OrcaScore
10

Форвард

Paul Mullin

  • Rotherham United
  • England
  • 31 лет
  • 178 см
  • Рабочая нога: Правая
Подписаться Сравнить
Матчи
16
1 086 мин
Голы
8
Г+П за 90 мин: 0,66
Ассисты
0
Средний рейтинг
6,84
Возраст31
Дата рождения6 нояб. 1994
Рост178 см
Вес71 кг
Рабочая ногаПравая
Рыночная стоимость320 тыс. €
Контракт до30 июн. 2028

Статистика сезона · 2026

Матчи / В старте1 / 0
Минуты20
Рейтинг6,90
Голы / Ассисты0 / 0
Удары (в створ)0 (0)
Передачи · точность7 · 86 %
Ключевые передачи1
Отборы / Перехваты0 / 0
Выигранные единоборства0
Успешные обводки0
Жёлтые карточки / Красные карточки0 / 0
Пенальти (забито / не забито)0 / 0
Подробная статистика
Созданные голевые моменты1
Упущенные голевые моменты0
Реализация моментов0 %
Голы головой0
Голы из-за пределов штрафной0
Удары в штангу/перекладину0
Точные длинные передачи1
Точные навесы0
Касания мяча8
Потери мяча1
Отбор мяча соперником0
Выигранные верховые дуэли0
Выигранные наземные дуэли0
Выносы мяча0
Отборы мяча2
Заработанные фолы0
Совершённые фолы0
Офсайды0
Заработанные пенальти0
Ошибки, приведшие к голу0
Команда недели0
Матчи на «ноль»0
Сейвы из пределов штрафной0
Матчи / В старте14 / 12
Минуты1 004
Рейтинг6,86
Голы / Ассисты8 / 0
Удары (в створ)30 (17)
Передачи · точность172 · 66 %
Ключевые передачи10
Отборы / Перехваты5 / 0
Выигранные единоборства37 / 132
Успешные обводки3
Жёлтые карточки / Красные карточки1 / 0
Пенальти (забито / не забито)3 / 0
Ожидаемые голы \/ передачи4,94 / 0,57
Подробная статистика
Созданные голевые моменты0
Упущенные голевые моменты3
Реализация моментов27 %
Голы головой0
Голы из-за пределов штрафной1
Удары в штангу/перекладину0
Точные длинные передачи2
Точные навесы1
Касания мяча326
Потери мяча117
Отбор мяча соперником6
Выигранные верховые дуэли16
Выигранные наземные дуэли21
Выносы мяча10
Отборы мяча22
Заработанные фолы13
Совершённые фолы18
Офсайды0
Заработанные пенальти1
Ошибки, приведшие к голу0
Команда недели1
Матчи на «ноль»0
Сейвы из пределов штрафной0
Пройденная дистанция (км)107,50
Макс. скорость (км/ч)33,24
Матчи / В старте1 / 1
Минуты62
Рейтинг6,50
Голы / Ассисты0 / 0
Удары (в створ)3 (1)
Передачи · точность3 · 67 %
Ключевые передачи0
Отборы / Перехваты0 / 0
Выигранные единоборства0 / 4
Успешные обводки0
Жёлтые карточки / Красные карточки0 / 0
Пенальти (забито / не забито)0 / 0
Подробная статистика
Созданные голевые моменты0
Упущенные голевые моменты1
Реализация моментов0 %
Голы головой0
Голы из-за пределов штрафной0
Удары в штангу/перекладину0
Точные длинные передачи0
Точные навесы0
Касания мяча11
Потери мяча5
Отбор мяча соперником0
Выигранные верховые дуэли0
Выигранные наземные дуэли0
Выносы мяча0
Отборы мяча1
Заработанные фолы0
Совершённые фолы2
Офсайды2
Заработанные пенальти0
Ошибки, приведшие к голу0
Команда недели0
Матчи на «ноль»0
Сейвы из пределов штрафной0

