OrcaScore
19

Форвард

Pablo Vegetti

  • Cerro Porteño
  • Argentina
  • 38 лет
  • 187 см
  • Рабочая нога: Правая
Подписаться Сравнить
Матчи
42
3 398 мин
Голы
14
Г+П за 90 мин: 0,42
Ассисты
2
Средний рейтинг
6,68
Возраст38
Дата рождения15 окт. 1988
Рост187 см
Вес86 кг
Рабочая ногаПравая
Рыночная стоимость290 тыс. €
Контракт до31 дек. 2028

Статистика сезона · 2026

Матчи / В старте16 / 16
Минуты1 381
Рейтинг6,63
Голы / Ассисты8 / 0
Удары (в створ)53 (23)
Передачи · точность224 · 68 %
Ключевые передачи12
Отборы / Перехваты6 / 1
Выигранные единоборства60 / 160
Успешные обводки1
Жёлтые карточки / Красные карточки1 / 0
Пенальти (забито / не забито)0 / 2
Ожидаемые голы \/ передачи6,61 / 0,63
Подробная статистика
Созданные голевые моменты1
Упущенные голевые моменты14
Реализация моментов15 %
Голы головой1
Голы из-за пределов штрафной0
Удары в штангу/перекладину2
Точные длинные передачи0
Точные навесы0
Касания мяча403
Потери мяча126
Отбор мяча соперником14
Выигранные верховые дуэли42
Выигранные наземные дуэли18
Выносы мяча14
Отборы мяча26
Заработанные фолы11
Совершённые фолы8
Офсайды8
Заработанные пенальти1
Ошибки, приведшие к голу0
Команда недели2
Матчи на «ноль»2
Сейвы из пределов штрафной0
Матчи / В старте8 / 8
Минуты716
Рейтинг6,74
Голы / Ассисты3 / 0
Удары (в створ)8 (5)
Передачи · точность144 · 63 %
Ключевые передачи3
Отборы / Перехваты6 / 1
Выигранные единоборства54 / 134
Успешные обводки0
Жёлтые карточки / Красные карточки2 / 0
Пенальти (забито / не забито)0 / 0
Ожидаемые голы \/ передачи1,15 / 0,09
Подробная статистика
Созданные голевые моменты0
Упущенные голевые моменты1
Реализация моментов38 %
Голы головой1
Голы из-за пределов штрафной1
Удары в штангу/перекладину0
Точные длинные передачи3
Точные навесы0
Касания мяча251
Потери мяча96
Отбор мяча соперником6
Выигранные верховые дуэли33
Выигранные наземные дуэли21
Выносы мяча14
Отборы мяча15
Заработанные фолы15
Совершённые фолы8
Офсайды4
Заработанные пенальти0
Ошибки, приведшие к голу0
Команда недели0
Матчи на «ноль»4
Сейвы из пределов штрафной0
Пройденная дистанция (км)76,84
Макс. скорость (км/ч)32,83
Матчи / В старте18 / 15
Минуты1 301
Рейтинг6,69
Голы / Ассисты3 / 2
Удары (в створ)38 (12)
Передачи · точность241 · 71 %
Ключевые передачи15
Отборы / Перехваты9 / 0
Выигранные единоборства83 / 163
Успешные обводки3
Жёлтые карточки / Красные карточки1 / 0
Пенальти (забито / не забито)1 / 0
Ожидаемые голы \/ передачи0,55 / 0,37
Подробная статистика
Созданные голевые моменты3
Упущенные голевые моменты8
Реализация моментов8 %
Голы головой1
Голы из-за пределов штрафной0
Удары в штангу/перекладину1
Точные длинные передачи5
Точные навесы0
Касания мяча405
Потери мяча115
Отбор мяча соперником10
Выигранные верховые дуэли51
Выигранные наземные дуэли32
Выносы мяча16
Отборы мяча26
Заработанные фолы20
Совершённые фолы13
Офсайды6
Заработанные пенальти1
Ошибки, приведшие к голу0
Команда недели1
Матчи на «ноль»5
Сейвы из пределов штрафной0
Пройденная дистанция (км)134,16
Макс. скорость (км/ч)33,06

