OrcaScore
21

Защитник

Olivier Boscagli

Подписаться Сравнить
Матчи
14
1 050 мин
Голы
0
Г+П за 90 мин: 0,09
Ассисты
1
Средний рейтинг
7,20
Возраст28
Дата рождения18 нояб. 1997
Рост181 см
Вес68 кг
Рабочая ногаЛевая
Рыночная стоимость18,5 млн €
Контракт до30 июн. 2030

Статистика сезона · 2026

Матчи / В старте3 / 3
Минуты191
Рейтинг7,60
Голы / Ассисты0 / 0
Удары (в створ)3 (0)
Передачи · точность172 · 85 %
Ключевые передачи6
Отборы / Перехваты2 / 2
Выигранные единоборства9 / 10
Успешные обводки0
Жёлтые карточки / Красные карточки0 / 0
Пенальти (забито / не забито)0 / 0
Ожидаемые голы \/ передачи0,10 / 0,71
Подробная статистика
Созданные голевые моменты1
Упущенные голевые моменты0
Реализация моментов0 %
Голы головой0
Голы из-за пределов штрафной0
Удары в штангу/перекладину0
Точные длинные передачи10
Точные навесы3
Касания мяча230
Потери мяча48
Отбор мяча соперником0
Выигранные верховые дуэли5
Выигранные наземные дуэли4
Выносы мяча5
Отборы мяча4
Заработанные фолы2
Совершённые фолы0
Офсайды0
Заработанные пенальти0
Ошибки, приведшие к голу0
Команда недели0
Матчи на «ноль»0
Сейвы из пределов штрафной0
Пройденная дистанция (км)19,69
Макс. скорость (км/ч)30,41
Матчи / В старте9 / 9
Минуты695
Рейтинг7,10
Голы / Ассисты0 / 1
Удары (в створ)4 (1)
Передачи · точность439 · 83 %
Ключевые передачи11
Отборы / Перехваты4 / 13
Выигранные единоборства22 / 55
Успешные обводки0
Жёлтые карточки / Красные карточки3 / 0
Пенальти (забито / не забито)0 / 0
Ожидаемые голы \/ передачи0,14 / 0,77
Подробная статистика
Созданные голевые моменты3
Упущенные голевые моменты0
Реализация моментов0 %
Голы головой0
Голы из-за пределов штрафной0
Удары в штангу/перекладину0
Точные длинные передачи36
Точные навесы6
Касания мяча590
Потери мяча107
Отбор мяча соперником0
Выигранные верховые дуэли9
Выигранные наземные дуэли13
Выносы мяча29
Отборы мяча28
Заработанные фолы9
Совершённые фолы11
Офсайды0
Заработанные пенальти0
Ошибки, приведшие к голу1
Команда недели1
Матчи на «ноль»2
Сейвы из пределов штрафной0
Пройденная дистанция (км)80,07
Макс. скорость (км/ч)31,28
Матчи / В старте2 / 2
Минуты164
Рейтинг7,05
Голы / Ассисты0 / 0
Удары (в створ)3 (1)
Передачи · точность112 · 84 %
Ключевые передачи2
Отборы / Перехваты4 / 1
Выигранные единоборства7 / 11
Успешные обводки0
Жёлтые карточки / Красные карточки0 / 0
Пенальти (забито / не забито)0 / 0
Ожидаемые голы \/ передачи0,03 / 0,04
Подробная статистика
Созданные голевые моменты0
Упущенные голевые моменты0
Реализация моментов0 %
Голы головой0
Голы из-за пределов штрафной0
Удары в штангу/перекладину0
Точные длинные передачи11
Точные навесы1
Касания мяча143
Потери мяча28
Отбор мяча соперником1
Выигранные верховые дуэли3
Выигранные наземные дуэли4
Выносы мяча7
Отборы мяча7
Заработанные фолы0
Совершённые фолы0
Офсайды0
Заработанные пенальти0
Ошибки, приведшие к голу0
Команда недели0
Матчи на «ноль»0
Сейвы из пределов штрафной0

