OrcaScore
9

Форвард

Patryk Klimala

  • FC Seoul
  • Poland
  • 28 лет
  • 183 см
  • Рабочая нога: Правая
Подписаться Сравнить
Матчи
33
2 413 мин
Голы
16
Г+П за 90 мин: 0,63
Ассисты
1
Средний рейтинг
6,89
Возраст28
Дата рождения5 авг. 1998
Рост183 см
Вес76 кг
Рабочая ногаПравая
Рыночная стоимость570 тыс. €

Статистика сезона · 2026

Матчи / В старте31 / 27
Минуты2 346
Рейтинг6,92
Голы / Ассисты16 / 1
Удары (в створ)97 (41)
Передачи · точность300 · 67 %
Ключевые передачи25
Отборы / Перехваты12 / 0
Выигранные единоборства108 / 258
Успешные обводки8
Жёлтые карточки / Красные карточки7 / 0
Пенальти (забито / не забито)2 / 0
Ожидаемые голы \/ передачи18,93 / 2,31
Подробная статистика
Созданные голевые моменты3
Упущенные голевые моменты18
Реализация моментов16 %
Голы головой0
Голы из-за пределов штрафной1
Удары в штангу/перекладину3
Точные длинные передачи5
Точные навесы2
Касания мяча658
Потери мяча220
Отбор мяча соперником23
Выигранные верховые дуэли46
Выигранные наземные дуэли62
Выносы мяча11
Отборы мяча28
Заработанные фолы42
Совершённые фолы41
Офсайды18
Заработанные пенальти0
Ошибки, приведшие к голу0
Команда недели5
Матчи на «ноль»2
Сейвы из пределов штрафной0
Пройденная дистанция (км)184,16
Макс. скорость (км/ч)35,44
Матчи / В старте2 / 0
Минуты67
Рейтинг6,35
Голы / Ассисты0 / 0
Удары (в створ)3 (0)
Передачи · точность7 · 57 %
Ключевые передачи0
Отборы / Перехваты0 / 0
Выигранные единоборства2 / 6
Успешные обводки0
Жёлтые карточки / Красные карточки0 / 0
Пенальти (забито / не забито)0 / 0
Подробная статистика
Созданные голевые моменты0
Упущенные голевые моменты0
Реализация моментов0 %
Голы головой0
Голы из-за пределов штрафной0
Удары в штангу/перекладину0
Точные длинные передачи0
Точные навесы0
Касания мяча15
Потери мяча7
Отбор мяча соперником1
Выигранные верховые дуэли1
Выигранные наземные дуэли1
Выносы мяча0
Отборы мяча0
Заработанные фолы1
Совершённые фолы3
Офсайды0
Заработанные пенальти0
Ошибки, приведшие к голу0
Команда недели0
Матчи на «ноль»0
Сейвы из пределов штрафной0
Пройденная дистанция (км)7,43
Макс. скорость (км/ч)34,85

Атрибуты

Позиция: F

линия: среднее по позиции F
Атака65
Техника51
Тактика50
Защита33
Созидание40

Характеристики

Сильные стороны

5

Слабые стороны

14

Последние матчи

ДатаМатчСчётМинрейтинг
4 нояб. 2026 FC Seoul – Thể Công - Viettel 3–0 45' 6.3
1 нояб. 2026 FC Seoul – Incheon United 0–1 90' 6.4
24 окт. 2026 FC Seoul – Gangwon FC 1–1 90' 6.9
18 окт. 2026 FC Seoul – Gimcheon Sangmu FC 2–2 90' 8.4
10 окт. 2026 FC Seoul – Jeju SK 2–1 90' 7.2
20 сент. 2026 Pohang Steelers – FC Seoul 2–1 90' 7.0
16 сент. 2026 FC Seoul – Persib Bandung 0–1 22' 6.4
12 сент. 2026 Jeonbuk Hyundai Motors – FC Seoul 1–2 90' 8.6
8 сент. 2026 Ulsan HD – FC Seoul 1–0 89' 6.4
5 сент. 2026 FC Seoul – Incheon United 1–0 72' 6.4
30 авг. 2026 Gwangju FC – FC Seoul 2–5 90' 5.8
25 авг. 2026 FC Seoul – Bucheon FC 1995 1–0 89' 6.9
22 авг. 2026 FC Anyang – FC Seoul 0–7 71' 7.1
15 авг. 2026 FC Seoul – Daejeon Hana Citizen 4–2 90' 7.1
8 авг. 2026 Gimcheon Sangmu FC – FC Seoul 0–0 32' 6.4

Карьера и трансферы

9 клубов · 10 переходов · общая сумма трансферов 8.7M €
  1. Śląsk В клуб: FC Seoul
    Трансфер 300k €
  2. Sydney FC В клуб: Śląsk
    Возвращение из аренды
  3. Śląsk В клуб: Sydney FC
    Аренда
  4. H. Be'er Sheva В клуб: Śląsk
    Свободный агент
  5. Трансфер Не раскрыта
  6. Celtic В клуб: NY Red Bulls
    Трансфер 4.4M €
  7. Jagiellonia В клуб: Celtic
    Трансфер 4M €
  8. Возвращение из аренды
  9. Аренда
  10. Трансфер

Форма за последние 12 месяцев

Обновлено: 17 окт. 2026
Матчи (12 мес.)33
Средняя оценка6,85
Оценка за последний матч7,210 окт. 2026
Пропущено матчей01 запись о травме
5 6 7 8 9 10 6,85 февр. 2026 мая 2026 окт. 2026 7,2

Последние матчи: 10

7,2 7,0 6,4 8,6 6,4 6,4 5,8 6,9 7,1 7,1

Статистика по сезонам

Сезон Турнир Команда Матчи (в старте) Минуты Голы Передачи Оценка
2026 K League 1 FC Seoul 31 (27) 2 346 16 1 6,92
2026 AFC Champions League Two FC Seoul 2 (0) 67 0 0 6,35

Сохранённая статистика сезона; обновляется после каждого сыгранного матча и еженедельно.

Профиль игрока

A-League Men 2024 · перцентиль среди нападающие (51 игроков)

Сравнить
50 Голы 87 xG 46 Удары 87 xA 48 Ключевые передачи 28 Успешные обводки 17 Выигранные верховые единоборства 50 Рейтинг 66

21 матч · 1 638 мин

Patryk Klimala: радар процентилей относительно игроков той же позиции
Метрика Значение Процентиль
Голы / 90 мин 0,60
87
xG / 90 мин 0,00
46
Удары / 90 мин 3,63
87
xA / 90 мин 0,00
48
Ключевые передачи / 90 мин 0,88
28
Успешные обводки / 90 мин 0,33
17
Выигранные верховые единоборства / 90 мин 1,32
50
Рейтинг 6,93
66

Как мы это считаем?