OrcaScore
1

Вратарь

Raúl Rangel

  • CD Guadalajara
  • Mexico
  • 26 лет
  • 190 см
  • Рабочая нога: Правая
Подписаться Сравнить
Матчи
21
1 878 мин
Сейвы
56
Пропущенные голы
17
Средний рейтинг
7,17
Возраст26
Дата рождения25 февр. 2000
Рост190 см
Вес–
Рабочая ногаПравая
Рыночная стоимость7,8 млн €
Контракт до30 июн. 2028

Статистика сезона · 2026

Матчи / В старте14 / 14
Минуты1 260
Рейтинг7,21
Сейвы / Пропущенные голы45 / 12
Удары (в створ)0 (0)
Передачи · точность405 · 77 %
Ключевые передачи0
Отборы / Перехваты0 / 0
Выигранные единоборства6 / 6
Успешные обводки1
Жёлтые карточки / Красные карточки0 / 0
Пенальти (забито / не забито)0 / 0
Ожидаемые голы \/ передачи– / 0,01
Подробная статистика
Созданные голевые моменты0
Упущенные голевые моменты0
Реализация моментов0 %
Голы головой0
Голы из-за пределов штрафной0
Удары в штангу/перекладину0
Точные длинные передачи68
Точные навесы0
Касания мяча532
Потери мяча95
Отбор мяча соперником0
Выигранные верховые дуэли3
Выигранные наземные дуэли3
Выносы мяча26
Отборы мяча125
Заработанные фолы2
Совершённые фолы0
Офсайды0
Заработанные пенальти0
Ошибки, приведшие к голу1
Команда недели1
Матчи на «ноль»6
Сейвы из пределов штрафной28
Матчи / В старте2 / 2
Минуты180
Рейтинг6,85
Сейвы / Пропущенные голы3 / 2
Удары (в створ)0 (0)
Передачи · точность68 · 96 %
Ключевые передачи0
Отборы / Перехваты1 / 0
Выигранные единоборства2 / 2
Успешные обводки0
Жёлтые карточки / Красные карточки0 / 0
Пенальти (забито / не забито)0 / 0
Ожидаемые голы \/ передачи0,00 / 0,00
Подробная статистика
Созданные голевые моменты0
Упущенные голевые моменты0
Реализация моментов0 %
Голы головой0
Голы из-за пределов штрафной0
Удары в штангу/перекладину0
Точные длинные передачи6
Точные навесы0
Касания мяча85
Потери мяча3
Отбор мяча соперником0
Выигранные верховые дуэли1
Выигранные наземные дуэли1
Выносы мяча6
Отборы мяча18
Заработанные фолы0
Совершённые фолы0
Офсайды0
Заработанные пенальти0
Ошибки, приведшие к голу0
Команда недели0
Матчи на «ноль»0
Сейвы из пределов штрафной1
Матчи / В старте5 / 5
Минуты438
Рейтинг7,20
Сейвы / Пропущенные голы8 / 3
Удары (в створ)0 (0)
Передачи · точность138 · 75 %
Ключевые передачи0
Отборы / Перехваты0 / 0
Выигранные единоборства2 / 3
Успешные обводки0
Жёлтые карточки / Красные карточки0 / 0
Пенальти (забито / не забито)0 / 0
Ожидаемые голы \/ передачи– / 0,01
Подробная статистика
Созданные голевые моменты0
Упущенные голевые моменты0
Реализация моментов0 %
Голы головой0
Голы из-за пределов штрафной0
Удары в штангу/перекладину0
Точные длинные передачи35
Точные навесы0
Касания мяча169
Потери мяча35
Отбор мяча соперником0
Выигранные верховые дуэли2
Выигранные наземные дуэли0
Выносы мяча4
Отборы мяча46
Заработанные фолы0
Совершённые фолы1
Офсайды0
Заработанные пенальти0
Ошибки, приведшие к голу0
Команда недели0
Матчи на «ноль»3
Сейвы из пределов штрафной5

Атрибуты

Позиция: G

линия: среднее по позиции G
Атака0
Техника0
Тактика60
Защита0
Созидание0

Характеристики

Сильные стороны

24

Карьера и трансферы

3 клуба · 3 перехода
  1. Tapatío В клуб: Guadalajara
    Трансфер
  2. Guadalajara В клуб: Tapatío
    Трансфер
  3. Chivas Jgd. В клуб: Chivas II
    Трансфер

Форма за последние 12 месяцев

Обновлено: 1 нояб. 2026
Матчи (12 мес.)46
Средняя оценка6,98
Оценка за последний матч6,81 нояб. 2026
Пропущено матчей0
4 5 6 7 8 9 10 6,98 янв. 2026 июн. 2026 нояб. 2026 6,8

Последние матчи: 10

6,8 9,1 7,8 6,2 7,0 4,4 6,0 6,0 7,9 7,3

Статистика по сезонам

Сезон Турнир Команда Матчи (в старте) Минуты Голы Передачи Оценка
2026 Liga MX, Apertura CD Guadalajara 14 (14) 1 260 0 0 7,21
2026 FIFA World Cup Mexico 5 (5) 438 0 0 7,20
2026 Leagues Cup CD Guadalajara 2 (2) 180 0 0 6,85

Сохранённая статистика сезона; обновляется после каждого сыгранного матча и еженедельно.

Профиль игрока

Liga MX, Apertura 2024 · перцентиль среди вратари (26 игроков)

Сравнить
50 Сейвы 33 Процент сейвов 85 Предотвращённые голы 50 Процент матчей «на ноль» 87 Точность передач 60 Точные длинные передачи 56 Рейтинг 87

18 матчей · 1 620 мин

Raúl Rangel: радар процентилей относительно игроков той же позиции
Метрика Значение Процентиль
Сейвы / 90 мин 2,94
33
Процент сейвов 75,7 %
85
Предотвращённые голы / 90 мин 0,00
50
Процент матчей «на ноль» 44,4 %
87
Точность передач 75,4 %
60
Точные длинные передачи / 90 мин 6,11
56
Рейтинг 7,31
87

Как мы это считаем?