Атрибуты

Позиция: D

линия: среднее по позиции D
Атака45
Техника55
Тактика69
Защита72
Созидание58

Характеристики

Сильные стороны

15

Последние матчи

ДатаМатчСчётМинрейтинг
8 нояб. 2026 Brighton & Hove Albion – Brentford – – –
5 нояб. 2026 Getafe – Brighton & Hove Albion 0–1 78' 6.9
31 окт. 2026 Manchester City – Brighton & Hove Albion 0–1 64' 6.7
28 окт. 2026 Manchester City – Brighton & Hove Albion 6–5 90' 7.4
25 окт. 2026 Liverpool FC – Brighton & Hove Albion 2–0 45' 5.7
22 окт. 2026 FK Jablonec – Brighton & Hove Albion 0–0 68' 7.8
18 окт. 2026 Brighton & Hove Albion – Crystal Palace 5–0 81' 8.2
15 окт. 2026 Brighton & Hove Albion – FK Kauno Žalgiris 4–0 45' 8.1
10 окт. 2026 Sunderland – Brighton & Hove Albion 0–2 68' 7.0
19 сент. 2026 Brighton & Hove Albion – Arsenal 3–0 90' 7.4
16 сент. 2026 Manchester United – Brighton & Hove Albion 2–3 74' 6.7
13 сент. 2026 Coventry City – Brighton & Hove Albion 0–5 78' 6.9
5 сент. 2026 Brighton & Hove Albion – Leeds United 1–1 89' 7.5
30 авг. 2026 Chelsea – Brighton & Hove Albion 4–3 90' 6.8
27 авг. 2026 Brighton & Hove Albion – Tromsø IL 4–0 90' 9.6

Карьера и трансферы

6 клубов · 6 переходов · общая сумма трансферов 2M €
  1. PSV В клуб: Brighton
    Свободный агент
  2. Nice В клуб: PSV
    Трансфер 2M €
  3. Nîmes В клуб: Nice
    Возвращение из аренды
  4. Nice В клуб: Nîmes
    Аренда
  5. Nice 2 В клуб: Nice
    Трансфер
  6. Nice U19 В клуб: Nice 2
    Трансфер

Форма за последние 12 месяцев

Обновлено: 6 нояб. 2026
Матчи (12 мес.)31
Средняя оценка7,26
Оценка за последний матч6,95 нояб. 2026
Пропущено матчей0
5 6 7 8 9 10 7,26 дек. 2025 авг. 2026 нояб. 2026 6,9

Последние матчи: 10

6,9 6,7 7,4 5,7 7,8 8,2 8,1 7,0 7,4 6,7

Статистика по сезонам

Сезон Турнир Команда Матчи (в старте) Минуты Голы Передачи Оценка
2026 Premier League Brighton & Hove Albion 9 (9) 695 0 1 7,10
2026 UEFA Conference League Brighton & Hove Albion 3 (3) 191 0 0 7,60
2026 EFL Cup Brighton & Hove Albion 2 (2) 164 0 0 7,05

Сохранённая статистика сезона; обновляется после каждого сыгранного матча и еженедельно.

Профиль игрока

Premier League 2026 · перцентиль среди защитники (70 игроков)

Сравнить
50 Отборы 26 Перехваты 78 Выносы 36 Выигранные верховые единоборства 36 Выигранные единоборства 10 Точность передач 49 Прогрессивные проходы с мячом 72 Рейтинг 86

5 матчей · 437 мин

Olivier Boscagli: радар процентилей относительно игроков той же позиции
Метрика Значение Процентиль
Отборы / 90 мин 0,82
26
Перехваты / 90 мин 1,44
78
Выносы / 90 мин 3,50
36
Выигранные верховые единоборства / 90 мин 1,65
36
Выигранные единоборства 43,2 %
10
Точность передач 84,8 %
49
Прогрессивные проходы с мячом / 90 мин 1,24
72
Рейтинг 7,26
86

Похожие игроки

Схожесть профиля (все лиги, та же позиция)

Как мы это считаем?