OrcaScore
18

Полузащитник

Oliver Sørensen

  • Celtic
  • Denmark
  • 24 лет
  • 184 см
  • Рабочая нога: Левая
Подписаться Сравнить
Матчи
8
260 мин
Голы
0
Г+П за 90 мин: 0,00
Ассисты
0
Средний рейтинг
6,50
Возраст24
Дата рождения10 мар. 2002
Рост184 см
Вес–
Рабочая ногаЛевая
Рыночная стоимость6,7 млн €
Контракт до30 июн. 2027

Статистика сезона · 2026

Матчи / В старте3 / 2
Минуты113
Рейтинг6,33
Голы / Ассисты0 / 0
Удары (в створ)1 (0)
Передачи · точность32 · 88 %
Ключевые передачи1
Отборы / Перехваты4 / 1
Выигранные единоборства6 / 16
Успешные обводки1
Жёлтые карточки / Красные карточки1 / 0
Пенальти (забито / не забито)0 / 0
Ожидаемые голы \/ передачи0,03 / 0,01
Подробная статистика
Созданные голевые моменты0
Упущенные голевые моменты0
Реализация моментов0 %
Голы головой0
Голы из-за пределов штрафной0
Удары в штангу/перекладину0
Точные длинные передачи0
Точные навесы0
Касания мяча49
Потери мяча11
Отбор мяча соперником4
Выигранные верховые дуэли0
Выигранные наземные дуэли6
Выносы мяча0
Отборы мяча5
Заработанные фолы1
Совершённые фолы3
Офсайды0
Заработанные пенальти0
Ошибки, приведшие к голу0
Команда недели0
Матчи на «ноль»0
Сейвы из пределов штрафной0
Пройденная дистанция (км)16,92
Макс. скорость (км/ч)28,91
Матчи / В старте1 / 0
Минуты24
Рейтинг6,50
Голы / Ассисты0 / 0
Удары (в створ)0 (0)
Передачи · точность6 · 83 %
Ключевые передачи0
Отборы / Перехваты0 / 1
Выигранные единоборства1 / 3
Успешные обводки0
Жёлтые карточки / Красные карточки0 / 0
Пенальти (забито / не забито)0 / 0
Подробная статистика
Созданные голевые моменты0
Упущенные голевые моменты0
Реализация моментов0 %
Голы головой0
Голы из-за пределов штрафной0
Удары в штангу/перекладину0
Точные длинные передачи0
Точные навесы0
Касания мяча15
Потери мяча6
Отбор мяча соперником0
Выигранные верховые дуэли0
Выигранные наземные дуэли1
Выносы мяча0
Отборы мяча2
Заработанные фолы1
Совершённые фолы1
Офсайды0
Заработанные пенальти0
Ошибки, приведшие к голу0
Команда недели0
Матчи на «ноль»0
Сейвы из пределов штрафной0
Пройденная дистанция (км)3,55
Макс. скорость (км/ч)29,12
Матчи / В старте4 / 1
Минуты123
Рейтинг6,63
Голы / Ассисты0 / 0
Удары (в створ)4 (1)
Передачи · точность43 · 88 %
Ключевые передачи2
Отборы / Перехваты1 / 0
Выигранные единоборства4 / 10
Успешные обводки0
Жёлтые карточки / Красные карточки0 / 0
Пенальти (забито / не забито)0 / 0
Ожидаемые голы \/ передачи0,86 / 0,32
Подробная статистика
Созданные голевые моменты1
Упущенные голевые моменты2
Реализация моментов0 %
Голы головой0
Голы из-за пределов штрафной0
Удары в штангу/перекладину0
Точные длинные передачи4
Точные навесы0
Касания мяча62
Потери мяча13
Отбор мяча соперником2
Выигранные верховые дуэли2
Выигранные наземные дуэли2
Выносы мяча0
Отборы мяча3
Заработанные фолы1
Совершённые фолы1
Офсайды0
Заработанные пенальти0
Ошибки, приведшие к голу0
Команда недели0
Матчи на «ноль»0
Сейвы из пределов штрафной0
Пройденная дистанция (км)14,50
Макс. скорость (км/ч)30,00

Атрибуты

Позиция: M

линия: среднее по позиции M
Атака47
Техника40
Тактика36
Защита34
Созидание49

Последние матчи

ДатаМатчСчётМинрейтинг
28 окт. 2026 Celtic – Dundee United 2–2 – –
25 окт. 2026 Hibernian – Celtic 1–2 – –
22 окт. 2026 Celtic – Celta Vigo 1–2 11' 6.3
18 окт. 2026 Celtic – Heart of Midlothian 7–1 – –
15 окт. 2026 Benfica – Celtic 4–1 57' 6.2
11 окт. 2026 Motherwell – Celtic 0–2 12' 6.7
17 сент. 2026 Celtic – Ferencváros TC 1–3 45' 6.5
13 сент. 2026 Rangers – Celtic 3–0 – –
9 сент. 2026 St. Johnstone – Celtic 0–1 67' 6.6
5 сент. 2026 St. Mirren – Celtic 1–2 17' 6.9
2 сент. 2026 Celtic – Aberdeen 3–0 27' 6.3
29 авг. 2026 Juventus – Parma 2–0 – –
22 авг. 2026 Parma – Cagliari 0–1 – –
14 авг. 2026 Parma – Catania 2–0 24' 6.5
9 авг. 2026 Parma – Sampdoria 0–2 – –

Карьера и трансферы

6 клубов · 7 переходов · общая сумма трансферов 8.1M €
  1. Celtic В клуб: Parma
    Возвращение из аренды
  2. Parma В клуб: Celtic
    Аренда
  3. Midtjylland В клуб: Parma
    Трансфер 8.1M €
  4. HamKam В клуб: Midtjylland
    Возвращение из аренды
  5. Midtjylland В клуб: HamKam
    Аренда
  6. Трансфер
  7. Аренда

Форма за последние 12 месяцев

Обновлено: 30 окт. 2026
Матчи (12 мес.)32
Средняя оценка6,58
Оценка за последний матч6,322 окт. 2026
Пропущено матчей0
5 6 7 8 6,58 нояб. 2025 мар. 2026 окт. 2026 6,3

Последние матчи: 10

6,3 6,2 6,7 6,5 6,6 6,9 6,3 6,5 6,8 6,6

Статистика по сезонам

Сезон Турнир Команда Матчи (в старте) Минуты Голы Передачи Оценка
2026 Scottish Premiership Celtic 4 (1) 123 0 0 6,63
2026 UEFA Europa League Celtic 3 (2) 113 0 0 6,33
2026 Coppa Italia Parma 1 (0) 24 0 0 6,50

Сохранённая статистика сезона; обновляется после каждого сыгранного матча и еженедельно.

Профиль игрока

Danish Superliga 2024 · перцентиль среди полузащитники (99 игроков)

Сравнить
50 xA 50 Ключевые передачи 60 Точные передачи 35 Точность передач 52 Прогрессивные проходы с мячом 48 Успешные обводки 36 Отборы + перехваты 15 Рейтинг 74

28 матчей · 2 385 мин

Oliver Sørensen: радар процентилей относительно игроков той же позиции
Метрика Значение Процентиль
xA / 90 мин 0,00
50
Ключевые передачи / 90 мин 1,17
60
Точные передачи / 90 мин 28,5
35
Точность передач 82,9 %
52
Прогрессивные проходы с мячом / 90 мин 0,00
48
Успешные обводки / 90 мин 0,57
36
Отборы + перехваты / 90 мин 1,85
15
Рейтинг 7,05
74

Как мы это считаем?