Атрибуты

Позиция: F

линия: среднее по позиции F
Атака61
Техника50
Тактика47
Защита30
Созидание36

Характеристики

Слабые стороны

1416

Последние матчи

ДатаМатчСчётМинрейтинг
31 окт. 2026 Swindon – Rotherham United 2–1 76' 6.5
24 окт. 2026 Rotherham United – Shrewsbury Town 3–3 62' 8.2
20 окт. 2026 Rotherham United – Newport County 2–2 90' 6.4
17 окт. 2026 Fleetwood Town – Rotherham United 2–0 90' 5.8
10 окт. 2026 Rotherham United – Gillingham 1–4 90' 7.3
3 окт. 2026 Exeter – Rotherham United 1–0 90' 6.6
26 сент. 2026 Rotherham United – Crewe Alexandra 1–1 90' 7.6
22 сент. 2026 York – Rotherham United 5–6 20' 6.9
19 сент. 2026 Northampton Town – Rotherham United 0–1 79' 7.3
12 сент. 2026 Rotherham United – Salford 3–3 66' 6.9
5 сент. 2026 Bristol Rovers – Rotherham United 1–0 12' 6.5
1 сент. 2026 Tranmere Rovers – Rotherham United 2–2 67' 6.3
29 авг. 2026 Rotherham United – Chesterfield 2–1 26' 7.6
22 авг. 2026 Rotherham United – York 1–1 76' 6.9
15 авг. 2026 Cheltenham Town – Rotherham United 2–1 90' 6.2

Карьера и трансферы

10 клубов · 15 переходов
  1. Wrexham В клуб: Rotherham
    Свободный агент
  2. Bradford В клуб: Wrexham
    Возвращение из аренды
  3. Wrexham В клуб: Bradford
    Аренда
  4. Wigan В клуб: Wrexham
    Возвращение из аренды
  5. Wrexham В клуб: Wigan
    Аренда
  6. Cambridge В клуб: Wrexham
    Свободный агент
  7. Tranmere В клуб: Cambridge
    Свободный агент
  8. Cambridge В клуб: Tranmere
    Возвращение из аренды
  9. Tranmere В клуб: Cambridge
    Аренда
  10. Swindon В клуб: Tranmere
    Трансфер Не раскрыта
  11. Morecambe В клуб: Swindon
    Трансфер Не раскрыта
  12. Huddersfield В клуб: Morecambe
    Свободный агент
  13. Vauxhall В клуб: Huddersfield
    Возвращение из аренды
  14. Huddersfield В клуб: Vauxhall
    Аренда
  15. Huddersf. U18 В клуб: Huddersfield
    Трансфер

Форма за последние 12 месяцев

Обновлено: 31 окт. 2026
Матчи (12 мес.)28
Средняя оценка6,64
Оценка за последний матч6,531 окт. 2026
Пропущено матчей0
5 6 7 8 9 6,64 нояб. 2025 авг. 2026 окт. 2026 6,5

Последние матчи: 10

6,5 8,2 6,4 5,8 7,3 6,6 7,6 6,9 7,3 6,9

Статистика по сезонам

Сезон Турнир Команда Матчи (в старте) Минуты Голы Передачи Оценка
2026 League Two Rotherham United 14 (12) 1 004 8 0 6,86
2026 EFL Cup Rotherham United 1 (1) 62 0 0 6,50
2026 Football League Trophy Rotherham United 1 (0) 20 0 0 6,90

Сохранённая статистика сезона; обновляется после каждого сыгранного матча и еженедельно.

Профиль игрока

League Two 2026 · перцентиль среди нападающие (47 игроков)

Сравнить
50 Голы 95 xG 25 Удары 80 xA 37 Ключевые передачи 50 Успешные обводки 35 Выигранные верховые единоборства 44 Рейтинг 86

8 матчей · 506 мин

Paul Mullin: радар процентилей относительно игроков той же позиции
Метрика Значение Процентиль
Голы / 90 мин 0,71
95
xG / 90 мин 0,00
25
Удары / 90 мин 3,02
80
xA / 90 мин 0,00
37
Ключевые передачи / 90 мин 0,89
50
Успешные обводки / 90 мин 0,36
35
Выигранные верховые единоборства / 90 мин 1,96
44
Рейтинг 6,96
86

Похожие игроки

Схожесть профиля (все лиги, та же позиция)

Как мы это считаем?