OrcaScore
8

Полузащитник

Oliver Larraz

Подписаться Сравнить
Матчи
33
2 045 мин
Голы
1
Г+П за 90 мин: 0,31
Ассисты
6
Средний рейтинг
6,96
Возраст25
Дата рождения16 сент. 2001
Рост178 см
Вес–
Рабочая ногаПравая
Рыночная стоимость910 тыс. €
Контракт до30 июн. 2027

Статистика сезона · 2026

Матчи / В старте28 / 19
Минуты1 640
Рейтинг6,94
Голы / Ассисты1 / 6
Удары (в створ)26 (5)
Передачи · точность923 · 88 %
Ключевые передачи34
Отборы / Перехваты49 / 24
Выигранные единоборства86 / 178
Успешные обводки9
Жёлтые карточки / Красные карточки4 / 0
Пенальти (забито / не забито)0 / 0
Ожидаемые голы \/ передачи1,41 / 3,84
Подробная статистика
Созданные голевые моменты5
Упущенные голевые моменты1
Реализация моментов4 %
Голы головой0
Голы из-за пределов штрафной0
Удары в штангу/перекладину1
Точные длинные передачи41
Точные навесы21
Касания мяча1 296
Потери мяча239
Отбор мяча соперником18
Выигранные верховые дуэли9
Выигранные наземные дуэли77
Выносы мяча13
Отборы мяча88
Заработанные фолы19
Совершённые фолы32
Офсайды3
Заработанные пенальти0
Ошибки, приведшие к голу1
Команда недели0
Матчи на «ноль»3
Сейвы из пределов штрафной0
Пройденная дистанция (км)186,75
Макс. скорость (км/ч)35,97
Матчи / В старте2 / 2
Минуты180
Рейтинг7,20
Голы / Ассисты0 / 0
Удары (в створ)3 (2)
Передачи · точность120 · 93 %
Ключевые передачи4
Отборы / Перехваты7 / 4
Выигранные единоборства13 / 19
Успешные обводки1
Жёлтые карточки / Красные карточки0 / 0
Пенальти (забито / не забито)0 / 0
Ожидаемые голы \/ передачи0,18 / 0,44
Подробная статистика
Созданные голевые моменты0
Упущенные голевые моменты0
Реализация моментов0 %
Голы головой0
Голы из-за пределов штрафной0
Удары в штангу/перекладину0
Точные длинные передачи7
Точные навесы3
Касания мяча166
Потери мяча27
Отбор мяча соперником0
Выигранные верховые дуэли0
Выигранные наземные дуэли13
Выносы мяча1
Отборы мяча10
Заработанные фолы5
Совершённые фолы2
Офсайды0
Заработанные пенальти0
Ошибки, приведшие к голу0
Команда недели0
Матчи на «ноль»0
Сейвы из пределов штрафной0
Матчи / В старте3 / 3
Минуты225
Рейтинг7,03
Голы / Ассисты0 / 0
Удары (в створ)6 (1)
Передачи · точность181 · 91 %
Ключевые передачи4
Отборы / Перехваты8 / 1
Выигранные единоборства14 / 26
Успешные обводки4
Жёлтые карточки / Красные карточки0 / 0
Пенальти (забито / не забито)0 / 0
Подробная статистика
Созданные голевые моменты0
Упущенные голевые моменты0
Реализация моментов0 %
Голы головой0
Голы из-за пределов штрафной0
Удары в штангу/перекладину0
Точные длинные передачи12
Точные навесы1
Касания мяча230
Потери мяча32
Отбор мяча соперником1
Выигранные верховые дуэли0
Выигранные наземные дуэли14
Выносы мяча1
Отборы мяча8
Заработанные фолы2
Совершённые фолы6
Офсайды0
Заработанные пенальти0
Ошибки, приведшие к голу0
Команда недели0
Матчи на «ноль»0
Сейвы из пределов штрафной0

