OrcaScore
26

Форвард

Paulinho

  • CD Toluca
  • Portugal
  • 33 лет
  • 187 см
  • Рабочая нога: Левая
Подписаться Сравнить
Матчи
17
1 244 мин
Голы
11
Г+П за 90 мин: 0,87
Ассисты
1
Средний рейтинг
6,97
Возраст33
Дата рождения9 нояб. 1992
Рост187 см
Вес75 кг
Рабочая ногаЛевая
Рыночная стоимость4,6 млн €
Контракт до30 июн. 2027

Статистика сезона · 2026

Матчи / В старте9 / 6
Минуты610
Рейтинг6,52
Голы / Ассисты3 / 0
Удары (в створ)28 (8)
Передачи · точность114 · 64 %
Ключевые передачи5
Отборы / Перехваты6 / 1
Выигранные единоборства23 / 60
Успешные обводки2
Жёлтые карточки / Красные карточки0 / 0
Пенальти (забито / не забито)0 / 0
Ожидаемые голы \/ передачи5,12 / 0,22
Подробная статистика
Созданные голевые моменты2
Упущенные голевые моменты6
Реализация моментов11 %
Голы головой0
Голы из-за пределов штрафной0
Удары в штангу/перекладину1
Точные длинные передачи3
Точные навесы0
Касания мяча218
Потери мяча78
Отбор мяча соперником10
Выигранные верховые дуэли7
Выигранные наземные дуэли16
Выносы мяча6
Отборы мяча17
Заработанные фолы8
Совершённые фолы8
Офсайды5
Заработанные пенальти1
Ошибки, приведшие к голу0
Команда недели0
Матчи на «ноль»0
Сейвы из пределов штрафной0
Матчи / В старте1 / 0
Минуты12
Рейтинг6,60
Голы / Ассисты0 / 0
Удары (в створ)0 (0)
Передачи · точность7 · 43 %
Ключевые передачи0
Отборы / Перехваты0 / 0
Выигранные единоборства1 / 3
Успешные обводки0
Жёлтые карточки / Красные карточки0 / 0
Пенальти (забито / не забито)0 / 0
Подробная статистика
Созданные голевые моменты0
Упущенные голевые моменты0
Реализация моментов0 %
Голы головой0
Голы из-за пределов штрафной0
Удары в штангу/перекладину0
Точные длинные передачи1
Точные навесы0
Касания мяча10
Потери мяча4
Отбор мяча соперником0
Выигранные верховые дуэли1
Выигранные наземные дуэли0
Выносы мяча1
Отборы мяча1
Заработанные фолы0
Совершённые фолы1
Офсайды0
Заработанные пенальти0
Ошибки, приведшие к голу0
Команда недели0
Матчи на «ноль»0
Сейвы из пределов штрафной0
Матчи / В старте7 / 7
Минуты622
Рейтинг7,59
Голы / Ассисты8 / 1
Удары (в створ)29 (13)
Передачи · точность116 · 82 %
Ключевые передачи9
Отборы / Перехваты3 / 2
Выигранные единоборства22 / 45
Успешные обводки1
Жёлтые карточки / Красные карточки1 / 0
Пенальти (забито / не забито)0 / 0
Подробная статистика
Созданные голевые моменты0
Упущенные голевые моменты8
Реализация моментов28 %
Голы головой0
Голы из-за пределов штрафной0
Удары в штангу/перекладину0
Точные длинные передачи7
Точные навесы0
Касания мяча222
Потери мяча52
Отбор мяча соперником8
Выигранные верховые дуэли11
Выигранные наземные дуэли11
Выносы мяча8
Отборы мяча15
Заработанные фолы8
Совершённые фолы7
Офсайды6
Заработанные пенальти0
Ошибки, приведшие к голу0
Команда недели3
Матчи на «ноль»2
Сейвы из пределов штрафной0
Пройденная дистанция (км)60,24
Макс. скорость (км/ч)33,44

