OrcaScore
28

Полузащитник

Paul Mbong

  • Floriana FC
  • Malta
  • 25 лет
  • 185 см
  • Рабочая нога: Правая
Подписаться Сравнить
Матчи
10
572 мин
Голы
5
Г+П за 90 мин: 0,79
Ассисты
0
Средний рейтинг
6,66
Возраст25
Дата рождения2 сент. 2001
Рост185 см
Вес–
Рабочая ногаПравая
Рыночная стоимость325 тыс. €
Контракт до30 июн. 2027

Статистика сезона · 2026

Матчи / В старте– / –
Минуты–
Рейтинг7,31
Голы / Ассисты5 / –
Удары (в створ)– (–)
Передачи · точность– · –
Ключевые передачи–
Отборы / Перехваты– / –
Выигранные единоборства–
Успешные обводки–
Жёлтые карточки / Красные карточки– / –
Пенальти (забито / не забито)4 / –
Подробная статистика
Голы головой0
Матчи / В старте3 / 1
Минуты126
Рейтинг6,50
Голы / Ассисты0 / 0
Удары (в створ)3 (0)
Передачи · точность51 · 78 %
Ключевые передачи2
Отборы / Перехваты5 / 1
Выигранные единоборства10 / 22
Успешные обводки0
Жёлтые карточки / Красные карточки0 / 0
Пенальти (забито / не забито)0 / 0
Ожидаемые голы \/ передачи0,06 / 0,02
Подробная статистика
Созданные голевые моменты1
Упущенные голевые моменты0
Реализация моментов0 %
Голы головой0
Голы из-за пределов штрафной0
Удары в штангу/перекладину0
Точные длинные передачи0
Точные навесы0
Касания мяча74
Потери мяча19
Отбор мяча соперником3
Выигранные верховые дуэли3
Выигранные наземные дуэли7
Выносы мяча2
Отборы мяча6
Заработанные фолы2
Совершённые фолы5
Офсайды0
Заработанные пенальти0
Ошибки, приведшие к голу0
Команда недели0
Матчи на «ноль»0
Сейвы из пределов штрафной0
Пройденная дистанция (км)13,85
Макс. скорость (км/ч)31,01
Матчи / В старте7 / 6
Минуты446
Рейтинг6,73
Голы / Ассисты0 / 0
Удары (в створ)7 (4)
Передачи · точность119 · 82 %
Ключевые передачи4
Отборы / Перехваты7 / 2
Выигранные единоборства24 / 58
Успешные обводки5
Жёлтые карточки / Красные карточки2 / 0
Пенальти (забито / не забито)0 / 0
Подробная статистика
Созданные голевые моменты0
Упущенные голевые моменты0
Реализация моментов0 %
Голы головой0
Голы из-за пределов штрафной0
Удары в штангу/перекладину0
Точные длинные передачи1
Точные навесы0
Касания мяча197
Потери мяча46
Отбор мяча соперником6
Выигранные верховые дуэли1
Выигранные наземные дуэли23
Выносы мяча4
Отборы мяча14
Заработанные фолы11
Совершённые фолы9
Офсайды3
Заработанные пенальти0
Ошибки, приведшие к голу0
Команда недели0
Матчи на «ноль»0
Сейвы из пределов штрафной0

Атрибуты

Позиция: M

линия: среднее по позиции M
Атака56
Техника60
Тактика31
Защита34
Созидание54

Характеристики

Сильные стороны

7

Национальная сборная

  • Malta45 матчей · 4 голов · дебют сент. 2020

Последние матчи

ДатаМатчСчётМинрейтинг
1 нояб. 2026 Floriana FC – Valletta FC 0–1 90' 6.7
26 окт. 2026 Zabbar Saint Patrick FC – Floriana FC 2–1 90' 6.6
22 окт. 2026 Birkirkara FC – Floriana FC 1–1 90' 7.2
18 окт. 2026 Floriana FC – Mosta FC 3–3 90' 7.9
11 окт. 2026 Floriana FC – Balzan F.C. 1–1 60' 7.2
4 окт. 2026 Malta – Andorra 1–0 34' 6.9
1 окт. 2026 Malta – Gibraltar 1–1 17' 6.1
27 сент. 2026 Malta – Liechtenstein 2–0 – –
24 сент. 2026 Andorra – Malta 1–2 75' 6.5
20 сент. 2026 Hibernians – Floriana FC 0–4 89' 7.9
7 сент. 2026 Floriana FC – Valletta FC 0–2 61' 5.4
2 сент. 2026 Floriana FC – Gżira United FC 4–1 90' 7.6
29 авг. 2026 Ħamrun Spartans FC – Floriana FC 1–1 90' 6.7
21 авг. 2026 Floriana FC – Sliema Wanderers 2–0 88' 7.3
14 авг. 2026 Birzebbuga St. Peters FC – Floriana FC 0–3 87' 8.0

Карьера и трансферы

3 клуба · 5 переходов
  1. Čukarički В клуб: Floriana
    Свободный агент
  2. Floriana В клуб: Čukarički
    Возвращение из аренды
  3. Čukarički В клуб: Floriana
    Аренда
  4. Birkirkara В клуб: Čukarički
    Свободный агент
  5. Birkirkara U19 В клуб: Birkirkara
    Трансфер

Форма за последние 12 месяцев

Обновлено: 2 нояб. 2026
Матчи (12 мес.)17
Средняя оценка6,98
Оценка за последний матч6,71 нояб. 2026
Пропущено матчей0
5 6 7 8 9 6,98 дек. 2025 сент. 2026 нояб. 2026 6,7

Последние матчи: 10

6,7 6,6 7,2 7,9 7,2 6,9 6,1 6,5 7,9 5,4

Статистика по сезонам

Сезон Турнир Команда Матчи (в старте) Минуты Голы Передачи Оценка
2026 World Cup Qual. UEFA Malta 7 (6) 446 0 0 6,73
2026 UEFA Nations League Malta 3 (1) 126 0 0 6,50
2026 VBET Malta Premier Floriana FC – – 5 – 7,31

Сохранённая статистика сезона; обновляется после каждого сыгранного матча и еженедельно.

Профиль игрока

VBET Malta Premier 2024 · перцентиль среди полузащитники (99 игроков)

Сравнить
50 xA 50 Ключевые передачи 50 Точные передачи 50 Точность передач Прогрессивные проходы с мячом 50 Успешные обводки 50 Отборы + перехваты 50 Рейтинг

30 матчей · 2 080 мин

Paul Mbong: радар процентилей относительно игроков той же позиции
Метрика Значение Процентиль
xA / 90 мин 0,00
50
Ключевые передачи / 90 мин 0,00
50
Точные передачи / 90 мин 0,0
50
Точность передач –
–
Прогрессивные проходы с мячом / 90 мин 0,00
50
Успешные обводки / 90 мин 0,00
50
Отборы + перехваты / 90 мин 0,00
50
Рейтинг –
–

Как мы это считаем?