Атрибуты

Позиция: M

линия: среднее по позиции M
Атака53
Техника53
Тактика48
Защита50
Созидание56

Характеристики

Сильные стороны

7

Последние матчи

ДатаМатчСчётМинрейтинг
1 нояб. 2026 Vancouver Whitecaps – Seattle Sounders FC 5–1 90' 7.9
29 окт. 2026 Vancouver Whitecaps – San Diego FC 4–1 67' 7.8
25 окт. 2026 Colorado Rapids – Vancouver Whitecaps 1–0 74' 6.8
18 окт. 2026 Austin FC – Vancouver Whitecaps 1–2 9' 6.8
15 окт. 2026 St.Louis City – Vancouver Whitecaps 0–0 77' 6.7
11 окт. 2026 Los Angeles FC – Vancouver Whitecaps 1–1 89' 7.7
7 окт. 2026 Chicago Fire – Vancouver Whitecaps 3–1 89' 7.2
27 сент. 2026 Vancouver Whitecaps – DC United 3–3 85' 7.1
20 сент. 2026 Real Salt Lake – Vancouver Whitecaps 0–3 90' 6.6
17 сент. 2026 CF Montréal – Vancouver Whitecaps 2–1 – –
14 сент. 2026 Vancouver Whitecaps – Austin FC 1–2 64' 6.3
10 сент. 2026 Vancouver Whitecaps – LA Galaxy 3–0 88' 6.9
6 сент. 2026 Vancouver Whitecaps – St.Louis City 1–3 45' 7.2
3 сент. 2026 Vancouver Whitecaps – CF Montréal 1–1 45' 6.8
30 авг. 2026 Sporting Kansas City – Vancouver Whitecaps 0–3 62' 7.1

Карьера и трансферы

4 клуба · 6 переходов
  1. Colorado В клуб: Vancouver
    Свободный агент
  2. Возвращение из аренды
  3. Аренда
  4. Без клуба В клуб: Colorado
    Трансфер
  5. Barca Academy В клуб: Без клуба
    Трансфер
  6. Duisburg U19 В клуб: Barca Academy
    Свободный агент

Форма за последние 12 месяцев

Обновлено: 2 нояб. 2026
Матчи (12 мес.)37
Средняя оценка6,92
Оценка за последний матч7,91 нояб. 2026
Пропущено матчей1
5 6 7 8 9 6,92 февр. 2026 авг. 2026 нояб. 2026 7,9

Последние матчи: 10

7,9 7,8 6,8 6,8 6,7 7,7 7,2 7,1 6,6 6,3

Статистика по сезонам

Сезон Турнир Команда Матчи (в старте) Минуты Голы Передачи Оценка
2026 MLS Vancouver Whitecaps 28 (19) 1 640 1 6 6,94
2026 Canadian Championship Vancouver Whitecaps 3 (3) 225 0 0 7,03
2026 Leagues Cup Vancouver Whitecaps 2 (2) 180 0 0 7,20

Сохранённая статистика сезона; обновляется после каждого сыгранного матча и еженедельно.

Профиль игрока

MLS 2026 · перцентиль среди полузащитники (150 игроков)

Сравнить
50 xA 87 Ключевые передачи 84 Точные передачи 53 Точность передач 36 Прогрессивные проходы с мячом 30 Успешные обводки 25 Отборы + перехваты 91 Рейтинг 55

8 матчей · 614 мин

Oliver Larraz: радар процентилей относительно игроков той же позиции
Метрика Значение Процентиль
xA / 90 мин 0,26
87
Ключевые передачи / 90 мин 2,20
84
Точные передачи / 90 мин 39,4
53
Точность передач 84,3 %
36
Прогрессивные проходы с мячом / 90 мин 0,73
30
Успешные обводки / 90 мин 0,29
25
Отборы + перехваты / 90 мин 4,10
91
Рейтинг 6,91
55

Похожие игроки

Схожесть профиля (все лиги, та же позиция)

Как мы это считаем?