OrcaScore
6

Защитник

Priestley Farquharson

  • Crawley Town
  • England
  • 29 лет
  • 191 см
  • Рабочая нога: Правая
Подписаться Сравнить
Матчи
14
1 167 мин
Голы
0
Г+П за 90 мин: 0,08
Ассисты
1
Средний рейтинг
6,71
Возраст29
Дата рождения15 мар. 1997
Рост191 см
Вес–
Рабочая ногаПравая
Рыночная стоимость120 тыс. €
Контракт до30 июн. 2028

Статистика сезона · 2026

Матчи / В старте12 / 12
Минуты1 040
Рейтинг6,68
Голы / Ассисты0 / 1
Удары (в створ)5 (0)
Передачи · точность559 · 82 %
Ключевые передачи6
Отборы / Перехваты15 / 16
Выигранные единоборства69 / 125
Успешные обводки9
Жёлтые карточки / Красные карточки4 / 0
Пенальти (забито / не забито)0 / 0
Ожидаемые голы \/ передачи0,34 / 0,09
Подробная статистика
Созданные голевые моменты0
Упущенные голевые моменты0
Реализация моментов0 %
Голы головой0
Голы из-за пределов штрафной0
Удары в штангу/перекладину0
Точные длинные передачи31
Точные навесы0
Касания мяча787
Потери мяча124
Отбор мяча соперником3
Выигранные верховые дуэли33
Выигранные наземные дуэли36
Выносы мяча94
Отборы мяча49
Заработанные фолы13
Совершённые фолы15
Офсайды0
Заработанные пенальти1
Ошибки, приведшие к голу0
Команда недели0
Матчи на «ноль»1
Сейвы из пределов штрафной0
Пройденная дистанция (км)91,99
Макс. скорость (км/ч)32,35
Матчи / В старте1 / 1
Минуты45
Рейтинг6,50
Голы / Ассисты0 / 0
Удары (в створ)0 (0)
Передачи · точность30 · 90 %
Ключевые передачи2
Отборы / Перехваты0 / 0
Выигранные единоборства1 / 4
Успешные обводки0
Жёлтые карточки / Красные карточки0 / 0
Пенальти (забито / не забито)0 / 0
Подробная статистика
Созданные голевые моменты0
Упущенные голевые моменты0
Реализация моментов0 %
Голы головой0
Голы из-за пределов штрафной0
Удары в штангу/перекладину0
Точные длинные передачи2
Точные навесы0
Касания мяча35
Потери мяча4
Отбор мяча соперником0
Выигранные верховые дуэли1
Выигранные наземные дуэли0
Выносы мяча2
Отборы мяча3
Заработанные фолы0
Совершённые фолы1
Офсайды0
Заработанные пенальти0
Ошибки, приведшие к голу0
Команда недели0
Матчи на «ноль»0
Сейвы из пределов штрафной0
Матчи / В старте1 / 1
Минуты82
Рейтинг7,30
Голы / Ассисты0 / 0
Удары (в створ)0 (0)
Передачи · точность44 · 77 %
Ключевые передачи0
Отборы / Перехваты1 / 1
Выигранные единоборства4 / 7
Успешные обводки1
Жёлтые карточки / Красные карточки0 / 0
Пенальти (забито / не забито)0 / 0
Подробная статистика
Созданные голевые моменты0
Упущенные голевые моменты0
Реализация моментов0 %
Голы головой0
Голы из-за пределов штрафной0
Удары в штангу/перекладину0
Точные длинные передачи3
Точные навесы0
Касания мяча56
Потери мяча11
Отбор мяча соперником0
Выигранные верховые дуэли2
Выигранные наземные дуэли2
Выносы мяча4
Отборы мяча2
Заработанные фолы0
Совершённые фолы0
Офсайды0
Заработанные пенальти0
Ошибки, приведшие к голу0
Команда недели0
Матчи на «ноль»0
Сейвы из пределов штрафной0

Атрибуты

Позиция: D

линия: среднее по позиции D
Атака36
Техника46
Тактика49
Защита65
Созидание38

Характеристики

Сильные стороны

15

Слабые стороны

13

Последние матчи

ДатаМатчСчётМинрейтинг
31 окт. 2026 Oldham Athletic – Crawley Town 0–1 90' 7.3
24 окт. 2026 Crawley Town – Tranmere Rovers 1–1 90' 7.0
20 окт. 2026 Crawley Town – Shrewsbury Town 2–3 79' 7.1
17 окт. 2026 Salford City – Crawley Town 2–1 61' 6.4
10 окт. 2026 Crawley Town – Chesterfield 2–2 90' 6.5
6 окт. 2026 Crawley Town – Bromley 4–0 45' 6.5
19 сент. 2026 Grimsby Town – Crawley Town 2–0 90' 6.7
12 сент. 2026 Crawley Town – Cheltenham Town 1–3 90' 6.2
5 сент. 2026 Accrington Stanley – Crawley Town 3–2 90' 6.0
1 сент. 2026 Northampton Town – Crawley Town 1–1 90' 6.8
29 авг. 2026 Crawley Town – Bristol Rovers 0–2 90' 7.0
22 авг. 2026 Rochdale – Crawley Town 1–2 90' 6.8
15 авг. 2026 Crawley Town – Crewe Alexandra 0–1 90' 6.3
3 авг. 2026 York City – Crawley Town 0–2 82' 7.3
28 июл. 2026 Oxford United – Crawley Town 3–1 – –

Карьера и трансферы

7 клубов · 8 переходов
  1. Walsall В клуб: Crawley
    Свободный агент
  2. Newport В клуб: Walsall
    Свободный агент
  3. Connah's Quay В клуб: Newport
    Трансфер Не раскрыта
  4. Трансфер Не раскрыта
  5. Трансфер Не раскрыта
  6. Возвращение из аренды
  7. Аренда
  8. Трансфер Не раскрыта

Форма за последние 12 месяцев

Обновлено: 31 окт. 2026
Матчи (12 мес.)39
Средняя оценка6,85
Оценка за последний матч7,331 окт. 2026
Пропущено матчей0
5 6 7 8 9 10 6,85 нояб. 2025 мар. 2026 окт. 2026 7,3

Последние матчи: 10

7,3 7,0 7,1 6,4 6,5 6,5 6,7 6,2 6,0 6,8

Статистика по сезонам

Сезон Турнир Команда Матчи (в старте) Минуты Голы Передачи Оценка
2026 League Two Crawley Town 12 (12) 1 040 0 1 6,68
2026 EFL Cup Crawley Town 1 (1) 82 0 0 7,30
2026 Football League Trophy Crawley Town 1 (1) 45 0 0 6,50

Сохранённая статистика сезона; обновляется после каждого сыгранного матча и еженедельно.

Профиль игрока

League Two 2026 · перцентиль среди защитники (101 игроков)

Сравнить
50 Отборы 67 Перехваты 78 Выносы 71 Выигранные верховые единоборства 36 Выигранные единоборства 45 Точность передач 82 Прогрессивные проходы с мячом 57 Рейтинг 15

6 матчей · 540 мин

Priestley Farquharson: радар процентилей относительно игроков той же позиции
Метрика Значение Процентиль
Отборы / 90 мин 1,67
67
Перехваты / 90 мин 1,50
78
Выносы / 90 мин 6,83
71
Выигранные верховые единоборства / 90 мин 2,33
36
Выигранные единоборства 56,9 %
45
Точность передач 82,2 %
82
Прогрессивные проходы с мячом / 90 мин 0,67
57
Рейтинг 6,58
15

Похожие игроки

Схожесть профиля (все лиги, та же позиция)

Как мы это считаем?