OrcaScore
32

Полузащитник

Paddy Lane

  • Reading
  • Northern Ireland
  • 25 лет
  • 177 см
  • Рабочая нога: Левая
Подписаться Сравнить
Матчи
16
1 079 мин
Голы
3
Г+П за 90 мин: 0,42
Ассисты
2
Средний рейтинг
6,98
Возраст25
Дата рождения19 февр. 2001
Рост177 см
Вес–
Рабочая ногаЛевая
Рыночная стоимость590 тыс. €
Контракт до30 июн. 2028

Статистика сезона · 2026

Матчи / В старте12 / 10
Минуты843
Рейтинг6,97
Голы / Ассисты2 / 1
Удары (в створ)19 (7)
Передачи · точность210 · 66 %
Ключевые передачи13
Отборы / Перехваты11 / 10
Выигранные единоборства52 / 104
Успешные обводки6
Жёлтые карточки / Красные карточки1 / 0
Пенальти (забито / не забито)0 / 0
Ожидаемые голы \/ передачи2,08 / 1,74
Подробная статистика
Созданные голевые моменты1
Упущенные голевые моменты3
Реализация моментов11 %
Голы головой0
Голы из-за пределов штрафной0
Удары в штангу/перекладину1
Точные длинные передачи11
Точные навесы16
Касания мяча415
Потери мяча150
Отбор мяча соперником5
Выигранные верховые дуэли27
Выигранные наземные дуэли25
Выносы мяча24
Отборы мяча33
Заработанные фолы9
Совершённые фолы11
Офсайды4
Заработанные пенальти0
Ошибки, приведшие к голу0
Команда недели1
Матчи на «ноль»2
Сейвы из пределов штрафной0
Пройденная дистанция (км)99,10
Макс. скорость (км/ч)34,06
Матчи / В старте1 / 1
Минуты90
Рейтинг7,00
Голы / Ассисты0 / 0
Удары (в створ)5 (2)
Передачи · точность20 · 70 %
Ключевые передачи1
Отборы / Перехваты0 / 1
Выигранные единоборства2 / 3
Успешные обводки1
Жёлтые карточки / Красные карточки0 / 0
Пенальти (забито / не забито)0 / 0
Подробная статистика
Созданные голевые моменты0
Упущенные голевые моменты0
Реализация моментов0 %
Голы головой0
Голы из-за пределов штрафной0
Удары в штангу/перекладину0
Точные длинные передачи0
Точные навесы0
Касания мяча37
Потери мяча10
Отбор мяча соперником0
Выигранные верховые дуэли0
Выигранные наземные дуэли2
Выносы мяча1
Отборы мяча2
Заработанные фолы1
Совершённые фолы0
Офсайды1
Заработанные пенальти0
Ошибки, приведшие к голу0
Команда недели0
Матчи на «ноль»0
Сейвы из пределов штрафной0
Матчи / В старте3 / 1
Минуты146
Рейтинг7,00
Голы / Ассисты1 / 1
Удары (в створ)3 (1)
Передачи · точность47 · 79 %
Ключевые передачи2
Отборы / Перехваты0 / 3
Выигранные единоборства3 / 11
Успешные обводки2
Жёлтые карточки / Красные карточки0 / 0
Пенальти (забито / не забито)0 / 0
Ожидаемые голы \/ передачи0,00 / 0,00
Подробная статистика
Созданные голевые моменты1
Упущенные голевые моменты0
Реализация моментов33 %
Голы головой0
Голы из-за пределов штрафной0
Удары в штангу/перекладину0
Точные длинные передачи1
Точные навесы1
Касания мяча76
Потери мяча18
Отбор мяча соперником0
Выигранные верховые дуэли1
Выигранные наземные дуэли2
Выносы мяча5
Отборы мяча3
Заработанные фолы0
Совершённые фолы1
Офсайды1
Заработанные пенальти0
Ошибки, приведшие к голу0
Команда недели0
Матчи на «ноль»0
Сейвы из пределов штрафной0

Атрибуты

Позиция: M

линия: среднее по позиции M
Атака53
Техника48
Тактика36
Защита39
Созидание48

Характеристики

Слабые стороны

136

Национальная сборная

Последние матчи

ДатаМатчСчётМинрейтинг
24 окт. 2026 Reading – Barnsley 2–1 34' 6.6
21 окт. 2026 Reading – Leyton Orient 1–0 89' 7.2
17 окт. 2026 Wigan Athletic – Reading 1–0 90' 6.9
10 окт. 2026 Milton Keynes Dons – Reading 1–5 90' 8.8
3 окт. 2026 Reading – Bradford City 1–1 90' 6.6
26 сент. 2026 Wycombe – Reading 2–2 75' 6.7
19 сент. 2026 Reading – Notts County 2–0 90' 7.1
15 сент. 2026 Reading – Brentford 1–2 27' 6.7
12 сент. 2026 Cambridge United – Reading 2–1 90' 7.2
5 сент. 2026 Reading – Blackpool 3–1 85' 7.0
2 сент. 2026 Reading – Mansfield Town 5–0 90' 6.5
25 авг. 2026 Stevenage – Reading 0–3 89' 7.7
22 авг. 2026 AFC Wimbledon – Reading 0–0 9' 6.5
18 авг. 2026 Reading – Wycombe 4–2 90' 7.0
15 авг. 2026 Reading – Luton Town 3–4 11' 6.5

Карьера и трансферы

5 клубов · 5 переходов · общая сумма трансферов 288k €
  1. Portsmouth В клуб: Reading
    Трансфер 288k €
  2. Fleetwood В клуб: Portsmouth
    Трансфер Не раскрыта
  3. Hyde В клуб: Fleetwood
    Трансфер Не раскрыта
  4. Farsley В клуб: Hyde
    Возвращение из аренды
  5. Hyde В клуб: Farsley
    Аренда

Форма за последние 12 месяцев

Обновлено: 1 нояб. 2026
Матчи (12 мес.)38
Средняя оценка6,67
Оценка за последний матч6,624 окт. 2026
Пропущено матчей0
5 6 7 8 9 10 6,67 нояб. 2025 апр. 2026 окт. 2026 6,6

Последние матчи: 10

6,6 7,2 6,9 8,8 6,6 6,7 7,1 6,7 7,2 7,0

Статистика по сезонам

Сезон Турнир Команда Матчи (в старте) Минуты Голы Передачи Оценка
2026 League One Reading 12 (10) 843 2 1 6,97
2026 EFL Cup Reading 3 (1) 146 1 1 7,00
2026 Football League Trophy Reading 1 (1) 90 0 0 7,00

Сохранённая статистика сезона; обновляется после каждого сыгранного матча и еженедельно.

Профиль игрока

League One 2026 · перцентиль среди полузащитники (108 игроков)

Сравнить
50 xA 72 Ключевые передачи 78 Точные передачи 15 Точность передач 20 Прогрессивные проходы с мячом 45 Успешные обводки 48 Отборы + перехваты 58 Рейтинг 41

7 матчей · 529 мин

Paddy Lane: радар процентилей относительно игроков той же позиции
Метрика Значение Процентиль
xA / 90 мин 0,17
72
Ключевые передачи / 90 мин 1,70
78
Точные передачи / 90 мин 15,7
15
Точность передач 70,2 %
20
Прогрессивные проходы с мячом / 90 мин 0,85
45
Успешные обводки / 90 мин 0,51
48
Отборы + перехваты / 90 мин 2,55
58
Рейтинг 6,80
41

Похожие игроки

Схожесть профиля (все лиги, та же позиция)

Как мы это считаем?