OrcaScore
3

Защитник

Radu Drăguşin

  • Fiorentina
  • Romania
  • 24 лет
  • 191 см
  • Рабочая нога: Правая
Подписаться Сравнить
Матчи
13
1 054 мин
Голы
0
Г+П за 90 мин: 0,17
Ассисты
2
Средний рейтинг
6,40
Возраст24
Дата рождения3 февр. 2002
Рост191 см
Вес–
Рабочая ногаПравая
Рыночная стоимость14,8 млн €
Контракт до30 июн. 2027

Статистика сезона · 2026

Матчи / В старте9 / 9
Минуты810
Рейтинг6,56
Голы / Ассисты0 / 1
Удары (в створ)3 (0)
Передачи · точность323 · 88 %
Ключевые передачи2
Отборы / Перехваты7 / 18
Выигранные единоборства33 / 61
Успешные обводки1
Жёлтые карточки / Красные карточки1 / 0
Пенальти (забито / не забито)0 / 0
Ожидаемые голы \/ передачи0,35 / 0,17
Подробная статистика
Созданные голевые моменты0
Упущенные голевые моменты0
Реализация моментов0 %
Голы головой0
Голы из-за пределов штрафной0
Удары в штангу/перекладину0
Точные длинные передачи23
Точные навесы0
Касания мяча443
Потери мяча46
Отбор мяча соперником0
Выигранные верховые дуэли18
Выигранные наземные дуэли15
Выносы мяча51
Отборы мяча29
Заработанные фолы7
Совершённые фолы10
Офсайды1
Заработанные пенальти0
Ошибки, приведшие к голу0
Команда недели0
Матчи на «ноль»0
Сейвы из пределов штрафной0
Пройденная дистанция (км)79,20
Макс. скорость (км/ч)35,91
Матчи / В старте2 / 2
Минуты112
Рейтинг5,05
Голы / Ассисты0 / 0
Удары (в створ)0 (0)
Передачи · точность51 · 94 %
Ключевые передачи0
Отборы / Перехваты2 / 2
Выигранные единоборства4 / 8
Успешные обводки1
Жёлтые карточки / Красные карточки0 / 1
Пенальти (забито / не забито)0 / 0
Ожидаемые голы \/ передачи– / 0,00
Подробная статистика
Созданные голевые моменты0
Упущенные голевые моменты0
Реализация моментов0 %
Голы головой0
Голы из-за пределов штрафной0
Удары в штангу/перекладину0
Точные длинные передачи1
Точные навесы0
Касания мяча65
Потери мяча4
Отбор мяча соперником0
Выигранные верховые дуэли1
Выигранные наземные дуэли3
Выносы мяча5
Отборы мяча10
Заработанные фолы0
Совершённые фолы3
Офсайды0
Заработанные пенальти0
Ошибки, приведшие к голу0
Команда недели0
Матчи на «ноль»0
Сейвы из пределов штрафной0
Пройденная дистанция (км)2,07
Макс. скорость (км/ч)24,81
Матчи / В старте2 / 2
Минуты132
Рейтинг7,00
Голы / Ассисты0 / 1
Удары (в створ)2 (1)
Передачи · точность79 · 92 %
Ключевые передачи1
Отборы / Перехваты2 / 6
Выигранные единоборства5 / 7
Успешные обводки1
Жёлтые карточки / Красные карточки0 / 0
Пенальти (забито / не забито)0 / 0
Подробная статистика
Созданные голевые моменты1
Упущенные голевые моменты0
Реализация моментов0 %
Голы головой0
Голы из-за пределов штрафной0
Удары в штангу/перекладину0
Точные длинные передачи5
Точные навесы0
Касания мяча105
Потери мяча9
Отбор мяча соперником0
Выигранные верховые дуэли2
Выигранные наземные дуэли3
Выносы мяча8
Отборы мяча7
Заработанные фолы0
Совершённые фолы1
Офсайды0
Заработанные пенальти0
Ошибки, приведшие к голу0
Команда недели0
Матчи на «ноль»0
Сейвы из пределов штрафной0
Пройденная дистанция (км)12,22
Макс. скорость (км/ч)35,53

