OrcaScore
10

Полузащитник

Otar Kiteishvili

  • SK Sturm Graz
  • Georgia
  • 30 лет
  • 170 см
  • Рабочая нога: Обе
Подписаться Сравнить
Матчи
6
202 мин
Голы
1
Г+П за 90 мин: 0,45
Ассисты
0
Средний рейтинг
6,68
Возраст30
Дата рождения26 мар. 1996
Рост170 см
Вес65 кг
Рабочая ногаОбе
Рыночная стоимость3,6 млн €
Контракт до30 июн. 2027

История травм \/ дисквалификаций

  • Травма Calf Injury · Не играет С 2 окт. 2026 · Завершено: 16 окт. 2026

Статистика сезона · 2026

Матчи / В старте2 / 0
Минуты53
Рейтинг6,30
Голы / Ассисты0 / 0
Удары (в створ)4 (1)
Передачи · точность21 · 71 %
Ключевые передачи1
Отборы / Перехваты1 / 0
Выигранные единоборства6 / 9
Успешные обводки2
Жёлтые карточки / Красные карточки1 / 0
Пенальти (забито / не забито)0 / 1
Ожидаемые голы \/ передачи0,91 / 0,04
Подробная статистика
Созданные голевые моменты0
Упущенные голевые моменты1
Реализация моментов0 %
Голы головой0
Голы из-за пределов штрафной0
Удары в штангу/перекладину0
Точные длинные передачи1
Точные навесы0
Касания мяча47
Потери мяча17
Отбор мяча соперником1
Выигранные верховые дуэли1
Выигранные наземные дуэли5
Выносы мяча0
Отборы мяча5
Заработанные фолы2
Совершённые фолы1
Офсайды0
Заработанные пенальти0
Ошибки, приведшие к голу0
Команда недели0
Матчи на «ноль»0
Сейвы из пределов штрафной0
Пройденная дистанция (км)6,92
Макс. скорость (км/ч)31,88
Матчи / В старте3 / 2
Минуты136
Рейтинг6,70
Голы / Ассисты0 / 0
Удары (в створ)6 (2)
Передачи · точность99 · 89 %
Ключевые передачи3
Отборы / Перехваты3 / 1
Выигранные единоборства6 / 16
Успешные обводки0
Жёлтые карточки / Красные карточки1 / 0
Пенальти (забито / не забито)0 / 0
Ожидаемые голы \/ передачи0,20 / 0,29
Подробная статистика
Созданные голевые моменты1
Упущенные голевые моменты0
Реализация моментов0 %
Голы головой0
Голы из-за пределов штрафной0
Удары в штангу/перекладину0
Точные длинные передачи1
Точные навесы0
Касания мяча134
Потери мяча16
Отбор мяча соперником0
Выигранные верховые дуэли3
Выигранные наземные дуэли3
Выносы мяча1
Отборы мяча8
Заработанные фолы1
Совершённые фолы2
Офсайды0
Заработанные пенальти0
Ошибки, приведшие к голу0
Команда недели0
Матчи на «ноль»0
Сейвы из пределов штрафной0
Пройденная дистанция (км)16,56
Макс. скорость (км/ч)32,20
Матчи / В старте1 / 0
Минуты13
Рейтинг7,40
Голы / Ассисты1 / 0
Удары (в створ)1 (1)
Передачи · точность6 · 0 %
Ключевые передачи0
Отборы / Перехваты– / –
Выигранные единоборства1 / 3
Успешные обводки0
Жёлтые карточки / Красные карточки0 / 0
Пенальти (забито / не забито)0 / 0
Подробная статистика
Реализация моментов100 %
Точные длинные передачи0
Точные навесы0
Выигранные верховые дуэли1
Выносы мяча0
Отборы мяча2
Заработанные фолы0
Совершённые фолы0
Офсайды0

