OrcaScore
97

Защитник

Oleksandr Klymets

Подписаться Сравнить
Матчи
12
1 034 мин
Голы
0
Г+П за 90 мин: 0,00
Ассисты
0
Средний рейтинг
6,68
Возраст26
Дата рождения14 февр. 2000
Рост174 см
Вес–
Рабочая ногаЛевая
Рыночная стоимость580 тыс. €
Контракт до30 июн. 2027

Статистика сезона · 2026

Матчи / В старте10 / 10
Минуты900
Рейтинг6,57
Голы / Ассисты0 / 0
Удары (в створ)4 (1)
Передачи · точность405 · 78 %
Ключевые передачи9
Отборы / Перехваты– / –
Выигранные единоборства66 / 135
Успешные обводки4
Жёлтые карточки / Красные карточки0 / 0
Пенальти (забито / не забито)0 / 0
Подробная статистика
Реализация моментов0 %
Точные длинные передачи24
Точные навесы5
Выигранные верховые дуэли11
Выносы мяча24
Отборы мяча93
Заработанные фолы6
Совершённые фолы6
Офсайды1
Матчи на «ноль»0
Матчи / В старте2 / 1
Минуты134
Рейтинг7,20
Голы / Ассисты0 / 0
Удары (в створ)2 (1)
Передачи · точность101 · 88 %
Ключевые передачи0
Отборы / Перехваты– / –
Выигранные единоборства18 / 33
Успешные обводки2
Жёлтые карточки / Красные карточки0 / 0
Пенальти (забито / не забито)0 / 0
Подробная статистика
Реализация моментов0 %
Точные длинные передачи3
Точные навесы0
Выигранные верховые дуэли2
Выносы мяча1
Отборы мяча20
Заработанные фолы3
Совершённые фолы1
Офсайды0
Матчи на «ноль»0

Атрибуты

Позиция: D

линия: среднее по позиции D
Атака38
Техника48
Тактика29
Защита45
Созидание44

Характеристики

Слабые стороны

17

Последние матчи

ДатаМатчСчётМинрейтинг
2 нояб. 2026 Zoria Luhansk – FC Epicentr Dunaivtsi 1–0 – –
29 окт. 2026 FC Chernihiv – FC Epicentr Dunaivtsi 1–2 100' 7.1
24 окт. 2026 FC Epicentr Dunaivtsi – FC Kharkiv 1–2 90' 6.3
18 окт. 2026 Karpaty Lviv – FC Epicentr Dunaivtsi 2–2 90' 5.9
10 окт. 2026 Kolos Kovalivka – FC Epicentr Dunaivtsi 3–1 90' 5.9
19 сент. 2026 FC Epicentr Dunaivtsi – FC Livyi Bereh Kyiv 0–2 90' 6.2
14 сент. 2026 Dynamo Kyiv – FC Epicentr Dunaivtsi 3–0 90' 5.8
9 сент. 2026 FC Carbon Cherkasy – FC Epicentr Dunaivtsi 0–3 34' 7.3
6 сент. 2026 FC Epicentr Dunaivtsi – Bukovyna Chernivtsi 0–0 90' 7.6
29 авг. 2026 Kudrivka – FC Epicentr Dunaivtsi 0–3 90' 7.1
22 авг. 2026 TO4Ka Odesa – FC Epicentr Dunaivtsi 1–2 – –
14 авг. 2026 FC Epicentr Dunaivtsi – NK Veres Rivne 0–0 90' 7.6
9 авг. 2026 FC Epicentr Dunaivtsi – Shakhtar Donetsk 0–2 90' 5.8
2 авг. 2026 FC Epicentr Dunaivtsi – Obolon Kyiv 3–0 90' 7.5
23 мая 2026 FC Epicentr Dunaivtsi – SC Poltava 0–0 90' 7.0

Карьера и трансферы

3 клуба · 4 перехода
  1. Karpaty В клуб: Epicentr
    Свободный агент
  2. Volyn В клуб: Karpaty
    Свободный агент
  3. Volyn Lutsk II В клуб: Volyn
    Трансфер
  4. BRW-VIK В клуб: Volyn Lutsk II
    Трансфер Не раскрыта

Форма за последние 12 месяцев

Обновлено: 2 нояб. 2026
Матчи (12 мес.)24
Средняя оценка6,65
Оценка за последний матч7,129 окт. 2026
Пропущено матчей0
4 5 6 7 8 6,65 дек. 2025 авг. 2026 окт. 2026 7,1

Последние матчи: 10

7,1 6,3 5,9 5,9 6,2 5,8 7,3 7,6 7,1 7,6

Статистика по сезонам

Сезон Турнир Команда Матчи (в старте) Минуты Голы Передачи Оценка
2026 Ukrainian Premier League FC Epicentr Dunaivtsi 10 (10) 900 0 0 6,57
2026 Ukraine Cup FC Epicentr Dunaivtsi 2 (1) 134 0 0 7,20

Сохранённая статистика сезона; обновляется после каждого сыгранного матча и еженедельно.

Профиль игрока

Ukrainian Premier League 2026 · перцентиль среди защитники (43 игроков)

Сравнить
50 Отборы 34 Перехваты 62 Выносы 22 Выигранные верховые единоборства 19 Выигранные единоборства 46 Точность передач 24 Прогрессивные проходы с мячом 50 Рейтинг 26

4 матча · 360 мин

Oleksandr Klymets: радар процентилей относительно игроков той же позиции
Метрика Значение Процентиль
Отборы / 90 мин 0,00
34
Перехваты / 90 мин 1,75
62
Выносы / 90 мин 2,50
22
Выигранные верховые единоборства / 90 мин 0,75
19
Выигранные единоборства 54,9 %
46
Точность передач 78,9 %
24
Прогрессивные проходы с мячом / 90 мин 0,00
50
Рейтинг 6,65
26

Похожие игроки

Схожесть профиля (все лиги, та же позиция)

Как мы это считаем?