OrcaScore
29

Полузащитник

Pape Matar Sarr

  • Juventus
  • Senegal
  • 24 лет
  • 185 см
  • Рабочая нога: Правая
Подписаться Сравнить
Матчи
10
557 мин
Голы
0
Г+П за 90 мин: 0,00
Ассисты
0
Средний рейтинг
6,80
Возраст24
Дата рождения14 сент. 2002
Рост185 см
Вес70 кг
Рабочая ногаПравая
Рыночная стоимость28 млн €
Контракт до30 июн. 2027

Статистика сезона · 2026

Матчи / В старте2 / 2
Минуты180
Рейтинг6,95
Голы / Ассисты0 / 0
Удары (в створ)4 (1)
Передачи · точность123 · 94 %
Ключевые передачи0
Отборы / Перехваты4 / 6
Выигранные единоборства8 / 18
Успешные обводки0
Жёлтые карточки / Красные карточки0 / 0
Пенальти (забито / не забито)0 / 0
Ожидаемые голы \/ передачи0,12 / 0,05
Подробная статистика
Созданные голевые моменты0
Упущенные голевые моменты0
Реализация моментов0 %
Голы головой0
Голы из-за пределов штрафной0
Удары в штангу/перекладину0
Точные длинные передачи2
Точные навесы0
Касания мяча158
Потери мяча12
Отбор мяча соперником1
Выигранные верховые дуэли1
Выигранные наземные дуэли7
Выносы мяча2
Отборы мяча8
Заработанные фолы3
Совершённые фолы4
Офсайды0
Заработанные пенальти0
Ошибки, приведшие к голу0
Команда недели0
Матчи на «ноль»1
Сейвы из пределов штрафной0
Пройденная дистанция (км)21,75
Макс. скорость (км/ч)27,94
Матчи / В старте6 / 3
Минуты312
Рейтинг6,87
Голы / Ассисты0 / 0
Удары (в створ)4 (1)
Передачи · точность274 · 94 %
Ключевые передачи4
Отборы / Перехваты10 / 0
Выигранные единоборства15 / 29
Успешные обводки1
Жёлтые карточки / Красные карточки0 / 0
Пенальти (забито / не забито)0 / 0
Ожидаемые голы \/ передачи0,14 / 0,21
Подробная статистика
Созданные голевые моменты0
Упущенные голевые моменты0
Реализация моментов0 %
Голы головой0
Голы из-за пределов штрафной0
Удары в штангу/перекладину0
Точные длинные передачи2
Точные навесы1
Касания мяча316
Потери мяча30
Отбор мяча соперником3
Выигранные верховые дуэли3
Выигранные наземные дуэли12
Выносы мяча3
Отборы мяча18
Заработанные фолы1
Совершённые фолы4
Офсайды2
Заработанные пенальти0
Ошибки, приведшие к голу0
Команда недели0
Матчи на «ноль»0
Сейвы из пределов штрафной0
Пройденная дистанция (км)37,50
Макс. скорость (км/ч)34,42
Матчи / В старте2 / 0
Минуты65
Рейтинг6,45
Голы / Ассисты0 / 0
Удары (в створ)4 (0)
Передачи · точность50 · 86 %
Ключевые передачи0
Отборы / Перехваты0 / 1
Выигранные единоборства0 / 1
Успешные обводки0
Жёлтые карточки / Красные карточки0 / 0
Пенальти (забито / не забито)0 / 0
Ожидаемые голы \/ передачи0,25 / 0,03
Подробная статистика
Созданные голевые моменты0
Упущенные голевые моменты0
Реализация моментов0 %
Голы головой0
Голы из-за пределов штрафной0
Удары в штангу/перекладину0
Точные длинные передачи1
Точные навесы0
Касания мяча59
Потери мяча9
Отбор мяча соперником0
Выигранные верховые дуэли0
Выигранные наземные дуэли0
Выносы мяча1
Отборы мяча6
Заработанные фолы0
Совершённые фолы1
Офсайды0
Заработанные пенальти0
Ошибки, приведшие к голу0
Команда недели0
Матчи на «ноль»0
Сейвы из пределов штрафной0
Пройденная дистанция (км)9,60
Макс. скорость (км/ч)28,49

Карьера и трансферы

4 клуба · 6 переходов · общая сумма трансферов 16.9M €
  1. Juventus В клуб: Tottenham
    Возвращение из аренды
  2. Tottenham В клуб: Juventus
    Аренда
  3. Metz В клуб: Tottenham
    Возвращение из аренды
  4. Tottenham В клуб: Metz
    Аренда
  5. Metz В клуб: Tottenham
    Трансфер 16.9M €
  6. Génération Foot В клуб: Metz
    Трансфер Не раскрыта

Форма за последние 12 месяцев

Обновлено: 29 окт. 2026
Матчи (12 мес.)39
Средняя оценка6,72
Оценка за последний матч6,728 окт. 2026
Пропущено матчей32 записи о травмах
5 6 7 8 9 6,72 нояб. 2025 мар. 2026 окт. 2026 6,7

Последние матчи: 10

6,7 6,4 7,0 7,4 7,7 6,4 7,1 6,5 6,3 6,9

Статистика по сезонам

Сезон Турнир Команда Матчи (в старте) Минуты Голы Передачи Оценка
2026 Serie A Juventus 6 (3) 312 0 0 6,87
2026 UEFA Europa League Juventus 2 (2) 180 0 0 6,95
2026 FIFA World Cup Senegal 2 (0) 65 0 0 6,45
2026 Africa Cup of Nations Qual. Senegal 1 (1) 63 0 0 6,40

Сохранённая статистика сезона; обновляется после каждого сыгранного матча и еженедельно.

Профиль игрока

UEFA Champions League 2025 · перцентиль среди полузащитники (227 игроков)

Сравнить
50 xA 10 Ключевые передачи 7 Точные передачи 57 Точность передач 60 Прогрессивные проходы с мячом 55 Успешные обводки 37 Отборы + перехваты 79 Рейтинг 17

9 матчей · 643 мин

Pape Matar Sarr: радар процентилей относительно игроков той же позиции
Метрика Значение Процентиль
xA / 90 мин 0,03
10
Ключевые передачи / 90 мин 0,28
7
Точные передачи / 90 мин 37,0
57
Точность передач 86,0 %
60
Прогрессивные проходы с мячом / 90 мин 0,56
55
Успешные обводки / 90 мин 0,56
37
Отборы + перехваты / 90 мин 3,64
79
Рейтинг 6,60
17

Похожие игроки

Схожесть профиля (все лиги, та же позиция)

Как мы это считаем?