OrcaScore
29

Полузащитник

Raffaele Cirino

  • Fleetwood Town
  • Montserrat
  • 19 лет
  • 177 см
  • Рабочая нога: Правая
Подписаться Сравнить
Матчи
14
750 мин
Голы
0
Г+П за 90 мин: 0,00
Ассисты
0
Средний рейтинг
6,65
Возраст19
Дата рождения3 февр. 2007
Рост177 см
Вес–
Рабочая ногаПравая

Статистика сезона · 2026

Матчи / В старте10 / 5
Минуты473
Рейтинг6,59
Голы / Ассисты0 / 0
Удары (в створ)2 (0)
Передачи · точность153 · 68 %
Ключевые передачи2
Отборы / Перехваты13 / 10
Выигранные единоборства32 / 68
Успешные обводки2
Жёлтые карточки / Красные карточки2 / 0
Пенальти (забито / не забито)0 / 0
Ожидаемые голы \/ передачи0,02 / 0,03
Подробная статистика
Созданные голевые моменты0
Упущенные голевые моменты0
Реализация моментов0 %
Голы головой0
Голы из-за пределов штрафной0
Удары в штангу/перекладину0
Точные длинные передачи3
Точные навесы4
Касания мяча304
Потери мяча104
Отбор мяча соперником7
Выигранные верховые дуэли11
Выигранные наземные дуэли21
Выносы мяча14
Отборы мяча22
Заработанные фолы6
Совершённые фолы8
Офсайды0
Заработанные пенальти0
Ошибки, приведшие к голу0
Команда недели0
Матчи на «ноль»0
Сейвы из пределов штрафной0
Пройденная дистанция (км)51,95
Макс. скорость (км/ч)35,20
Матчи / В старте2 / 2
Минуты180
Рейтинг6,90
Голы / Ассисты0 / 0
Удары (в створ)2 (0)
Передачи · точность70 · 59 %
Ключевые передачи3
Отборы / Перехваты4 / 9
Выигранные единоборства15 / 35
Успешные обводки5
Жёлтые карточки / Красные карточки2 / 0
Пенальти (забито / не забито)0 / 0
Подробная статистика
Созданные голевые моменты1
Упущенные голевые моменты0
Реализация моментов0 %
Голы головой0
Голы из-за пределов штрафной0
Удары в штангу/перекладину0
Точные длинные передачи5
Точные навесы3
Касания мяча143
Потери мяча49
Отбор мяча соперником5
Выигранные верховые дуэли1
Выигранные наземные дуэли14
Выносы мяча9
Отборы мяча15
Заработанные фолы5
Совершённые фолы4
Офсайды1
Заработанные пенальти0
Ошибки, приведшие к голу0
Команда недели0
Матчи на «ноль»0
Сейвы из пределов штрафной0
Матчи / В старте2 / 1
Минуты97
Рейтинг6,70
Голы / Ассисты0 / 0
Удары (в створ)0 (0)
Передачи · точность26 · 65 %
Ключевые передачи0
Отборы / Перехваты0 / 4
Выигранные единоборства4 / 10
Успешные обводки2
Жёлтые карточки / Красные карточки0 / 0
Пенальти (забито / не забито)0 / 0
Ожидаемые голы \/ передачи0,00 / 0,00
Подробная статистика
Созданные голевые моменты0
Упущенные голевые моменты0
Реализация моментов0 %
Голы головой0
Голы из-за пределов штрафной0
Удары в штангу/перекладину0
Точные длинные передачи0
Точные навесы0
Касания мяча54
Потери мяча19
Отбор мяча соперником2
Выигранные верховые дуэли1
Выигранные наземные дуэли3
Выносы мяча7
Отборы мяча2
Заработанные фолы1
Совершённые фолы1
Офсайды0
Заработанные пенальти0
Ошибки, приведшие к голу0
Команда недели0
Матчи на «ноль»0
Сейвы из пределов штрафной0

Национальная сборная

  • Montserrat2 матчей · 0 голов · дебют сент. 2024

Последние матчи

ДатаМатчСчётМинрейтинг
31 окт. 2026 Fleetwood Town – Bristol Rovers 3–1 – –
27 окт. 2026 Fleetwood Town – Arsenal 6–4 – –
24 окт. 2026 Exeter City – Fleetwood Town 2–1 29' 6.3
20 окт. 2026 Cheltenham Town – Fleetwood Town 4–2 9' 6.6
17 окт. 2026 Fleetwood Town – Rotherham United 2–0 10' 6.7
10 окт. 2026 Fleetwood Town – Walsall 1–1 – –
6 окт. 2026 Fleetwood Town – Barnsley 4–1 90' 7.0
3 окт. 2026 Salford City – Fleetwood Town 1–0 16' 6.8
26 сент. 2026 Fleetwood Town – Rochdale 1–2 90' 5.7
22 сент. 2026 Oldham Athletic – Fleetwood Town 1–0 90' 6.8
19 сент. 2026 Barnet – Fleetwood Town 3–1 – –
16 сент. 2026 Fleetwood Town – Sheffield United 1–0 – –
12 сент. 2026 Newport County – Fleetwood Town 1–1 57' 6.7
5 сент. 2026 Fleetwood Town – Shrewsbury 2–0 33' 6.9
1 сент. 2026 Fleetwood Town – Oldham Athletic 1–1 – –

Карьера и трансферы

3 клуба · 2 перехода
  1. Трансфер
  2. Fleetwood U18 В клуб: Bamber Bridge
    Аренда

Форма за последние 12 месяцев

Обновлено: 1 нояб. 2026
Матчи (12 мес.)16
Средняя оценка6,63
Оценка за последний матч6,324 окт. 2026
Пропущено матчей0
5 6 7 8 6,63 апр. 2026 сент. 2026 окт. 2026 6,3

Последние матчи: 10

6,3 6,6 6,7 7,0 6,8 5,7 6,8 6,7 6,9 6,2

Статистика по сезонам

Сезон Турнир Команда Матчи (в старте) Минуты Голы Передачи Оценка
2026 League Two Fleetwood Town 10 (5) 473 0 0 6,59
2026 Football League Trophy Fleetwood Town 2 (2) 180 0 0 6,90
2026 EFL Cup Fleetwood Town 2 (1) 97 0 0 6,70

Сохранённая статистика сезона; обновляется после каждого сыгранного матча и еженедельно.

Профиль игрока

League Two 2026 · перцентиль среди полузащитники (121 игроков)

Сравнить
50 xA 72 Ключевые передачи 7 Точные передачи 51 Точность передач 20 Прогрессивные проходы с мячом 76 Успешные обводки 42 Отборы + перехваты 87 Рейтинг 17

6 матчей · 354 мин

Raffaele Cirino: радар процентилей относительно игроков той же позиции
Метрика Значение Процентиль
xA / 90 мин 0,01
72
Ключевые передачи / 90 мин 0,25
7
Точные передачи / 90 мин 21,1
51
Точность передач 67,5 %
20
Прогрессивные проходы с мячом / 90 мин 2,29
76
Успешные обводки / 90 мин 0,51
42
Отборы + перехваты / 90 мин 4,32
87
Рейтинг 6,57
17

Похожие игроки

Схожесть профиля (все лиги, та же позиция)

Как мы это считаем?