OrcaScore
6

Защитник

Ralph Priso

Подписаться Сравнить
Матчи
21
1 106 мин
Голы
1
Г+П за 90 мин: 0,16
Ассисты
1
Средний рейтинг
7,08
Возраст24
Дата рождения2 авг. 2002
Рост176 см
Вес78 кг
Рабочая ногаЛевая
Рыночная стоимость775 тыс. €
Контракт до30 июн. 2029

Статистика сезона · 2026

Матчи / В старте17 / 11
Минуты978
Рейтинг7,19
Голы / Ассисты1 / 1
Удары (в створ)3 (1)
Передачи · точность793 · 92 %
Ключевые передачи7
Отборы / Перехваты10 / 17
Выигранные единоборства20 / 50
Успешные обводки2
Жёлтые карточки / Красные карточки1 / 0
Пенальти (забито / не забито)0 / 0
Ожидаемые голы \/ передачи1,03 / 1,42
Подробная статистика
Созданные голевые моменты5
Упущенные голевые моменты0
Реализация моментов33 %
Голы головой0
Голы из-за пределов штрафной0
Удары в штангу/перекладину0
Точные длинные передачи47
Точные навесы1
Касания мяча915
Потери мяча76
Отбор мяча соперником4
Выигранные верховые дуэли3
Выигранные наземные дуэли17
Выносы мяча30
Отборы мяча51
Заработанные фолы5
Совершённые фолы16
Офсайды0
Заработанные пенальти0
Ошибки, приведшие к голу0
Команда недели1
Матчи на «ноль»4
Сейвы из пределов штрафной0
Пройденная дистанция (км)97,88
Макс. скорость (км/ч)33,71
Матчи / В старте3 / 2
Минуты115
Рейтинг6,57
Голы / Ассисты0 / 0
Удары (в створ)1 (0)
Передачи · точность79 · 95 %
Ключевые передачи1
Отборы / Перехваты7 / 2
Выигранные единоборства8 / 11
Успешные обводки0
Жёлтые карточки / Красные карточки0 / 0
Пенальти (забито / не забито)0 / 0
Ожидаемые голы \/ передачи0,00 / 0,00
Подробная статистика
Созданные голевые моменты0
Упущенные голевые моменты0
Реализация моментов0 %
Голы головой0
Голы из-за пределов штрафной0
Удары в штангу/перекладину0
Точные длинные передачи6
Точные навесы0
Касания мяча100
Потери мяча6
Отбор мяча соперником1
Выигранные верховые дуэли1
Выигранные наземные дуэли7
Выносы мяча1
Отборы мяча11
Заработанные фолы0
Совершённые фолы1
Офсайды0
Заработанные пенальти0
Ошибки, приведшие к голу0
Команда недели0
Матчи на «ноль»0
Сейвы из пределов штрафной0
Матчи / В старте1 / 0
Минуты13
Рейтинг6,80
Голы / Ассисты0 / 0
Удары (в створ)0 (0)
Передачи · точность15 · 93 %
Ключевые передачи0
Отборы / Перехваты1 / 1
Выигранные единоборства1 / 1
Успешные обводки0
Жёлтые карточки / Красные карточки0 / 0
Пенальти (забито / не забито)0 / 0
Подробная статистика
Созданные голевые моменты0
Упущенные голевые моменты0
Реализация моментов0 %
Голы головой0
Голы из-за пределов штрафной0
Удары в штангу/перекладину0
Точные длинные передачи1
Точные навесы0
Касания мяча17
Потери мяча1
Отбор мяча соперником0
Выигранные верховые дуэли0
Выигранные наземные дуэли1
Выносы мяча0
Отборы мяча2
Заработанные фолы0
Совершённые фолы0
Офсайды0
Заработанные пенальти0
Ошибки, приведшие к голу0
Команда недели0
Матчи на «ноль»0
Сейвы из пределов штрафной0

