OrcaScore
11

Форвард

Pemi Aderoju

  • Crawley Town
  • England
  • 21 лет
  • 182 см
  • Рабочая нога: Правая
Подписаться Сравнить
Матчи
11
476 мин
Голы
2
Г+П за 90 мин: 0,38
Ассисты
0
Средний рейтинг
6,79
Возраст21
Дата рождения1 янв. 2005
Рост182 см
Вес–
Рабочая ногаПравая
Рыночная стоимость110 тыс. €
Контракт до31 мая 2027

Статистика сезона · 2026

Матчи / В старте10 / 3
Минуты442
Рейтинг6,80
Голы / Ассисты2 / 0
Удары (в створ)7 (4)
Передачи · точность46 · 63 %
Ключевые передачи1
Отборы / Перехваты1 / 1
Выигранные единоборства33 / 78
Успешные обводки2
Жёлтые карточки / Красные карточки0 / 0
Пенальти (забито / не забито)0 / 0
Ожидаемые голы \/ передачи1,88 / 0,04
Подробная статистика
Созданные голевые моменты0
Упущенные голевые моменты2
Реализация моментов29 %
Голы головой0
Голы из-за пределов штрафной0
Удары в штангу/перекладину0
Точные длинные передачи0
Точные навесы0
Касания мяча137
Потери мяча55
Отбор мяча соперником7
Выигранные верховые дуэли14
Выигранные наземные дуэли19
Выносы мяча12
Отборы мяча13
Заработанные фолы16
Совершённые фолы16
Офсайды2
Заработанные пенальти1
Ошибки, приведшие к голу0
Команда недели1
Матчи на «ноль»0
Сейвы из пределов штрафной0
Пройденная дистанция (км)48,14
Макс. скорость (км/ч)35,78
Матчи / В старте1 / 0
Минуты34
Рейтинг6,70
Голы / Ассисты0 / 0
Удары (в створ)2 (0)
Передачи · точность8 · 50 %
Ключевые передачи0
Отборы / Перехваты0 / 1
Выигранные единоборства3 / 7
Успешные обводки0
Жёлтые карточки / Красные карточки1 / 0
Пенальти (забито / не забито)0 / 0
Ожидаемые голы \/ передачи0,15 / 0,00
Подробная статистика
Созданные голевые моменты0
Упущенные голевые моменты0
Реализация моментов0 %
Голы головой0
Голы из-за пределов штрафной0
Удары в штангу/перекладину0
Точные длинные передачи1
Точные навесы0
Касания мяча16
Потери мяча5
Отбор мяча соперником0
Выигранные верховые дуэли2
Выигранные наземные дуэли1
Выносы мяча1
Отборы мяча1
Заработанные фолы1
Совершённые фолы1
Офсайды0
Заработанные пенальти0
Ошибки, приведшие к голу0
Команда недели0
Матчи на «ноль»0
Сейвы из пределов штрафной0

Атрибуты

Позиция: F

линия: среднее по позиции F
Атака64
Техника49
Тактика48
Защита28
Созидание36

Последние матчи

ДатаМатчСчётМинрейтинг
31 окт. 2026 Oldham Athletic – Crawley Town 0–1 51' 6.1
24 окт. 2026 Crawley Town – Tranmere Rovers 1–1 21' 6.7
20 окт. 2026 Crawley Town – Shrewsbury Town 2–3 19' 6.4
19 сент. 2026 Grimsby Town – Crawley Town 2–0 34' 6.6
12 сент. 2026 Crawley Town – Cheltenham Town 1–3 26' 6.4
5 сент. 2026 Accrington Stanley – Crawley Town 3–2 24' 7.2
1 сент. 2026 Northampton Town – Crawley Town 1–1 65' 6.8
29 авг. 2026 Crawley Town – Bristol Rovers 0–2 90' 7.1
22 авг. 2026 Rochdale – Crawley Town 1–2 89' 8.1
15 авг. 2026 Crawley Town – Crewe Alexandra 0–1 23' 6.6
8 авг. 2026 Watford – Crawley Town 1–0 34' 6.7
3 авг. 2026 York City – Crawley Town 0–2 – –
28 июл. 2026 Oxford United – Crawley Town 3–1 – –
2 мая 2026 Peterborough United – Doncaster Rovers 1–3 12' 6.6
28 апр. 2026 Peterborough United – Mansfield Town 0–0 8' 6.5

Карьера и трансферы

8 клубов · 7 переходов
  1. Crawley В клуб: Peterborough Utd
    Возвращение из аренды
  2. Peterborough Utd В клуб: Crawley
    Аренда
  3. Трансфер
  4. Аренда
  5. Аренда
  6. Аренда
  7. Kempston В клуб: Biggleswade
    Трансфер Не раскрыта

Форма за последние 12 месяцев

Обновлено: 7 нояб. 2026
Матчи (12 мес.)33
Средняя оценка6,86
Оценка за последний матч6,131 окт. 2026
Пропущено матчей0
5 6 7 8 9 6,86 дек. 2025 мар. 2026 окт. 2026 6,1

Последние матчи: 10

6,1 6,7 6,4 6,6 6,4 7,2 6,8 7,1 8,1 6,6

Статистика по сезонам

Сезон Турнир Команда Матчи (в старте) Минуты Голы Передачи Оценка
2026 League Two Crawley Town 10 (3) 442 2 0 6,80
2026 EFL Cup Crawley Town 1 (0) 34 0 0 6,70

Сохранённая статистика сезона; обновляется после каждого сыгранного матча и еженедельно.

Профиль игрока

League Two 2026 · перцентиль среди нападающие (47 игроков)

Сравнить
50 Голы 82 xG 95 Удары 22 xA 37 Ключевые передачи 12 Успешные обводки 22 Выигранные верховые единоборства 50 Рейтинг 90

6 матчей · 328 мин

Pemi Aderoju: радар процентилей относительно игроков той же позиции
Метрика Значение Процентиль
Голы / 90 мин 0,55
82
xG / 90 мин 0,24
95
Удары / 90 мин 1,65
22
xA / 90 мин 0,00
37
Ключевые передачи / 90 мин 0,27
12
Успешные обводки / 90 мин 0,27
22
Выигранные верховые единоборства / 90 мин 2,20
50
Рейтинг 7,03
90

Похожие игроки

Схожесть профиля (все лиги, та же позиция)

Как мы это считаем?