OrcaScore
8

Полузащитник

Pieter Gerkens

  • KAA Gent
  • Belgium
  • 31 лет
  • 180 см
  • Рабочая нога: Правая
Подписаться Сравнить
Матчи
35
2 840 мин
Голы
6
Г+П за 90 мин: 0,22
Ассисты
1
Средний рейтинг
6,85
Возраст31
Дата рождения13 авг. 1995
Рост180 см
Вес–
Рабочая ногаПравая
Рыночная стоимость555 тыс. €
Контракт до30 июн. 2027

Статистика сезона · 2025

Матчи / В старте35 / 31
Минуты2 840
Рейтинг6,85
Голы / Ассисты6 / 1
Удары (в створ)41 (16)
Передачи · точность1 003 · 80 %
Ключевые передачи40
Отборы / Перехваты38 / 27
Выигранные единоборства108 / 243
Успешные обводки7
Жёлтые карточки / Красные карточки1 / 0
Пенальти (забито / не забито)1 / 0
Ожидаемые голы \/ передачи5,58 / 3,44
Подробная статистика
Созданные голевые моменты3
Упущенные голевые моменты11
Реализация моментов15 %
Голы головой0
Голы из-за пределов штрафной0
Удары в штангу/перекладину1
Точные длинные передачи37
Точные навесы9
Касания мяча1 443
Потери мяча319
Отбор мяча соперником17
Выигранные верховые дуэли50
Выигранные наземные дуэли58
Выносы мяча67
Отборы мяча121
Заработанные фолы13
Совершённые фолы27
Офсайды2
Заработанные пенальти0
Ошибки, приведшие к голу0
Команда недели1
Матчи на «ноль»6
Сейвы из пределов штрафной0
Пройденная дистанция (км)370,84
Макс. скорость (км/ч)34,17
Матчи / В старте– / –
Минуты–
Рейтинг6,90
Голы / Ассисты0 / –
Удары (в створ)– (–)
Передачи · точность– · –
Ключевые передачи–
Отборы / Перехваты– / –
Выигранные единоборства–
Успешные обводки–
Жёлтые карточки / Красные карточки– / –
Пенальти (забито / не забито)0 / –

Атрибуты

Позиция: M

линия: среднее по позиции M
Атака51
Техника47
Тактика56
Защита49
Созидание56

Последние матчи

ДатаМатчСчётМинрейтинг
9 мая 2026 RAAL La Louvière – Cercle Brugge 4–1 90' 6.9
1 мая 2026 Cercle Brugge – Zulte Waregem 2–3 90' 6.7
24 апр. 2026 Cercle Brugge – FCV Dender 2–1 45' 7.1
19 апр. 2026 FCV Dender – Cercle Brugge 1–4 66' 6.3
11 апр. 2026 Cercle Brugge – RAAL La Louvière 3–0 83' 7.3
4 апр. 2026 Zulte Waregem – Cercle Brugge 2–2 65' 7.6
22 мар. 2026 RSC Anderlecht – Cercle Brugge 2–3 90' 7.6
15 мар. 2026 Cercle Brugge – RAAL La Louvière 1–3 67' 6.9
8 мар. 2026 Sint-Truidense VV – Cercle Brugge 2–1 90' 6.6
1 мар. 2026 Cercle Brugge – FCV Dender 0–0 90' 6.7
20 февр. 2026 Gent – Cercle Brugge 0–1 90' 6.6
15 февр. 2026 Cercle Brugge – Club Brugge KV 1–2 90' 6.3
7 февр. 2026 RC Sporting Charleroi – Cercle Brugge 3–4 90' 7.2
31 янв. 2026 Cercle Brugge – Royal Antwerp FC 0–4 86' 6.1
25 янв. 2026 KRC Genk – Cercle Brugge 1–1 90' 7.5

Карьера и трансферы

7 клубов · 7 переходов · общая сумма трансферов 2.2M €
  1. Cercle Brugge В клуб: Gent
    Возвращение из аренды
  2. Gent В клуб: Cercle Brugge
    Аренда
  3. Royal Antwerp В клуб: Gent
    Свободный агент
  4. Anderlecht В клуб: Royal Antwerp
    Трансфер 700k €
  5. St. Truidense В клуб: Anderlecht
    Трансфер 1.5M €
  6. Genk В клуб: St. Truidense
    Трансфер Не раскрыта
  7. Genk U19 В клуб: Genk
    Трансфер

Статистика по сезонам

Сезон Турнир Команда Матчи (в старте) Минуты Голы Передачи Оценка
2025 Pro League Cercle Brugge 35 (31) 2 840 6 1 6,85
2025 Belgian Cup Cercle Brugge – – 0 – 6,90

Сохранённая статистика сезона; обновляется после каждого сыгранного матча и еженедельно.

Профиль игрока

Pro League 2024 · перцентиль среди полузащитники (159 игроков)

Сравнить
50 xA 46 Ключевые передачи 56 Точные передачи 51 Точность передач 14 Прогрессивные проходы с мячом 43 Успешные обводки 1 Отборы + перехваты 53 Рейтинг 30

19 матчей · 717 мин

Pieter Gerkens: радар процентилей относительно игроков той же позиции
Метрика Значение Процентиль
xA / 90 мин 0,10
46
Ключевые передачи / 90 мин 1,26
56
Точные передачи / 90 мин 30,3
51
Точность передач 74,2 %
14
Прогрессивные проходы с мячом / 90 мин 0,00
43
Успешные обводки / 90 мин 0,00
1
Отборы + перехваты / 90 мин 3,01
53
Рейтинг 6,78
30

Как мы это считаем?