Атрибуты

Позиция: F

линия: среднее по позиции F
Атака64
Техника47
Тактика54
Защита36
Созидание39

Характеристики

Слабые стороны

614

Последние матчи

ДатаМатчСчётМинрейтинг
1 нояб. 2026 Cerro Porteño – Olimpia 0–2 90' 6.5
26 окт. 2026 Sportivo San Lorenzo – Cerro Porteño 1–3 86' 8.0
18 окт. 2026 Cerro Porteño – Sportivo Ameliano 2–2 90' 6.7
11 окт. 2026 Sportivo Luqueño – Cerro Porteño 0–3 74' 7.0
6 окт. 2026 Cerro Porteño – CS 2 de Mayo 0–2 90' 6.5
27 сент. 2026 Sportivo Trinidense – Cerro Porteño 2–1 90' 7.0
20 сент. 2026 Cerro Porteño – Rubio Ñu 1–0 81' 7.4
12 сент. 2026 Guaraní – Cerro Porteño 1–1 90' 5.6
8 сент. 2026 Cerro Porteño – Nacional Asunción 1–0 90' 7.4
4 сент. 2026 Recoleta FC – Cerro Porteño 1–3 88' 7.9
30 авг. 2026 Cerro Porteño – Libertad 1–1 62' 6.3
23 авг. 2026 Olimpia – Cerro Porteño 2–1 90' 6.1
20 авг. 2026 Cerro Porteño – Palmeiras 0–1 90' 5.8
16 авг. 2026 Cerro Porteño – Sportivo San Lorenzo 1–0 – –
13 авг. 2026 Palmeiras – Cerro Porteño 1–1 90' 6.5

Карьера и трансферы

10 клубов · 13 переходов · общая сумма трансферов 1.5M €
  1. Vasco В клуб: Cerro Porteño
    Трансфер Не раскрыта
  2. Belgrano В клуб: Vasco
    Трансфер 1M €
  3. Instituto В клуб: Belgrano
    Свободный агент
  4. Boca Unidos В клуб: Instituto
    Трансфер Не раскрыта
  5. Gimnasia В клуб: Boca Unidos
    Свободный агент
  6. Colón В клуб: Gimnasia
    Возвращение из аренды
  7. Gimnasia В клуб: Colón
    Аренда
  8. Rangers В клуб: Gimnasia
    Трансфер 500k €
  9. Gimnasia В клуб: Rangers
    Возвращение из аренды
  10. Rangers В клуб: Gimnasia
    Аренда
  11. Возвращение из аренды
  12. Аренда
  13. San Carlos В клуб: Rangers
    Свободный агент

Форма за последние 12 месяцев

Обновлено: 2 нояб. 2026
Матчи (12 мес.)49
Средняя оценка6,67
Оценка за последний матч6,51 нояб. 2026
Пропущено матчей0
5 6 7 8 9 6,67 дек. 2025 апр. 2026 нояб. 2026 6,5

Последние матчи: 10

6,5 8,0 6,7 7,0 6,5 7,0 7,4 5,6 7,4 7,9

Статистика по сезонам

Сезон Турнир Команда Матчи (в старте) Минуты Голы Передачи Оценка
2026 Primera División Cerro Porteño 16 (16) 1 381 8 0 6,63
2026 Primera División, Apertura Cerro Porteño 18 (15) 1 301 3 2 6,69
2026 CONMEBOL Libertadores Cerro Porteño 8 (8) 716 3 0 6,74

Сохранённая статистика сезона; обновляется после каждого сыгранного матча и еженедельно.

Профиль игрока

Primera División 2026 · перцентиль среди нападающие (15 игроков)

Сравнить
50 Голы 97 xG 90 Удары 83 xA 63 Ключевые передачи 3 Успешные обводки 17 Выигранные верховые единоборства 57 Рейтинг 77

7 матчей · 591 мин

Pablo Vegetti: радар процентилей относительно игроков той же позиции
Метрика Значение Процентиль
Голы / 90 мин 0,76
97
xG / 90 мин 0,08
90
Удары / 90 мин 3,50
83
xA / 90 мин 0,05
63
Ключевые передачи / 90 мин 0,46
3
Успешные обводки / 90 мин 0,15
17
Выигранные верховые единоборства / 90 мин 3,50
57
Рейтинг 6,81
77

Похожие игроки

Схожесть профиля (все лиги, та же позиция)

Как мы это считаем?