OrcaScore
16

Полузащитник

Rebeca Bernal

Подписаться Сравнить
Матчи
28
1 910 мин
Голы
6
Г+П за 90 мин: 0,33
Ассисты
1
Средний рейтинг
7,02
Возраст29
Дата рождения31 авг. 1997
Рост170 см
Вес–
Рабочая ногаПравая

Статистика сезона · 2026

Матчи / В старте4 / 0
Минуты92
Рейтинг6,38
Голы / Ассисты0 / 0
Удары (в створ)1 (0)
Передачи · точность56 · 80 %
Ключевые передачи0
Отборы / Перехваты4 / 1
Выигранные единоборства6 / 11
Успешные обводки1
Жёлтые карточки / Красные карточки1 / 0
Пенальти (забито / не забито)0 / 0
Ожидаемые голы \/ передачи0,11 / 0,01
Подробная статистика
Созданные голевые моменты0
Упущенные голевые моменты0
Реализация моментов0 %
Голы головой0
Голы из-за пределов штрафной0
Удары в штангу/перекладину0
Точные длинные передачи1
Точные навесы0
Касания мяча79
Потери мяча16
Отбор мяча соперником2
Выигранные верховые дуэли1
Выигранные наземные дуэли5
Выносы мяча4
Отборы мяча9
Заработанные фолы0
Совершённые фолы1
Офсайды1
Заработанные пенальти0
Ошибки, приведшие к голу0
Команда недели0
Матчи на «ноль»0
Сейвы из пределов штрафной0
Пройденная дистанция (км)11,47
Макс. скорость (км/ч)27,54
Матчи / В старте4 / 4
Минуты360
Рейтинг8,33
Голы / Ассисты3 / 1
Удары (в створ)7 (4)
Передачи · точность257 · 91 %
Ключевые передачи3
Отборы / Перехваты– / –
Выигранные единоборства40 / 64
Успешные обводки2
Жёлтые карточки / Красные карточки0 / 0
Пенальти (забито / не забито)0 / 0
Подробная статистика
Реализация моментов43 %
Точные длинные передачи11
Точные навесы0
Выигранные верховые дуэли10
Выносы мяча2
Отборы мяча43
Заработанные фолы4
Совершённые фолы0
Офсайды0
Матчи на «ноль»0
Матчи / В старте20 / 17
Минуты1 458
Рейтинг6,88
Голы / Ассисты3 / 0
Удары (в створ)16 (5)
Передачи · точность724 · 86 %
Ключевые передачи10
Отборы / Перехваты27 / 22
Выигранные единоборства58 / 104
Успешные обводки8
Жёлтые карточки / Красные карточки2 / 0
Пенальти (забито / не забито)0 / 0
Ожидаемые голы \/ передачи1,63 / 0,31
Подробная статистика
Созданные голевые моменты2
Упущенные голевые моменты1
Реализация моментов19 %
Голы головой2
Голы из-за пределов штрафной0
Удары в штангу/перекладину1
Точные длинные передачи21
Точные навесы2
Касания мяча945
Потери мяча151
Отбор мяча соперником6
Выигранные верховые дуэли15
Выигранные наземные дуэли43
Выносы мяча33
Отборы мяча75
Заработанные фолы8
Совершённые фолы12
Офсайды1
Заработанные пенальти0
Ошибки, приведшие к голу0
Команда недели0
Матчи на «ноль»3
Сейвы из пределов штрафной0
Пройденная дистанция (км)67,40
Макс. скорость (км/ч)32,25

Атрибуты

Позиция: M

линия: среднее по позиции M
Атака45
Техника49
Тактика48
Защита57
Созидание43

Характеристики

Сильные стороны

25

Последние матчи

ДатаМатчСчётМинрейтинг
31 окт. 2026 Everton – Manchester United 0–0 – –
28 окт. 2026 Manchester United – Burnley FC Women 3–0 90' 7.4
25 окт. 2026 Manchester United – Manchester City 1–1 – –
21 окт. 2026 Liverpool FC – Manchester United 3–5 90' 7.3
18 окт. 2026 Charlton Athletic WFC – Manchester United 1–3 13' 6.7
14 окт. 2026 Mexico – Jamaica 3–1 79' 6.6
10 окт. 2026 Mexico – Jamaica 3–4 90' 6.9
3 окт. 2026 Manchester United – Liverpool FC 1–0 – –
30 сент. 2026 Durham W.F.C. – Manchester United 1–5 90' 8.6
27 сент. 2026 Manchester United – West Ham 2–1 13' 6.6
23 сент. 2026 Manchester United – Sheffield United Women 10–1 90' 10.0
19 сент. 2026 Arsenal – Manchester United 1–1 38' 6.2
13 сент. 2026 Manchester United – Chelsea FC 0–5 28' 6.0
4 сент. 2026 London City Lionesses – Manchester United 2–1 – –
23 авг. 2026 Washington Spirit – Orlando Pride 0–1 – –

Карьера и трансферы

3 клуба · 2 перехода
  1. Washington В клуб: Man Utd
    Трансфер
  2. Monterrey В клуб: Washington
    Трансфер

Форма за последние 12 месяцев

Обновлено: 2 нояб. 2026
Матчи (12 мес.)35
Средняя оценка6,95
Оценка за последний матч7,428 окт. 2026
Пропущено матчей0
5 6 7 8 9 10 6,95 мар. 2026 июл. 2026 окт. 2026 7,4

Последние матчи: 10

7,4 7,3 6,7 6,6 6,9 8,6 6,6 10,0 6,2 6,0

Статистика по сезонам

Сезон Турнир Команда Матчи (в старте) Минуты Голы Передачи Оценка
2026 NWSL Washington Spirit 20 (17) 1 458 3 0 6,88
2026 FA Women's League Cup Manchester United 4 (4) 360 3 1 8,33
2026 Women's Super League Manchester United 4 (0) 92 0 0 6,38

Сохранённая статистика сезона; обновляется после каждого сыгранного матча и еженедельно.

Профиль игрока

International Friendly Games Women 2026 · перцентиль среди полузащитники (9 игроков)

Сравнить
50 xA 50 Ключевые передачи 28 Точные передачи 28 Точность передач 28 Прогрессивные проходы с мячом 17 Успешные обводки 50 Отборы + перехваты 50 Рейтинг 6

3 матча · 270 мин

Rebeca Bernal: радар процентилей относительно игроков той же позиции
Метрика Значение Процентиль
xA / 90 мин 0,00
50
Ключевые передачи / 90 мин 0,33
28
Точные передачи / 90 мин 18,3
28
Точность передач 67,1 %
28
Прогрессивные проходы с мячом / 90 мин 0,00
17
Успешные обводки / 90 мин 0,33
50
Отборы + перехваты / 90 мин 2,67
50
Рейтинг 6,50
6

Как мы это считаем?