OrcaScore
18

Полузащитник

Ornella Vignola

  • Everton
  • Spain
  • 22 лет
  • 164 см
  • Рабочая нога: Правая
Подписаться Сравнить
Матчи
11
877 мин
Голы
2
Г+П за 90 мин: 0,31
Ассисты
1
Средний рейтинг
6,91
Возраст22
Дата рождения30 сент. 2004
Рост164 см
Вес–
Рабочая ногаПравая

Статистика сезона · 2026

Матчи / В старте8 / 8
Минуты674
Рейтинг6,68
Голы / Ассисты0 / 1
Удары (в створ)13 (5)
Передачи · точность196 · 72 %
Ключевые передачи9
Отборы / Перехваты22 / 5
Выигранные единоборства46 / 91
Успешные обводки12
Жёлтые карточки / Красные карточки0 / 0
Пенальти (забито / не забито)0 / 0
Ожидаемые голы \/ передачи0,78 / 0,71
Подробная статистика
Созданные голевые моменты1
Упущенные голевые моменты1
Реализация моментов0 %
Голы головой0
Голы из-за пределов штрафной0
Удары в штангу/перекладину0
Точные длинные передачи5
Точные навесы4
Касания мяча363
Потери мяча130
Отбор мяча соперником14
Выигранные верховые дуэли2
Выигранные наземные дуэли44
Выносы мяча1
Отборы мяча41
Заработанные фолы10
Совершённые фолы7
Офсайды1
Заработанные пенальти0
Ошибки, приведшие к голу0
Команда недели0
Матчи на «ноль»3
Сейвы из пределов штрафной0
Пройденная дистанция (км)58,80
Макс. скорость (км/ч)30,52
Матчи / В старте3 / 2
Минуты203
Рейтинг7,53
Голы / Ассисты2 / 0
Удары (в створ)6 (4)
Передачи · точность77 · 74 %
Ключевые передачи7
Отборы / Перехваты– / –
Выигранные единоборства15 / 32
Успешные обводки5
Жёлтые карточки / Красные карточки1 / 0
Пенальти (забито / не забито)0 / 0
Подробная статистика
Реализация моментов33 %
Точные длинные передачи1
Точные навесы5
Выигранные верховые дуэли1
Выносы мяча2
Отборы мяча11
Заработанные фолы1
Совершённые фолы3
Офсайды1
Матчи на «ноль»0
Матчи / В старте– / –
Минуты–
Рейтинг–
Голы / Ассисты0 / –
Удары (в створ)– (–)
Передачи · точность– · –
Ключевые передачи–
Отборы / Перехваты– / –
Выигранные единоборства–
Успешные обводки–
Жёлтые карточки / Красные карточки– / –
Пенальти (забито / не забито)0 / –

Атрибуты

Позиция: M

линия: среднее по позиции M
Атака52
Техника54
Тактика38
Защита42
Созидание49

Характеристики

Сильные стороны

26

Слабые стороны

14

Последние матчи

ДатаМатчСчётМинрейтинг
31 окт. 2026 Everton – Manchester United 0–0 90' 6.7
28 окт. 2026 Sheffield United Women – Everton 1–2 30' 6.0
25 окт. 2026 Everton – Aston Villa 2–3 70' 6.9
21 окт. 2026 Everton – Newcastle United WFC 2–0 90' 9.4
18 окт. 2026 London City Lionesses – Everton 2–1 64' 6.4
14 окт. 2026 USA – Spain 2–2 12' 7.1
10 окт. 2026 USA – Spain 0–2 8' 6.5
4 окт. 2026 Everton – Birmingham City W.F.C. 2–1 90' 7.1
27 сент. 2026 Liverpool FC – Everton 2–0 90' 6.7
23 сент. 2026 Everton – Birmingham City W.F.C. 2–0 73' 7.2
20 сент. 2026 West Ham – Everton 0–1 90' 6.6
13 сент. 2026 Everton – Charlton Athletic WFC 1–0 90' 6.9
6 сент. 2026 Crystal Palace – Everton 1–0 90' 6.1
1 авг. 2026 Hamburger SV – Everton 0–1 – –
16 мая 2026 Everton – Leicester City 1–0 90' 7.6

Карьера и трансферы

4 клуба · 2 перехода
  1. Granada В клуб: Everton
    Трансфер
  2. FC Barcelona В клуб: Sevilla FC
    Трансфер

Форма за последние 12 месяцев

Обновлено: 31 окт. 2026
Матчи (12 мес.)31
Средняя оценка6,78
Оценка за последний матч6,731 окт. 2026
Пропущено матчей0
5 6 7 8 9 10 6,78 нояб. 2025 апр. 2026 окт. 2026 6,7

Последние матчи: 10

6,7 6,0 6,9 9,4 6,4 7,1 6,5 7,1 6,7 7,2

Статистика по сезонам

Сезон Турнир Команда Матчи (в старте) Минуты Голы Передачи Оценка
2026 Women's Super League Everton 8 (8) 674 0 1 6,68
2026 FA Women's League Cup Everton 3 (2) 203 2 0 7,53
2026 World Championship Women Qual. Spain – – 0 – –

Сохранённая статистика сезона; обновляется после каждого сыгранного матча и еженедельно.

Профиль игрока

Women's Super League 2026 · перцентиль среди полузащитники (60 игроков)

Сравнить
50 xA 43 Ключевые передачи 63 Точные передачи 23 Точность передач 24 Прогрессивные проходы с мячом 86 Успешные обводки 74 Отборы + перехваты 74 Рейтинг 26

5 матчей · 450 мин

Ornella Vignola: радар процентилей относительно игроков той же позиции
Метрика Значение Процентиль
xA / 90 мин 0,09
43
Ключевые передачи / 90 мин 1,40
63
Точные передачи / 90 мин 18,4
23
Точность передач 74,2 %
24
Прогрессивные проходы с мячом / 90 мин 2,80
86
Успешные обводки / 90 мин 1,40
74
Отборы + перехваты / 90 мин 3,80
74
Рейтинг 6,68
26

Похожие игроки

Схожесть профиля (все лиги, та же позиция)

Как мы это считаем?