OrcaScore
17

Форвард

Raphaël Merkies

  • Shandong Taishan
  • Hong Kong
  • 24 лет
  • 181 см
  • Рабочая нога: Правая
Подписаться Сравнить
Матчи
24
794 мин
Голы
6
Г+П за 90 мин: 0,68
Ассисты
0
Средний рейтинг
6,65
Возраст24
Дата рождения15 апр. 2002
Рост181 см
Вес–
Рабочая ногаПравая
Рыночная стоимость260 тыс. €
Контракт до31 дек. 2029

Статистика сезона · 2026

Матчи / В старте19 / 3
Минуты606
Рейтинг6,55
Голы / Ассисты3 / 0
Удары (в створ)14 (7)
Передачи · точность153 · 73 %
Ключевые передачи6
Отборы / Перехваты10 / 9
Выигранные единоборства21 / 73
Успешные обводки3
Жёлтые карточки / Красные карточки1 / 0
Пенальти (забито / не забито)0 / 0
Ожидаемые голы \/ передачи0,92 / 0,11
Подробная статистика
Созданные голевые моменты0
Упущенные голевые моменты5
Реализация моментов21 %
Голы головой0
Голы из-за пределов штрафной0
Удары в штангу/перекладину0
Точные длинные передачи3
Точные навесы6
Касания мяча304
Потери мяча97
Отбор мяча соперником10
Выигранные верховые дуэли4
Выигранные наземные дуэли17
Выносы мяча14
Отборы мяча23
Заработанные фолы4
Совершённые фолы8
Офсайды3
Заработанные пенальти0
Ошибки, приведшие к голу0
Команда недели0
Матчи на «ноль»0
Сейвы из пределов штрафной0
Пройденная дистанция (км)74,67
Макс. скорость (км/ч)33,86
Матчи / В старте– / –
Минуты–
Рейтинг6,70
Голы / Ассисты0 / –
Удары (в створ)– (–)
Передачи · точность– · –
Ключевые передачи–
Отборы / Перехваты– / –
Выигранные единоборства–
Успешные обводки–
Жёлтые карточки / Красные карточки– / –
Пенальти (забито / не забито)0 / –
Матчи / В старте5 / 1
Минуты188
Рейтинг7,02
Голы / Ассисты3 / 0
Удары (в створ)6 (4)
Передачи · точность42 · 74 %
Ключевые передачи2
Отборы / Перехваты– / –
Выигранные единоборства12 / 38
Успешные обводки3
Жёлтые карточки / Красные карточки1 / 0
Пенальти (забито / не забито)0 / 0
Подробная статистика
Реализация моментов50 %
Точные длинные передачи1
Точные навесы1
Выигранные верховые дуэли2
Выносы мяча2
Отборы мяча13
Заработанные фолы1
Совершённые фолы2
Офсайды1
Матчи на «ноль»0

Атрибуты

Позиция: F

линия: среднее по позиции F
Атака52
Техника40
Тактика37
Защита33
Созидание42

Характеристики

Слабые стороны

1415

Национальная сборная

  • Hong Kong13 матчей · 5 голов · дебют мар. 2025

Последние матчи

ДатаМатчСчётМинрейтинг
24 окт. 2026 Wuhan Three Towns – Shandong Taishan 3–5 45' 6.3
11 окт. 2026 Chongqing Tonglianglong FC – Shandong Taishan 1–1 45' 6.1
3 окт. 2026 Hong Kong – Cambodia 2–0 21' 6.5
30 сент. 2026 Brunei Darussalam – Hong Kong 0–2 33' 6.8
27 сент. 2026 Hong Kong – Laos 4–0 60' 6.8
5 сент. 2026 Shandong Taishan – Shenzhen Peng City 1–1 29' 6.3
1 сент. 2026 Shandong Taishan – Shanghai Port 0–3 35' 6.4
28 авг. 2026 Shanghai Shenhua – Shandong Taishan 2–3 24' 7.5
22 авг. 2026 Qingdao West Coast – Shandong Taishan 2–0 30' 6.6
14 авг. 2026 Shandong Taishan – Qingdao Hainiu 3–1 26' 7.7
9 авг. 2026 Shandong Taishan – Tianjin Jinmen Tiger 2–1 45' 6.3
1 авг. 2026 Shanghai Port – Shandong Taishan 0–1 23' 6.3
26 июл. 2026 Shandong Taishan – Henan FC 1–2 – –
21 июл. 2026 Wuhan Three Towns – Shandong Taishan 5–6 51' 6.8
18 июл. 2026 Dalian Yingbo FC – Shandong Taishan 3–1 – –

Карьера и трансферы

3 клуба · 4 перехода
  1. Southern В клуб: Taishan
    Свободный агент
  2. Hong Kong FC В клуб: Southern
    Свободный агент
  3. Club Colts В клуб: Hong Kong FC
    Трансфер
  4. HKFC Youth В клуб: Club Colts
    Трансфер

Форма за последние 12 месяцев

Обновлено: 31 окт. 2026
Матчи (12 мес.)27
Средняя оценка6,59
Оценка за последний матч6,324 окт. 2026
Пропущено матчей01 запись о травме
5 6 7 8 6,59 нояб. 2025 июл. 2026 окт. 2026 6,3

Последние матчи: 10

6,3 6,1 6,5 6,8 6,8 6,3 6,4 7,5 6,6 7,7

Статистика по сезонам

Сезон Турнир Команда Матчи (в старте) Минуты Голы Передачи Оценка
2026 Chinese Super League Shandong Taishan 19 (3) 606 3 0 6,55
2026 AFC Asian Cup Qual. Hong Kong 5 (1) 188 3 0 7,02
2026 ASEAN Cup Hong Kong – – 0 – 6,70

Сохранённая статистика сезона; обновляется после каждого сыгранного матча и еженедельно.

Профиль игрока

Hong Kong Premier League 2024 · перцентиль среди нападающие (43 игроков)

Сравнить
50 Голы 7 xG 50 Удары 50 xA 50 Ключевые передачи 50 Успешные обводки 50 Выигранные верховые единоборства 50 Рейтинг

10 матчей · 299 мин

Raphaël Merkies: радар процентилей относительно игроков той же позиции
Метрика Значение Процентиль
Голы / 90 мин 0,00
7
xG / 90 мин 0,00
50
Удары / 90 мин 0,00
50
xA / 90 мин 0,00
50
Ключевые передачи / 90 мин 0,00
50
Успешные обводки / 90 мин 0,00
50
Выигранные верховые единоборства / 90 мин 0,00
50
Рейтинг –
–

Как мы это считаем?