OrcaScore
5

Полузащитник

Pierre

  • Fortaleza
  • Brazil
  • 24 лет
  • 181 см
  • Рабочая нога: Левая
Подписаться Сравнить
Матчи
35
2 508 мин
Голы
0
Г+П за 90 мин: 0,04
Ассисты
1
Средний рейтинг
7,01
Возраст24
Дата рождения13 мар. 2002
Рост181 см
Вес–
Рабочая ногаЛевая
Рыночная стоимость940 тыс. €
Контракт до31 дек. 2029

Статистика сезона · 2026

Матчи / В старте24 / 21
Минуты1 730
Рейтинг7,04
Голы / Ассисты0 / 1
Удары (в створ)7 (1)
Передачи · точность1 129 · 92 %
Ключевые передачи21
Отборы / Перехваты47 / 16
Выигранные единоборства100 / 166
Успешные обводки2
Жёлтые карточки / Красные карточки10 / 1
Пенальти (забито / не забито)0 / 0
Ожидаемые голы \/ передачи0,44 / 1,24
Подробная статистика
Созданные голевые моменты1
Упущенные голевые моменты0
Реализация моментов0 %
Голы головой0
Голы из-за пределов штрафной0
Удары в штангу/перекладину1
Точные длинные передачи45
Точные навесы3
Касания мяча1 348
Потери мяча122
Отбор мяча соперником5
Выигранные верховые дуэли15
Выигранные наземные дуэли85
Выносы мяча21
Отборы мяча86
Заработанные фолы36
Совершённые фолы39
Офсайды0
Заработанные пенальти0
Ошибки, приведшие к голу0
Команда недели0
Матчи на «ноль»4
Сейвы из пределов штрафной0
Пройденная дистанция (км)176,33
Макс. скорость (км/ч)32,79
Матчи / В старте4 / 3
Минуты301
Рейтинг6,83
Голы / Ассисты0 / 0
Удары (в створ)1 (0)
Передачи · точность165 · 90 %
Ключевые передачи2
Отборы / Перехваты– / –
Выигранные единоборства28 / 48
Успешные обводки1
Жёлтые карточки / Красные карточки2 / 0
Пенальти (забито / не забито)0 / 0
Подробная статистика
Реализация моментов0 %
Точные длинные передачи10
Точные навесы0
Выигранные верховые дуэли1
Выносы мяча0
Отборы мяча30
Заработанные фолы3
Совершённые фолы6
Офсайды0
Матчи на «ноль»0
Матчи / В старте7 / 7
Минуты477
Рейтинг–
Голы / Ассисты0 / –
Удары (в створ)– (–)
Передачи · точность– · –
Ключевые передачи–
Отборы / Перехваты– / –
Выигранные единоборства–
Успешные обводки–
Жёлтые карточки / Красные карточки0 / 0
Пенальти (забито / не забито)0 / –

Атрибуты

Позиция: M

линия: среднее по позиции M
Атака46
Техника51
Тактика48
Защита54
Созидание50

Характеристики

Сильные стороны

13

Слабые стороны

18

Последние матчи

ДатаМатчСчётМинрейтинг
2 нояб. 2026 Fortaleza – Atlético Goianiense 0–0 90' 7.4
25 окт. 2026 Ponte Preta – Fortaleza 2–2 90' 7.2
17 окт. 2026 Sport Recife – Fortaleza 0–2 90' 7.0
8 окт. 2026 América-MG – Fortaleza 0–1 90' 7.3
3 окт. 2026 Fortaleza – Náutico 1–1 90' 6.9
28 сент. 2026 Fortaleza – Athletic Club 2–2 90' 7.3
21 сент. 2026 Londrina – Fortaleza 1–2 90' 7.2
14 сент. 2026 Fortaleza – Ceará 1–1 80' 7.4
5 сент. 2026 Goiás – Fortaleza 0–1 16' 6.7
1 сент. 2026 Fortaleza – Operário-PR 1–1 90' 7.1
20 авг. 2026 Fortaleza – São Bernardo 1–1 81' 7.3
16 авг. 2026 Juventude – Fortaleza 0–0 82' 6.9
10 авг. 2026 Cuiabá – Fortaleza 1–1 90' 6.9
6 авг. 2026 Fortaleza – Palmeiras 3–2 82' 7.1
2 авг. 2026 Palmeiras – Fortaleza 3–0 90' 5.7

Карьера и трансферы

6 клубов · 10 переходов
  1. Tombense В клуб: Fortaleza
    Трансфер Не раскрыта
  2. Fortaleza В клуб: Tombense
    Возвращение из аренды
  3. Tombense В клуб: Fortaleza
    Аренда
  4. Volta Redonda В клуб: Tombense
    Возвращение из аренды
  5. Tombense В клуб: Volta Redonda
    Аренда
  6. Guarani В клуб: Tombense
    Возвращение из аренды
  7. Tombense В клуб: Guarani
    Аренда
  8. Athletico U20 В клуб: Tombense
    Трансфер Не раскрыта
  9. Athletico U20 В клуб: Tombense
    Возвращение из аренды
  10. Figueirense U20 В клуб: Tombense
    Трансфер Не раскрыта

Форма за последние 12 месяцев

Обновлено: 3 нояб. 2026
Матчи (12 мес.)43
Средняя оценка6,95
Оценка за последний матч7,42 нояб. 2026
Пропущено матчей4
5 6 7 8 6,95 дек. 2025 мая 2026 нояб. 2026 7,4

Последние матчи: 10

7,4 7,2 7,0 7,3 6,9 7,3 7,2 7,4 6,7 7,1

Статистика по сезонам

Сезон Турнир Команда Матчи (в старте) Минуты Голы Передачи Оценка
2026 Brasileirão Série B Fortaleza 24 (21) 1 730 0 1 7,04
2026 Copa do Brasil Fortaleza 7 (7) 477 0 – –
2026 Copa do Nordeste Fortaleza 4 (3) 301 0 0 6,83

Сохранённая статистика сезона; обновляется после каждого сыгранного матча и еженедельно.

Профиль игрока

Brasileirão Série B 2026 · перцентиль среди полузащитники (113 игроков)

Сравнить
50 xA 43 Ключевые передачи 32 Точные передачи 99 Точность передач 99 Прогрессивные проходы с мячом 30 Успешные обводки 9 Отборы + перехваты 85 Рейтинг 82

7 матчей · 537 мин

Pierre: радар процентилей относительно игроков той же позиции
Метрика Значение Процентиль
xA / 90 мин 0,08
43
Ключевые передачи / 90 мин 1,01
32
Точные передачи / 90 мин 63,0
99
Точность передач 92,4 %
99
Прогрессивные проходы с мячом / 90 мин 0,67
30
Успешные обводки / 90 мин 0,17
9
Отборы + перехваты / 90 мин 3,85
85
Рейтинг 7,13
82

Похожие игроки

Схожесть профиля (все лиги, та же позиция)

Как мы это считаем?