OrcaScore
66

Полузащитник

Rajmund Tóth

  • Konyaspor
  • Hungary
  • 22 лет
  • 182 см
  • Рабочая нога: Правая
Подписаться Сравнить
Матчи
12
597 мин
Голы
1
Г+П за 90 мин: 0,30
Ассисты
1
Средний рейтинг
6,69
Возраст22
Дата рождения9 апр. 2004
Рост182 см
Вес–
Рабочая ногаПравая
Рыночная стоимость2,6 млн €
Контракт до30 июн. 2030

Статистика сезона · 2026

Матчи / В старте9 / 6
Минуты534
Рейтинг6,62
Голы / Ассисты1 / 0
Удары (в створ)9 (5)
Передачи · точность169 · 78 %
Ключевые передачи6
Отборы / Перехваты6 / 5
Выигранные единоборства21 / 58
Успешные обводки4
Жёлтые карточки / Красные карточки1 / 0
Пенальти (забито / не забито)0 / 0
Ожидаемые голы \/ передачи1,92 / 0,10
Подробная статистика
Созданные голевые моменты0
Упущенные голевые моменты5
Реализация моментов11 %
Голы головой0
Голы из-за пределов штрафной0
Удары в штангу/перекладину0
Точные длинные передачи9
Точные навесы0
Касания мяча266
Потери мяча68
Отбор мяча соперником7
Выигранные верховые дуэли3
Выигранные наземные дуэли18
Выносы мяча4
Отборы мяча31
Заработанные фолы8
Совершённые фолы9
Офсайды2
Заработанные пенальти0
Ошибки, приведшие к голу0
Команда недели0
Матчи на «ноль»2
Сейвы из пределов штрафной0
Пройденная дистанция (км)69,52
Макс. скорость (км/ч)35,76
Матчи / В старте3 / 0
Минуты63
Рейтинг6,90
Голы / Ассисты0 / 1
Удары (в створ)1 (1)
Передачи · точность31 · 90 %
Ключевые передачи2
Отборы / Перехваты3 / 1
Выигранные единоборства6 / 7
Успешные обводки0
Жёлтые карточки / Красные карточки1 / 0
Пенальти (забито / не забито)0 / 0
Ожидаемые голы \/ передачи0,07 / 0,21
Подробная статистика
Созданные голевые моменты1
Упущенные голевые моменты0
Реализация моментов0 %
Голы головой0
Голы из-за пределов штрафной0
Удары в штангу/перекладину0
Точные длинные передачи0
Точные навесы1
Касания мяча47
Потери мяча4
Отбор мяча соперником0
Выигранные верховые дуэли0
Выигранные наземные дуэли6
Выносы мяча3
Отборы мяча2
Заработанные фолы3
Совершённые фолы0
Офсайды0
Заработанные пенальти0
Ошибки, приведшие к голу0
Команда недели0
Матчи на «ноль»0
Сейвы из пределов штрафной0
Пройденная дистанция (км)8,76
Макс. скорость (км/ч)30,96

Атрибуты

Позиция: M

линия: среднее по позиции M
Атака44
Техника45
Тактика53
Защита62
Созидание46

Характеристики

Сильные стороны

25

Национальная сборная

  • Hungary4 матчей · 1 голов · дебют июн. 2026

Последние матчи

ДатаМатчСчётМинрейтинг
7 нояб. 2026 Samsunspor – Konyaspor – – –
30 окт. 2026 Konyaspor – Galatasaray 0–4 45' 5.9
25 окт. 2026 Konyaspor – Gençlerbirliği 2–0 14' 6.4
17 окт. 2026 Amedspor – Konyaspor 1–0 90' 6.8
11 окт. 2026 Konyaspor – Başakşehir FK 0–0 74' 6.4
5 окт. 2026 Ukraine – Hungary 1–2 18' 7.3
2 окт. 2026 Hungary – Georgia 1–0 21' 6.7
25 сент. 2026 Hungary – Ukraine 0–1 24' 6.7
18 сент. 2026 Kasımpaşa – Konyaspor 0–0 90' 7.5
12 сент. 2026 Konyaspor – Trabzonspor 1–0 90' 7.5
5 сент. 2026 Erzurumspor FK – Konyaspor 1–0 45' 6.9
29 авг. 2026 Konyaspor – Kocaelispor 1–2 13' 6.3
22 авг. 2026 Fenerbahçe – Konyaspor 4–2 73' 5.9
21 июл. 2026 Atert Bissen – ETO FC Győr 2–6 77' 6.4
14 июл. 2026 ETO FC Győr – Víkingur Reykjavík 2–2 67' 7.3

Карьера и трансферы

3 клуба · 3 перехода · общая сумма трансферов 1.8M €
  1. Győr В клуб: Konyaspor
    Трансфер 1.8M €
  2. ETO Akadémia В клуб: Győr
    Трансфер
  3. ETO FC U17 В клуб: ETO Akadémia
    Трансфер

Форма за последние 12 месяцев

Обновлено: 30 окт. 2026
Матчи (12 мес.)38
Средняя оценка6,95
Оценка за последний матч6,030 окт. 2026
Пропущено матчей0
5 6 7 8 9 6,95 нояб. 2025 апр. 2026 окт. 2026 6,0

Последние матчи: 10

6,0 6,4 6,8 6,4 7,3 6,7 6,7 7,5 7,5 6,9

Статистика по сезонам

Сезон Турнир Команда Матчи (в старте) Минуты Голы Передачи Оценка
2026 Trendyol Süper Lig Konyaspor 9 (6) 534 1 0 6,62
2026 UEFA Nations League Hungary 3 (0) 63 0 1 6,90

Сохранённая статистика сезона; обновляется после каждого сыгранного матча и еженедельно.

Профиль игрока

Trendyol Süper Lig 2026 · перцентиль среди полузащитники (70 игроков)

Сравнить
50 xA 9 Ключевые передачи 59 Точные передачи 24 Точность передач 25 Прогрессивные проходы с мячом 15 Успешные обводки 46 Отборы + перехваты 28 Рейтинг 40

5 матчей · 311 мин

Rajmund Tóth: радар процентилей относительно игроков той же позиции
Метрика Значение Процентиль
xA / 90 мин 0,02
9
Ключевые передачи / 90 мин 1,45
59
Точные передачи / 90 мин 24,0
24
Точность передач 79,8 %
25
Прогрессивные проходы с мячом / 90 мин 0,29
15
Успешные обводки / 90 мин 0,58
46
Отборы + перехваты / 90 мин 1,45
28
Рейтинг 6,82
40

Похожие игроки

Схожесть профиля (все лиги, та же позиция)

Как мы это считаем?