OrcaScore
32

Полузащитник

Pavel Kačor

  • SK Slavia Praha
  • Czechia
  • 20 лет
  • 181 см
  • Рабочая нога: Правая
Подписаться Сравнить
Матчи
8
219 мин
Голы
1
Г+П за 90 мин: 0,41
Ассисты
0
Средний рейтинг
6,64
Возраст20
Дата рождения12 сент. 2006
Рост181 см
Вес–
Рабочая ногаПравая
Рыночная стоимость1,9 млн €
Контракт до30 июн. 2030

История травм \/ дисквалификаций

  • Травма Dislocated Shoulder · Не играет С 1 окт. 2026 · Завершено: 17 окт. 2026

Статистика сезона · 2026

Матчи / В старте7 / 1
Минуты211
Рейтинг6,53
Голы / Ассисты0 / 0
Удары (в створ)4 (0)
Передачи · точность67 · 84 %
Ключевые передачи1
Отборы / Перехваты3 / 1
Выигранные единоборства7 / 24
Успешные обводки1
Жёлтые карточки / Красные карточки0 / 0
Пенальти (забито / не забито)0 / 0
Ожидаемые голы \/ передачи0,40 / 0,07
Подробная статистика
Созданные голевые моменты0
Упущенные голевые моменты0
Реализация моментов0 %
Голы головой0
Голы из-за пределов штрафной0
Удары в штангу/перекладину0
Точные длинные передачи2
Точные навесы0
Касания мяча107
Потери мяча28
Отбор мяча соперником1
Выигранные верховые дуэли2
Выигранные наземные дуэли5
Выносы мяча5
Отборы мяча11
Заработанные фолы1
Совершённые фолы4
Офсайды0
Заработанные пенальти0
Ошибки, приведшие к голу0
Команда недели0
Матчи на «ноль»0
Сейвы из пределов штрафной0
Пройденная дистанция (км)13,89
Макс. скорость (км/ч)33,03
Матчи / В старте1 / 0
Минуты8
Рейтинг7,40
Голы / Ассисты1 / 0
Удары (в створ)1 (1)
Передачи · точность2 · 100 %
Ключевые передачи1
Отборы / Перехваты0 / 0
Выигранные единоборства1 / 2
Успешные обводки0
Жёлтые карточки / Красные карточки0 / 0
Пенальти (забито / не забито)0 / 0
Ожидаемые голы \/ передачи0,42 / 0,00
Подробная статистика
Созданные голевые моменты0
Упущенные голевые моменты0
Реализация моментов100 %
Голы головой0
Голы из-за пределов штрафной0
Удары в штангу/перекладину0
Точные длинные передачи0
Точные навесы0
Касания мяча5
Потери мяча1
Отбор мяча соперником0
Выигранные верховые дуэли0
Выигранные наземные дуэли1
Выносы мяча0
Отборы мяча0
Заработанные фолы1
Совершённые фолы0
Офсайды0
Заработанные пенальти0
Ошибки, приведшие к голу0
Команда недели0
Матчи на «ноль»0
Сейвы из пределов штрафной0
Пройденная дистанция (км)1,12
Макс. скорость (км/ч)28,62

Последние матчи

ДатаМатчСчётМинрейтинг
4 нояб. 2026 SK Slavia Praha – Arsenal 1–2 – –
31 окт. 2026 FK Jablonec – SK Slavia Praha 0–5 13' 6.6
27 окт. 2026 SK Slavia Praha – FC Zbrojovka Brno 4–0 – –
20 окт. 2026 Fenerbahçe – SK Slavia Praha 2–2 8' 7.4
17 окт. 2026 SK Slavia Praha – FC Hradec Králové 0–0 – –
30 сент. 2026 Czechia U21 – Bulgaria U21 1–0 – –
25 сент. 2026 Azerbaijan U21 – Czechia U21 1–1 – –
20 сент. 2026 SK Slavia Praha – FC Viktoria Plzeň 2–1 15' 6.7
13 сент. 2026 FK Teplice – SK Slavia Praha 0–2 82' 6.7
10 сент. 2026 SK Slavia Praha – RC Lens 2–3 – –
5 сент. 2026 SK Slavia Praha – FC Zbrojovka Brno 4–0 27' 6.5
30 авг. 2026 AC Sparta Praha – SK Slavia Praha 0–3 – –
22 авг. 2026 SK Slavia Praha – Bohemians Praha 1905 2–2 27' 6.3
16 авг. 2026 FC Slovan Liberec – SK Slavia Praha 1–1 – –
9 авг. 2026 SK Slavia Praha – FK Pardubice 2–1 22' 6.5

Карьера и трансферы

5 клубов · 5 переходов · общая сумма трансферов 3M €
  1. Karviná В клуб: Slavia Praha
    Трансфер 3M €
  2. MFK Karvina B В клуб: Karviná
    Трансфер
  3. Возвращение из аренды
  4. Аренда
  5. Трансфер

Форма за последние 12 месяцев

Обновлено: 31 окт. 2026
Матчи (12 мес.)21
Средняя оценка6,80
Оценка за последний матч6,631 окт. 2026
Пропущено матчей31 запись о травме
5 6 7 8 9 6,80 нояб. 2025 апр. 2026 окт. 2026 6,6

Последние матчи: 10

6,6 7,4 6,7 6,7 6,5 6,3 6,5 6,4 7,2 6,2

Статистика по сезонам

Сезон Турнир Команда Матчи (в старте) Минуты Голы Передачи Оценка
2026 Czech First League SK Slavia Praha 7 (1) 211 0 0 6,53
2026 UEFA Champions League SK Slavia Praha 1 (0) 8 1 0 7,40

Сохранённая статистика сезона; обновляется после каждого сыгранного матча и еженедельно.

Профиль игрока

FNL 2024 · перцентиль среди полузащитники (164 игроков)

Сравнить
50 xA 24 Ключевые передачи 42 Точные передачи 28 Точность передач 28 Прогрессивные проходы с мячом 50 Успешные обводки 86 Отборы + перехваты 13 Рейтинг 47

8 матчей · 349 мин

Pavel Kačor: радар процентилей относительно игроков той же позиции
Метрика Значение Процентиль
xA / 90 мин 0,04
24
Ключевые передачи / 90 мин 0,77
42
Точные передачи / 90 мин 17,3
28
Точность передач 72,0 %
28
Прогрессивные проходы с мячом / 90 мин 0,00
50
Успешные обводки / 90 мин 3,09
86
Отборы + перехваты / 90 мин 0,77
13
Рейтинг 6,80
47

Как мы это считаем?