Атрибуты

Позиция: D

линия: среднее по позиции D
Атака37
Техника46
Тактика52
Защита65
Созидание41

Характеристики

Сильные стороны

13

Национальная сборная

  • Canada7 матчей · 0 голов · дебют янв. 2026

Последние матчи

ДатаМатчСчётМинрейтинг
1 нояб. 2026 Vancouver Whitecaps – Seattle Sounders FC 5–1 16' 6.6
29 окт. 2026 Vancouver Whitecaps – San Diego FC 4–1 23' 6.6
25 окт. 2026 Colorado Rapids – Vancouver Whitecaps 1–0 87' 7.2
18 окт. 2026 Austin FC – Vancouver Whitecaps 1–2 25' 6.7
15 окт. 2026 St.Louis City – Vancouver Whitecaps 0–0 90' 7.3
11 окт. 2026 Los Angeles FC – Vancouver Whitecaps 1–1 90' 7.8
7 окт. 2026 USA – Canada 1–0 90' 6.4
3 окт. 2026 Canada – Peru 2–0 63' 7.1
27 сент. 2026 Canada – Chile 1–0 63' 7.0
20 сент. 2026 Real Salt Lake – Vancouver Whitecaps 0–3 45' 7.0
17 сент. 2026 CF Montréal – Vancouver Whitecaps 2–1 13' 6.8
23 авг. 2026 Vancouver Whitecaps – FC Dallas 5–0 45' 6.9
20 авг. 2026 Vancouver Whitecaps – Houston Dynamo 0–1 16' 7.1
17 авг. 2026 Seattle Sounders FC – Vancouver Whitecaps 0–2 66' 7.6
12 авг. 2026 Tigres UANL – Vancouver Whitecaps 6–5 25' 6.3

Карьера и трансферы

5 клубов · 9 переходов · общая сумма трансферов 137k €
  1. Colorado В клуб: Vancouver
    Трансфер 137k €
  2. Toronto В клуб: Colorado
    Трансфер Не раскрыта
  3. Toronto FC II В клуб: Toronto
    Возвращение из аренды
  4. Toronto В клуб: Toronto FC II
    Аренда
  5. Toronto FC II В клуб: Toronto
    Возвращение из аренды
  6. Toronto В клуб: Toronto FC II
    Аренда
  7. Toronto FC II В клуб: Toronto
    Трансфер
  8. TFC Academy В клуб: Toronto FC II
    Трансфер
  9. North Toronto В клуб: TFC Academy
    Свободный агент

Форма за последние 12 месяцев

Обновлено: 2 нояб. 2026
Матчи (12 мес.)32
Средняя оценка7,03
Оценка за последний матч6,61 нояб. 2026
Пропущено матчей172 записи о травмах
6 7 8 9 7,03 дек. 2025 авг. 2026 нояб. 2026 6,6

Последние матчи: 10

6,6 6,6 7,2 6,7 7,3 7,8 6,4 7,1 7,0 7,0

Статистика по сезонам

Сезон Турнир Команда Матчи (в старте) Минуты Голы Передачи Оценка
2026 MLS Vancouver Whitecaps 17 (11) 978 1 1 7,19
2026 Leagues Cup Vancouver Whitecaps 3 (2) 115 0 0 6,57
2026 Canadian Championship Vancouver Whitecaps 1 (0) 13 0 0 6,80

Сохранённая статистика сезона; обновляется после каждого сыгранного матча и еженедельно.

Профиль игрока

MLS 2024 · перцентиль среди полузащитники (249 игроков)

Сравнить
50 xA 2 Ключевые передачи 12 Точные передачи 49 Точность передач 55 Прогрессивные проходы с мячом 100 Успешные обводки 28 Отборы + перехваты 95 Рейтинг 12

15 матчей · 496 мин

Ralph Priso: радар процентилей относительно игроков той же позиции
Метрика Значение Процентиль
xA / 90 мин 0,02
2
Ключевые передачи / 90 мин 0,54
12
Точные передачи / 90 мин 35,0
49
Точность передач 84,6 %
55
Прогрессивные проходы с мячом / 90 мин 0,18
100
Успешные обводки / 90 мин 0,54
28
Отборы + перехваты / 90 мин 4,54
95
Рейтинг 6,68
12

Как мы это считаем?