Атрибуты

Позиция: D

линия: среднее по позиции D
Атака37
Техника41
Тактика55
Защита69
Созидание39

Национальная сборная

  • Romania32 матчей · 1 голов · дебют мар. 2022

Последние матчи

ДатаМатчСчётМинрейтинг
2 нояб. 2026 Sassuolo – Fiorentina – – –
29 окт. 2026 Fiorentina – Atalanta 2–2 90' 6.4
25 окт. 2026 Inter – Fiorentina 2–1 90' 6.7
18 окт. 2026 Fiorentina – Como 1–3 90' 6.2
10 окт. 2026 Genoa – Fiorentina 2–1 90' 6.4
2 окт. 2026 Poland – Romania 6–0 22' 3.4
25 сент. 2026 Sweden – Romania 2–1 90' 6.7
20 сент. 2026 Fiorentina – SSC Napoli 1–1 90' 7.1
15 сент. 2026 Fiorentina – Pisa 3–0 45' 7.2
11 сент. 2026 Venezia – Fiorentina 2–4 90' 6.9
5 сент. 2026 Fiorentina – Torino 1–2 90' 6.6
29 авг. 2026 Fiorentina – Frosinone 0–3 90' 6.2
24 авг. 2026 AS Roma – Fiorentina 4–0 90' 6.5
14 авг. 2026 Fiorentina – Benevento 4–1 87' 6.8
6 авг. 2026 Fiorentina – Deportivo de A Coruña 1–1 – –

Карьера и трансферы

7 клубов · 12 переходов · общая сумма трансферов 37.7M €
  1. Fiorentina В клуб: Tottenham
    Возвращение из аренды
  2. Tottenham В клуб: Fiorentina
    Аренда
  3. Genoa В клуб: Tottenham
    Трансфер 28M €
  4. Juventus В клуб: Genoa
    Трансфер 9.7M €
  5. Genoa В клуб: Juventus
    Возвращение из аренды
  6. Juventus В клуб: Genoa
    Аренда
  7. Salernitana В клуб: Juventus
    Возвращение из аренды
  8. Juventus В клуб: Salernitana
    Аренда
  9. Sampdoria В клуб: Juventus
    Возвращение из аренды
  10. Juventus В клуб: Sampdoria
    Аренда
  11. Juventus NG U23 В клуб: Juventus
    Трансфер
  12. S. Student. U19 В клуб: Regal Sport
    Свободный агент

Форма за последние 12 месяцев

Обновлено: 30 окт. 2026
Матчи (12 мес.)25
Средняя оценка6,46
Оценка за последний матч6,429 окт. 2026
Пропущено матчей52 записи о травмах
3 4 5 6 7 8 6,46 дек. 2025 авг. 2026 окт. 2026 6,4

Последние матчи: 10

6,4 6,7 6,2 6,4 3,4 6,7 7,1 7,2 6,9 6,6

Статистика по сезонам

Сезон Турнир Команда Матчи (в старте) Минуты Голы Передачи Оценка
2026 Serie A Fiorentina 9 (9) 810 0 1 6,56
2026 Coppa Italia Fiorentina 2 (2) 132 0 1 7,00
2026 UEFA Nations League Romania 2 (2) 112 0 0 5,05

Сохранённая статистика сезона; обновляется после каждого сыгранного матча и еженедельно.

Профиль игрока

Serie A 2026 · перцентиль среди защитники (61 игроков)

Сравнить
50 Отборы 8 Перехваты 93 Выносы 89 Выигранные верховые единоборства 86 Выигранные единоборства 53 Точность передач 45 Прогрессивные проходы с мячом 9 Рейтинг 21

5 матчей · 450 мин

Radu Drăguşin: радар процентилей относительно игроков той же позиции
Метрика Значение Процентиль
Отборы / 90 мин 0,80
8
Перехваты / 90 мин 2,20
93
Выносы / 90 мин 5,80
89
Выигранные верховые единоборства / 90 мин 2,60
86
Выигранные единоборства 58,5 %
53
Точность передач 88,2 %
45
Прогрессивные проходы с мячом / 90 мин 0,00
9
Рейтинг 6,66
21

Похожие игроки

Схожесть профиля (все лиги, та же позиция)

Как мы это считаем?