OrcaScore
14

Полузащитник

Randell Williams

  • Reading
  • England
  • 29 лет
  • 173 см
  • Рабочая нога: Левая
Подписаться Сравнить
Матчи
18
665 мин
Голы
1
Г+П за 90 мин: 0,41
Ассисты
2
Средний рейтинг
6,65
Возраст29
Дата рождения30 дек. 1996
Рост173 см
Вес–
Рабочая ногаЛевая
Рыночная стоимость220 тыс. €
Контракт до30 июн. 2027

Статистика сезона · 2026

Матчи / В старте13 / 1
Минуты292
Рейтинг6,66
Голы / Ассисты0 / 2
Удары (в створ)8 (1)
Передачи · точность65 · 68 %
Ключевые передачи9
Отборы / Перехваты3 / 1
Выигранные единоборства14 / 40
Успешные обводки3
Жёлтые карточки / Красные карточки1 / 0
Пенальти (забито / не забито)0 / 0
Ожидаемые голы \/ передачи0,93 / 0,98
Подробная статистика
Созданные голевые моменты5
Упущенные голевые моменты2
Реализация моментов0 %
Голы головой0
Голы из-за пределов штрафной0
Удары в штангу/перекладину1
Точные длинные передачи2
Точные навесы6
Касания мяча167
Потери мяча75
Отбор мяча соперником9
Выигранные верховые дуэли3
Выигранные наземные дуэли11
Выносы мяча4
Отборы мяча13
Заработанные фолы5
Совершённые фолы5
Офсайды0
Заработанные пенальти0
Ошибки, приведшие к голу0
Команда недели0
Матчи на «ноль»0
Сейвы из пределов штрафной0
Пройденная дистанция (км)35,70
Макс. скорость (км/ч)34,83
Матчи / В старте2 / 2
Минуты164
Рейтинг6,20
Голы / Ассисты0 / 0
Удары (в створ)2 (0)
Передачи · точность43 · 74 %
Ключевые передачи1
Отборы / Перехваты0 / 1
Выигранные единоборства3 / 15
Успешные обводки0
Жёлтые карточки / Красные карточки0 / 0
Пенальти (забито / не забито)0 / 0
Подробная статистика
Созданные голевые моменты0
Упущенные голевые моменты0
Реализация моментов0 %
Голы головой0
Голы из-за пределов штрафной0
Удары в штангу/перекладину0
Точные длинные передачи3
Точные навесы1
Касания мяча71
Потери мяча27
Отбор мяча соперником2
Выигранные верховые дуэли1
Выигранные наземные дуэли2
Выносы мяча0
Отборы мяча5
Заработанные фолы2
Совершённые фолы3
Офсайды0
Заработанные пенальти0
Ошибки, приведшие к голу0
Команда недели0
Матчи на «ноль»0
Сейвы из пределов штрафной0
Матчи / В старте3 / 2
Минуты209
Рейтинг6,90
Голы / Ассисты1 / 0
Удары (в створ)5 (2)
Передачи · точность42 · 69 %
Ключевые передачи4
Отборы / Перехваты0 / 1
Выигранные единоборства8 / 21
Успешные обводки2
Жёлтые карточки / Красные карточки1 / 0
Пенальти (забито / не забито)0 / 0
Ожидаемые голы \/ передачи0,27 / 0,27
Подробная статистика
Созданные голевые моменты1
Упущенные голевые моменты0
Реализация моментов20 %
Голы головой0
Голы из-за пределов штрафной0
Удары в штангу/перекладину0
Точные длинные передачи2
Точные навесы2
Касания мяча87
Потери мяча39
Отбор мяча соперником1
Выигранные верховые дуэли4
Выигранные наземные дуэли4
Выносы мяча1
Отборы мяча9
Заработанные фолы2
Совершённые фолы1
Офсайды0
Заработанные пенальти0
Ошибки, приведшие к голу0
Команда недели0
Матчи на «ноль»1
Сейвы из пределов штрафной0

Атрибуты

Позиция: M

линия: среднее по позиции M
Атака52
Техника47
Тактика33
Защита43
Созидание50

Характеристики

Слабые стороны

13146

Последние матчи

ДатаМатчСчётМинрейтинг
31 окт. 2026 Plymouth Argyle – Reading 0–0 63' 6.5
24 окт. 2026 Reading – Barnsley 2–1 56' 7.0
21 окт. 2026 Reading – Leyton Orient 1–0 1' –
17 окт. 2026 Wigan Athletic – Reading 1–0 8' 6.5
13 окт. 2026 Reading – Chelsea U21 0–2 81' 5.8
10 окт. 2026 Milton Keynes Dons – Reading 1–5 9' 6.7
3 окт. 2026 Reading – Bradford City 1–1 31' 6.4
26 сент. 2026 Wycombe Wanderers – Reading 2–2 16' 6.4
19 сент. 2026 Reading – Notts County 2–0 14' 6.7
15 сент. 2026 Reading – Brentford 1–2 90' 6.8
12 сент. 2026 Cambridge United – Reading 2–1 18' 6.5
5 сент. 2026 Reading – Blackpool 3–1 20' 6.9
2 сент. 2026 Reading – Mansfield Town 5–0 22' 7.3
25 авг. 2026 Stevenage – Reading 0–3 90' 7.1
22 авг. 2026 AFC Wimbledon – Reading 0–0 9' 6.6

Карьера и трансферы

7 клубов · 8 переходов
  1. Без клуба В клуб: Reading
    Трансфер
  2. Leyton Orient В клуб: Без клуба
    Трансфер
  3. Bolton В клуб: Leyton Orient
    Трансфер Не раскрыта
  4. Hull В клуб: Bolton
    Трансфер Не раскрыта
  5. Exeter В клуб: Hull
    Свободный агент
  6. Watford U21 В клуб: Exeter
    Свободный агент
  7. Watford U21 В клуб: Wycombe
    Аренда
  8. Watford U21 В клуб: Wycombe
    Аренда

Форма за последние 12 месяцев

Обновлено: 31 окт. 2026
Матчи (12 мес.)32
Средняя оценка6,68
Оценка за последний матч6,531 окт. 2026
Пропущено матчей0
5 6 7 8 6,68 нояб. 2025 авг. 2026 окт. 2026 6,5

Последние матчи: 10

6,5 7,0 6,5 5,8 6,7 6,4 6,4 6,7 6,8 6,5

Статистика по сезонам

Сезон Турнир Команда Матчи (в старте) Минуты Голы Передачи Оценка
2026 League One Reading 13 (1) 292 0 2 6,66
2026 EFL Cup Reading 3 (2) 209 1 0 6,90
2026 Football League Trophy Reading 2 (2) 164 0 0 6,20

Сохранённая статистика сезона; обновляется после каждого сыгранного матча и еженедельно.

Профиль игрока

League One 2024 · перцентиль среди полузащитники (241 игроков)

Сравнить
50 xA 50 Ключевые передачи 88 Точные передачи 31 Точность передач 42 Прогрессивные проходы с мячом 50 Успешные обводки 75 Отборы + перехваты 38 Рейтинг 41

33 матча · 1 865 мин

Randell Williams: радар процентилей относительно игроков той же позиции
Метрика Значение Процентиль
xA / 90 мин 0,00
50
Ключевые передачи / 90 мин 1,69
88
Точные передачи / 90 мин 19,7
31
Точность передач 74,7 %
42
Прогрессивные проходы с мячом / 90 мин 0,00
50
Успешные обводки / 90 мин 1,06
75
Отборы + перехваты / 90 мин 2,32
38
Рейтинг 6,78
41

Как мы это считаем?