OrcaScore
19

Форвард

Rafa Mújica

  • Al-Sadd
  • Spain
  • 28 лет
  • 183 см
  • Рабочая нога: Правая
Подписаться Сравнить
Матчи
30
2 198 мин
Голы
20
Г+П за 90 мин: 0,90
Ассисты
2
Средний рейтинг
6,92
Возраст28
Дата рождения29 окт. 1998
Рост183 см
Вес70 кг
Рабочая ногаПравая
Рыночная стоимость6,5 млн €
Контракт до30 июн. 2028

Статистика сезона · 2025

Матчи / В старте20 / 17
Минуты1 528
Рейтинг6,74
Голы / Ассисты9 / 0
Удары (в створ)44 (21)
Передачи · точность188 · 80 %
Ключевые передачи9
Отборы / Перехваты18 / 3
Выигранные единоборства59 / 169
Успешные обводки10
Жёлтые карточки / Красные карточки3 / 0
Пенальти (забито / не забито)1 / 0
Подробная статистика
Созданные голевые моменты2
Упущенные голевые моменты6
Реализация моментов20 %
Голы головой1
Голы из-за пределов штрафной0
Удары в штангу/перекладину0
Точные длинные передачи2
Точные навесы0
Касания мяча396
Потери мяча107
Отбор мяча соперником13
Выигранные верховые дуэли12
Выигранные наземные дуэли47
Выносы мяча6
Отборы мяча29
Заработанные фолы19
Совершённые фолы44
Офсайды12
Заработанные пенальти1
Ошибки, приведшие к голу0
Команда недели1
Матчи на «ноль»2
Сейвы из пределов штрафной0
Пройденная дистанция (км)155,43
Макс. скорость (км/ч)34,81
Матчи / В старте– / –
Минуты–
Рейтинг–
Голы / Ассисты3 / –
Удары (в створ)– (–)
Передачи · точность– · –
Ключевые передачи–
Отборы / Перехваты– / –
Выигранные единоборства–
Успешные обводки–
Жёлтые карточки / Красные карточки– / –
Пенальти (забито / не забито)0 / –
Матчи / В старте10 / 6
Минуты670
Рейтинг7,27
Голы / Ассисты8 / 2
Удары (в створ)34 (16)
Передачи · точность84 · 86 %
Ключевые передачи4
Отборы / Перехваты9 / 1
Выигранные единоборства19 / 70
Успешные обводки3
Жёлтые карточки / Красные карточки1 / 0
Пенальти (забито / не забито)0 / 0
Ожидаемые голы \/ передачи4,06 / 0,66
Подробная статистика
Созданные голевые моменты1
Упущенные голевые моменты4
Реализация моментов24 %
Голы головой0
Голы из-за пределов штрафной0
Удары в штангу/перекладину2
Точные длинные передачи2
Точные навесы0
Касания мяча188
Потери мяча49
Отбор мяча соперником9
Выигранные верховые дуэли3
Выигранные наземные дуэли16
Выносы мяча3
Отборы мяча13
Заработанные фолы4
Совершённые фолы20
Офсайды4
Заработанные пенальти0
Ошибки, приведшие к голу0
Команда недели2
Матчи на «ноль»0
Сейвы из пределов штрафной0

Атрибуты

Позиция: F

линия: среднее по позиции F
Атака67
Техника53
Тактика54
Защита35
Созидание39

Последние матчи

ДатаМатчСчётМинрейтинг
30 июл. 2026 Trabzonspor – Al-Sadd 0–1 76' 6.6
17 июл. 2026 SK Sigma Olomouc – Al-Sadd 2–1 – –
9 мая 2026 Al-Gharafa – Al-Sadd 4–1 – –
5 мая 2026 Al-Sadd – Al Duhail 4–1 – –
1 мая 2026 Al Shamal SC – Al-Sadd 4–6 – –
27 апр. 2026 Al-Sadd – Al Shamal SC 3–2 90' 6.1
16 апр. 2026 Al-Sadd – Vissel Kobe 7–8 89' 10.0
13 апр. 2026 Al-Hilal – Al-Sadd 5–7 120' 7.8
8 апр. 2026 Al-Sailiya – Al-Sadd 1–3 71' 5.8
4 апр. 2026 Al-Rayyan – Al-Sadd 1–1 90' 6.0
17 мар. 2026 Al-Arabi SC – Al-Sadd 2–1 69' 6.5
13 мар. 2026 Al-Sadd – Umm-Salal SC 2–5 90' 7.0
26 февр. 2026 Al Duhail – Al-Sadd 1–3 90' 6.5
22 февр. 2026 Al-Wakrah – Al-Sadd 1–3 86' 7.2
17 февр. 2026 Al-Sadd – Al-Ittihad 1–4 84' 7.0

Карьера и трансферы

9 клубов · 9 переходов · общая сумма трансферов 10M €
  1. Arouca В клуб: Al-Sadd
    Трансфер 10M €
  2. Las Palmas В клуб: Arouca
    Свободный агент
  3. Leeds U21 В клуб: Las Palmas
    Свободный агент
  4. Leeds U21 В клуб: Las Palmas
    Аренда
  5. Leeds U21 В клуб: Oviedo
    Аренда
  6. Leeds U21 В клуб: Extremadura
    Аренда
  7. Возвращение из аренды
  8. Аренда
  9. Трансфер

Статистика по сезонам

Сезон Турнир Команда Матчи (в старте) Минуты Голы Передачи Оценка
2025 Stars League Al-Sadd 20 (17) 1 528 9 0 6,74
2025 AFC Champions League Elite Al-Sadd 10 (6) 670 8 2 7,27
2025 Stars Cup Al-Sadd – – 3 – –

Сохранённая статистика сезона; обновляется после каждого сыгранного матча и еженедельно.

Профиль игрока

Stars League 2024 · перцентиль среди нападающие (25 игроков)

Сравнить
50 Голы 98 xG 50 Удары 94 xA 50 Ключевые передачи 6 Успешные обводки 34 Выигранные верховые единоборства 38 Рейтинг 86

18 матчей · 1 509 мин

Rafa Mújica: радар процентилей относительно игроков той же позиции
Метрика Значение Процентиль
Голы / 90 мин 1,07
98
xG / 90 мин 0,00
50
Удары / 90 мин 4,35
94
xA / 90 мин 0,00
50
Ключевые передачи / 90 мин 0,48
6
Успешные обводки / 90 мин 0,66
34
Выигранные верховые единоборства / 90 мин 0,72
38
Рейтинг 7,54
86

Как мы это считаем?