OrcaScore
17

Форвард

Presley Ortiz

Подписаться Сравнить
Матчи
34
2 223 мин
Голы
21
Г+П за 90 мин: 1,01
Ассисты
4
Средний рейтинг
7,23
Возраст23
Дата рождения4 мар. 2003
Рост182 см
Вес–
Рабочая ногаПравая
Контракт до30 июн. 2027

Статистика сезона · 2026

Матчи / В старте3 / 0
Минуты42
Рейтинг6,25
Голы / Ассисты0 / 0
Удары (в створ)2 (0)
Передачи · точность8 · 75 %
Ключевые передачи0
Отборы / Перехваты0 / 0
Выигранные единоборства1 / 5
Успешные обводки0
Жёлтые карточки / Красные карточки0 / 0
Пенальти (забито / не забито)0 / 0
Ожидаемые голы \/ передачи0,22 / 0,00
Подробная статистика
Созданные голевые моменты0
Упущенные голевые моменты1
Реализация моментов0 %
Голы головой0
Голы из-за пределов штрафной0
Удары в штангу/перекладину0
Точные длинные передачи0
Точные навесы0
Касания мяча17
Потери мяча6
Отбор мяча соперником1
Выигранные верховые дуэли0
Выигранные наземные дуэли1
Выносы мяча1
Отборы мяча1
Заработанные фолы1
Совершённые фолы3
Офсайды0
Заработанные пенальти0
Ошибки, приведшие к голу0
Команда недели0
Матчи на «ноль»0
Сейвы из пределов штрафной0
Пройденная дистанция (км)5,88
Макс. скорость (км/ч)33,35
Матчи / В старте3 / 2
Минуты242
Рейтинг6,77
Голы / Ассисты0 / 0
Удары (в створ)11 (3)
Передачи · точность49 · 86 %
Ключевые передачи0
Отборы / Перехваты4 / 1
Выигранные единоборства17 / 35
Успешные обводки5
Жёлтые карточки / Красные карточки0 / 0
Пенальти (забито / не забито)0 / 0
Подробная статистика
Созданные голевые моменты0
Упущенные голевые моменты2
Реализация моментов0 %
Голы головой0
Голы из-за пределов штрафной0
Удары в штангу/перекладину0
Точные длинные передачи1
Точные навесы1
Касания мяча102
Потери мяча25
Отбор мяча соперником4
Выигранные верховые дуэли4
Выигранные наземные дуэли13
Выносы мяча0
Отборы мяча7
Заработанные фолы4
Совершённые фолы3
Офсайды6
Заработанные пенальти0
Ошибки, приведшие к голу0
Команда недели0
Матчи на «ноль»0
Сейвы из пределов штрафной0
Матчи / В старте28 / 24
Минуты1 939
Рейтинг7,39
Голы / Ассисты21 / 4
Удары (в створ)72 (41)
Передачи · точность376 · 77 %
Ключевые передачи27
Отборы / Перехваты– / –
Выигранные единоборства148 / 462
Успешные обводки55
Жёлтые карточки / Красные карточки1 / 0
Пенальти (забито / не забито)2 / 0
Подробная статистика
Реализация моментов29 %
Точные длинные передачи6
Точные навесы7
Выигранные верховые дуэли15
Выносы мяча2
Отборы мяча38
Заработанные фолы16
Совершённые фолы14
Офсайды37

Атрибуты

Позиция: F

линия: среднее по позиции F
Атака68
Техника66
Тактика39
Защита29
Созидание43

Последние матчи

ДатаМатчСчётМинрейтинг
6 нояб. 2026 Sydney FC – Central Coast Mariners 4–1 30' 6.1
1 нояб. 2026 Melbourne Victory – Central Coast Mariners 1–1 3' –
17 окт. 2026 Central Coast Mariners – Newcastle Jets 2–2 9' 6.4
13 сент. 2026 APIA Leichhardt FC – Sydney United 58 1–3 90' 6.5
6 сент. 2026 APIA Leichhardt FC – North West Sydney Spirit 3–0 77' 7.0
30 авг. 2026 APIA Leichhardt FC – St George City FA 4–2 90' 8.5
23 авг. 2026 Sydney United 58 – APIA Leichhardt FC 0–0 74' 6.1
19 авг. 2026 APIA Leichhardt FC – Melbourne Victory 0–1 50' 6.8
15 авг. 2026 APIA Leichhardt FC – SD Raiders 3–1 62' 9.9
12 авг. 2026 APIA Leichhardt FC – Sydney United 58 4–3 102' 6.7
8 авг. 2026 St George Saints FC – APIA Leichhardt FC 0–0 60' 6.7
2 авг. 2026 Sydney Olympic – APIA Leichhardt FC 1–3 90' 6.5
25 июл. 2026 APIA Leichhardt FC – University of NSW 4–1 90' 9.3
18 июл. 2026 Western Sydney Wanderers Academy Youth – APIA Leichhardt FC 3–5 90' 9.5
14 июл. 2026 APIA Leichhardt FC – Peninsula Power 2–1 90' 6.8

Карьера и трансферы

5 клубов · 5 переходов
  1. Трансфер Не раскрыта
  2. Manly В клуб: APIA Leichhardt
    Трансфер Не раскрыта
  3. St George В клуб: Manly
    Трансфер Не раскрыта
  4. AC Cacém В клуб: St George
    Трансфер Не раскрыта
  5. Belenenses U19 В клуб: AC Cacém
    Свободный агент

Форма за последние 12 месяцев

Обновлено: 6 нояб. 2026
Матчи (12 мес.)33
Средняя оценка7,26
Оценка за последний матч6,16 нояб. 2026
Пропущено матчей0
5 6 7 8 9 10 7,26 февр. 2026 июн. 2026 нояб. 2026 6,1

Последние матчи: 10

6,1 6,4 6,5 7,0 8,5 6,1 6,8 9,9 6,7 6,7

Статистика по сезонам

Сезон Турнир Команда Матчи (в старте) Минуты Голы Передачи Оценка
2026 NPL New South Wales APIA Leichhardt FC 28 (24) 1 939 21 4 7,39
2026 Australia Cup APIA Leichhardt FC 3 (2) 242 0 0 6,77
2026 A-League Men Central Coast Mariners 3 (0) 42 0 0 6,25

Сохранённая статистика сезона; обновляется после каждого сыгранного матча и еженедельно.

Профиль игрока

NPL New South Wales 2024 · перцентиль среди нападающие (51 игроков)

Сравнить
50 Голы 56 xG 50 Удары 54 xA 42 Ключевые передачи 42 Успешные обводки 62 Выигранные верховые единоборства 76 Рейтинг 27

25 матчей · 1 651 мин

Presley Ortiz: радар процентилей относительно игроков той же позиции
Метрика Значение Процентиль
Голы / 90 мин 0,44
56
xG / 90 мин 0,40
50
Удары / 90 мин 2,34
54
xA / 90 мин 0,07
42
Ключевые передачи / 90 мин 0,82
42
Успешные обводки / 90 мин 2,18
62
Выигранные верховые единоборства / 90 мин 2,13
76
Рейтинг 6,71
27

Как мы это считаем?