Атрибуты

Позиция: F

линия: среднее по позиции F
Атака71
Техника51
Тактика61
Защита35
Созидание48

Характеристики

Сильные стороны

132526

Слабые стороны

14

Национальная сборная

  • Portugal5 матчей · 2 голов · дебют нояб. 2020

Последние матчи

ДатаМатчСчётМинрейтинг
1 нояб. 2026 Club América – CD Toluca 2–2 20' 7.3
25 окт. 2026 Club León – CD Toluca 1–1 15' 6.4
22 окт. 2026 CD Toluca – Club Tijuana 2–2 90' 5.9
18 окт. 2026 CD Toluca – Atlético San Luis 1–1 90' 6.3
10 окт. 2026 Tigres UANL – CD Toluca 3–2 90' 6.8
4 окт. 2026 CF Monterrey – CD Toluca 2–1 – –
27 сент. 2026 Cruz Azul – CD Toluca 3–3 90' 6.0
21 сент. 2026 CD Toluca – Santos Laguna 2–3 81' 6.2
16 сент. 2026 Club Puebla – CD Toluca 0–1 89' 6.5
13 сент. 2026 CD Toluca – Atlas FC 5–2 45' 7.3
7 сент. 2026 CD Toluca – CF Monterrey 2–0 12' 6.6
31 мая 2026 CD Toluca – Tigres UANL 7–6 101' 7.0
7 мая 2026 CD Toluca – Los Angeles FC 4–0 90' 8.4
4 мая 2026 CD Toluca – CF Pachuca 0–1 30' 6.3
30 апр. 2026 Los Angeles FC – CD Toluca 2–1 88' 6.5

Карьера и трансферы

6 клубов · 6 переходов · общая сумма трансферов 24M €
  1. Sporting В клуб: Toluca
    Трансфер 8M €
  2. Braga В клуб: Sporting
    Трансфер 16M €
  3. Gil Vicente В клуб: Braga
    Свободный агент
  4. Trofense В клуб: Gil Vicente
    Свободный агент
  5. Santa Maria В клуб: Trofense
    Свободный агент
  6. Santa Maria U19 В клуб: Santa Maria
    Трансфер

Форма за последние 12 месяцев

Обновлено: 1 нояб. 2026
Матчи (12 мес.)37
Средняя оценка6,90
Оценка за последний матч7,31 нояб. 2026
Пропущено матчей0
5 6 7 8 9 10 6,90 дек. 2025 апр. 2026 нояб. 2026 7,3

Последние матчи: 10

7,3 6,4 5,9 6,3 6,8 6,0 6,2 6,5 7,3 6,6

Статистика по сезонам

Сезон Турнир Команда Матчи (в старте) Минуты Голы Передачи Оценка
2026 CONCACAF Champions Cup CD Toluca 7 (7) 622 8 1 7,59
2026 Liga MX, Apertura CD Toluca 9 (6) 610 3 0 6,52
2026 Leagues Cup CD Toluca 1 (0) 12 0 0 6,60

Сохранённая статистика сезона; обновляется после каждого сыгранного матча и еженедельно.

Профиль игрока

Liga MX, Apertura 2024 · перцентиль среди нападающие (54 игроков)

Сравнить
50 Голы 94 xG 50 Удары 60 xA 50 Ключевые передачи 55 Успешные обводки 21 Выигранные верховые единоборства 51 Рейтинг 97

19 матчей · 1 613 мин

Paulinho: радар процентилей относительно игроков той же позиции
Метрика Значение Процентиль
Голы / 90 мин 0,73
94
xG / 90 мин 0,00
50
Удары / 90 мин 3,12
60
xA / 90 мин 0,00
50
Ключевые передачи / 90 мин 0,95
55
Успешные обводки / 90 мин 0,28
21
Выигранные верховые единоборства / 90 мин 1,67
51
Рейтинг 7,47
97

Как мы это считаем?