Атрибуты

Позиция: M

линия: среднее по позиции M
Атака63
Техника55
Тактика48
Защита42
Созидание60

Характеристики

Сильные стороны

267

Национальная сборная

  • Georgia57 матчей · 4 голов · дебют янв. 2017

Последние матчи

ДатаМатчСчётМинрейтинг
2 окт. 2026 Hungary – Georgia 1–0 50' 6.3
28 сент. 2026 Georgia – Ukraine 0–0 73' 7.0
25 сент. 2026 Georgia – Northern Ireland 0–1 13' 6.8
20 сент. 2026 Red Bull Salzburg – SK Sturm Graz 3–0 24' 6.3
13 сент. 2026 SK Sturm Graz – LASK 2–1 29' 6.3
5 сент. 2026 ASK Voitsberg – SK Sturm Graz 1–4 13' 7.4
28 июл. 2026 Heart of Midlothian – SK Sturm Graz 0–2 – –
24 июл. 2026 Seekirchen – SK Sturm Graz 0–3 – –
21 июл. 2026 SK Sturm Graz – Heart of Midlothian 4–0 45' 8.0
26 июн. 2026 SK Sturm Graz – NŠ Mura 5–0 – –
5 июн. 2026 Georgia – Bahrain 2–0 – –
2 июн. 2026 Georgia – Romania 1–1 – –
17 мая 2026 SK Sturm Graz – SK Rapid Wien 2–0 90' 7.6
10 мая 2026 TSV Hartberg – SK Sturm Graz 2–4 85' 7.6
3 мая 2026 Red Bull Salzburg – SK Sturm Graz 1–1 17' 7.0

Карьера и трансферы

3 клуба · 4 перехода · общая сумма трансферов 760k €
  1. Dinamo Tbilisi В клуб: Sturm
    Трансфер 760k €
  2. Dinamo-2 В клуб: Dinamo Tbilisi
    Трансфер
  3. Metalurgi R. В клуб: Dinamo-2
    Возвращение из аренды
  4. Dinamo-2 В клуб: Metalurgi R.
    Аренда

Форма за последние 12 месяцев

Обновлено: 17 окт. 2026
Матчи (12 мес.)37
Средняя оценка7,03
Оценка за последний матч6,32 окт. 2026
Пропущено матчей63 записи о травмах
6 7 8 9 10 7,03 нояб. 2025 мар. 2026 окт. 2026 6,3

Последние матчи: 10

6,3 7,0 6,8 6,3 6,3 7,4 8,0 7,6 7,6 7,0

Статистика по сезонам

Сезон Турнир Команда Матчи (в старте) Минуты Голы Передачи Оценка
2026 UEFA Nations League Georgia 3 (2) 136 0 0 6,70
2026 Austrian Bundesliga SK Sturm Graz 2 (0) 53 0 0 6,30
2026 ÖFB Cup SK Sturm Graz 1 (0) 13 1 0 7,40

Сохранённая статистика сезона; обновляется после каждого сыгранного матча и еженедельно.

Профиль игрока

UEFA Europa League 2025 · перцентиль среди полузащитники (235 игроков)

Сравнить
50 xA 57 Ключевые передачи 40 Точные передачи 68 Точность передач 34 Прогрессивные проходы с мячом 44 Успешные обводки 49 Отборы + перехваты 79 Рейтинг 94

7 матчей · 552 мин

Otar Kiteishvili: радар процентилей относительно игроков той же позиции
Метрика Значение Процентиль
xA / 90 мин 0,11
57
Ключевые передачи / 90 мин 0,82
40
Точные передачи / 90 мин 38,0
68
Точность передач 80,3 %
34
Прогрессивные проходы с мячом / 90 мин 0,33
44
Успешные обводки / 90 мин 0,65
49
Отборы + перехваты / 90 мин 3,59
79
Рейтинг 7,23
94

Похожие игроки

Схожесть профиля (все лиги, та же позиция)

Как мы это считаем?