OrcaScore
77

Полузащитник

Paata Gudushauri

  • Nasaf Qarshi
  • Georgia
  • 29 лет
  • 179 см
  • Рабочая нога: Левая
Подписаться Сравнить
Матчи
31
1 807 мин
Голы
5
Г+П за 90 мин: 0,40
Ассисты
3
Средний рейтинг
6,96
Возраст29
Дата рождения7 июн. 1997
Рост179 см
Вес–
Рабочая ногаЛевая
Рыночная стоимость245 тыс. €
Контракт до31 дек. 2026

Статистика сезона · 2026

Матчи / В старте2 / 0
Минуты43
Рейтинг6,75
Голы / Ассисты0 / 0
Удары (в створ)4 (0)
Передачи · точность11 · 82 %
Ключевые передачи2
Отборы / Перехваты0 / 0
Выигранные единоборства3 / 5
Успешные обводки1
Жёлтые карточки / Красные карточки1 / 0
Пенальти (забито / не забито)0 / 0
Подробная статистика
Созданные голевые моменты0
Упущенные голевые моменты0
Реализация моментов0 %
Голы головой0
Голы из-за пределов штрафной0
Удары в штангу/перекладину1
Точные длинные передачи0
Точные навесы0
Касания мяча24
Потери мяча6
Отбор мяча соперником0
Выигранные верховые дуэли2
Выигранные наземные дуэли1
Выносы мяча1
Отборы мяча0
Заработанные фолы0
Совершённые фолы1
Офсайды1
Заработанные пенальти0
Ошибки, приведшие к голу0
Команда недели0
Матчи на «ноль»0
Сейвы из пределов штрафной0
Пройденная дистанция (км)5,76
Макс. скорость (км/ч)26,25
Матчи / В старте19 / 15
Минуты1 270
Рейтинг7,01
Голы / Ассисты4 / 2
Удары (в створ)22 (15)
Передачи · точность407 · 77 %
Ключевые передачи15
Отборы / Перехваты– / –
Выигранные единоборства94 / 214
Успешные обводки28
Жёлтые карточки / Красные карточки3 / 2
Пенальти (забито / не забито)0 / 0
Подробная статистика
Реализация моментов18 %
Точные длинные передачи17
Точные навесы10
Выигранные верховые дуэли6
Выносы мяча12
Отборы мяча57
Заработанные фолы15
Совершённые фолы15
Офсайды6
Матчи на «ноль»0
Матчи / В старте10 / 6
Минуты494
Рейтинг6,91
Голы / Ассисты1 / 1
Удары (в створ)10 (1)
Передачи · точность175 · 78 %
Ключевые передачи11
Отборы / Перехваты– / –
Выигранные единоборства46 / 99
Успешные обводки15
Жёлтые карточки / Красные карточки1 / 0
Пенальти (забито / не забито)0 / 0
Подробная статистика
Реализация моментов10 %
Голы головой0
Точные длинные передачи5
Точные навесы6
Выигранные верховые дуэли7
Выносы мяча8
Отборы мяча23
Заработанные фолы5
Совершённые фолы6
Офсайды0

Атрибуты

Позиция: M

линия: среднее по позиции M
Атака56
Техника68
Тактика35
Защита36
Созидание49

Характеристики

Сильные стороны

14

Последние матчи

ДатаМатчСчётМинрейтинг
31 окт. 2026 Surkhon Termez – Nasaf Qarshi 1–1 58' 7.1
28 окт. 2026 Nasaf Qarshi – Al Kuwait SC 0–1 27' 6.7
24 окт. 2026 Nasaf Qarshi – FC Sogdiana Jizzakh 2–1 79' 7.5
17 окт. 2026 Lokomotiv Tashkent – Nasaf Qarshi 0–0 79' 7.3
14 окт. 2026 Nasaf Qarshi – Al-Wahda FC 1–2 16' 6.8
9 окт. 2026 Nasaf Qarshi – Dinamo Samarqand 2–1 7' 6.7
20 сент. 2026 FC Andijon – Nasaf Qarshi 1–4 75' 6.7
16 сент. 2026 Al Khaldiya – Nasaf Qarshi 0–0 – –
9 сент. 2026 Nasaf Qarshi – FC Bunyodkor 3–0 66' 7.0
4 сент. 2026 Nasaf Qarshi – Neftchi Fergana 6–2 3' –
30 авг. 2026 Navbahor Namangan – Nasaf Qarshi 1–0 – –
26 авг. 2026 PFK Qizilqum – Nasaf Qarshi 1–0 56' 6.8
21 авг. 2026 Navbahor Namangan – Nasaf Qarshi 1–0 44' 6.6
16 авг. 2026 Nasaf Qarshi – Pakhtakor Tashkent 1–2 – –
8 авг. 2026 Nasaf Qarshi – FK Kokand 1912 0–0 27' 6.5

Карьера и трансферы

8 клубов · 9 переходов · общая сумма трансферов 120k €
  1. Iberia В клуб: Nasaf
    Свободный агент
  2. Torpedo Kutaisi В клуб: Iberia
    Свободный агент
  3. Без клуба В клуб: Torpedo Kutaisi
    Трансфер
  4. Sakhnin В клуб: Без клуба
    Трансфер
  5. Dinamo Batumi В клуб: Sakhnin
    Трансфер Не раскрыта
  6. Dila В клуб: Dinamo Batumi
    Трансфер 120k €
  7. Перерыв в карьере В клуб: Dila
    Трансфер
  8. WIT Georgia В клуб: Перерыв в карьере
    Трансфер
  9. Трансфер

Форма за последние 12 месяцев

Обновлено: 31 окт. 2026
Матчи (12 мес.)35
Средняя оценка7,05
Оценка за последний матч6,728 окт. 2026
Пропущено матчей0
6 7 8 9 10 7,05 нояб. 2025 мая 2026 окт. 2026 6,7

Последние матчи: 10

6,7 7,5 7,3 6,8 6,7 6,7 7,0 6,8 6,6 6,5

Статистика по сезонам

Сезон Турнир Команда Матчи (в старте) Минуты Голы Передачи Оценка
2026 Erovnuli Liga FC Iberia 1999 19 (15) 1 270 4 2 7,01
2026 Uzbekistan Super League Nasaf Qarshi 10 (6) 494 1 1 6,91
2026 AFC Champions League Two Nasaf Qarshi 2 (0) 43 0 0 6,75

Сохранённая статистика сезона; обновляется после каждого сыгранного матча и еженедельно.

Профиль игрока

Erovnuli Liga 2026 · перцентиль среди полузащитники (99 игроков)

Сравнить
50 xA 65 Ключевые передачи 61 Точные передачи 25 Точность передач 18 Прогрессивные проходы с мячом 50 Успешные обводки 77 Отборы + перехваты 61 Рейтинг 80

19 матчей · 1 216 мин

Paata Gudushauri: радар процентилей относительно игроков той же позиции
Метрика Значение Процентиль
xA / 90 мин 0,11
65
Ключевые передачи / 90 мин 0,96
61
Точные передачи / 90 мин 21,4
25
Точность передач 76,3 %
18
Прогрессивные проходы с мячом / 90 мин 0,00
50
Успешные обводки / 90 мин 2,52
77
Отборы + перехваты / 90 мин 1,41
61
Рейтинг 7,01
80

Похожие игроки

Схожесть профиля (все лиги, та же позиция)

Как мы это считаем?