OrcaScore
22

Защитник

Ognjen Gašević

Подписаться Сравнить
Матчи
11
839 мин
Голы
0
Г+П за 90 мин: 0,00
Ассисты
0
Средний рейтинг
6,59
Возраст24
Дата рождения2 апр. 2002
Рост181 см
Вес71 кг
Рабочая ногаЛевая
Рыночная стоимость930 тыс. €
Контракт до30 июн. 2028

Статистика сезона · 2026

Матчи / В старте7 / 6
Минуты545
Рейтинг6,56
Голы / Ассисты0 / 0
Удары (в створ)4 (2)
Передачи · точность271 · 82 %
Ключевые передачи5
Отборы / Перехваты– / –
Выигранные единоборства27 / 55
Успешные обводки1
Жёлтые карточки / Красные карточки0 / 0
Пенальти (забито / не забито)0 / 0
Подробная статистика
Реализация моментов0 %
Точные длинные передачи9
Точные навесы7
Выигранные верховые дуэли5
Выносы мяча21
Отборы мяча45
Заработанные фолы2
Совершённые фолы5
Офсайды0
Матчи на «ноль»1
Матчи / В старте3 / 3
Минуты218
Рейтинг6,63
Голы / Ассисты0 / 0
Удары (в створ)1 (0)
Передачи · точность118 · 83 %
Ключевые передачи4
Отборы / Перехваты3 / 0
Выигранные единоборства5 / 15
Успешные обводки0
Жёлтые карточки / Красные карточки1 / 0
Пенальти (забито / не забито)0 / 0
Ожидаемые голы \/ передачи0,09 / 0,33
Подробная статистика
Созданные голевые моменты0
Упущенные голевые моменты0
Реализация моментов0 %
Голы головой0
Голы из-за пределов штрафной0
Удары в штангу/перекладину0
Точные длинные передачи1
Точные навесы4
Касания мяча177
Потери мяча34
Отбор мяча соперником0
Выигранные верховые дуэли0
Выигранные наземные дуэли5
Выносы мяча5
Отборы мяча3
Заработанные фолы2
Совершённые фолы2
Офсайды0
Заработанные пенальти0
Ошибки, приведшие к голу0
Команда недели0
Матчи на «ноль»1
Сейвы из пределов штрафной0
Пройденная дистанция (км)24,79
Макс. скорость (км/ч)33,73
Матчи / В старте1 / 1
Минуты76
Рейтинг6,70
Голы / Ассисты0 / 0
Удары (в створ)1 (0)
Передачи · точность38 · 82 %
Ключевые передачи1
Отборы / Перехваты0 / 0
Выигранные единоборства2 / 8
Успешные обводки0
Жёлтые карточки / Красные карточки0 / 0
Пенальти (забито / не забито)0 / 0
Подробная статистика
Созданные голевые моменты0
Упущенные голевые моменты0
Реализация моментов0 %
Голы головой0
Голы из-за пределов штрафной0
Удары в штангу/перекладину0
Точные длинные передачи5
Точные навесы1
Касания мяча56
Потери мяча16
Отбор мяча соперником0
Выигранные верховые дуэли1
Выигранные наземные дуэли1
Выносы мяча0
Отборы мяча4
Заработанные фолы1
Совершённые фолы2
Офсайды0
Заработанные пенальти0
Ошибки, приведшие к голу0
Команда недели0
Матчи на «ноль»0
Сейвы из пределов штрафной0

Атрибуты

Позиция: D

линия: среднее по позиции D
Атака39
Техника50
Тактика33
Защита50
Созидание47

Национальная сборная

  • Montenegro7 матчей · 0 голов · дебют нояб. 2024

Последние матчи

ДатаМатчСчётМинрейтинг
30 окт. 2026 FC CSKA 1948 Sofia – FK Spartak Varna 6–1 22' 6.7
5 окт. 2026 Montenegro – Armenia 0–0 90' 6.4
28 сент. 2026 Armenia – Montenegro 2–3 68' 6.6
25 сент. 2026 Montenegro – Cyprus 2–1 60' 6.9
18 сент. 2026 Slavia Sofia – FC CSKA 1948 Sofia 1–2 73' 6.3
12 сент. 2026 FC CSKA 1948 Sofia – FK Dunav Ruse 2–1 90' 6.5
5 сент. 2026 Levski Sofia – FC CSKA 1948 Sofia 1–0 90' 6.2
28 авг. 2026 FC CSKA 1948 Sofia – Lokomotiv Plovdiv 2–0 90' 7.1
14 авг. 2026 FC CSKA 1948 Sofia – Cherno More Varna 4–1 90' 6.9
11 авг. 2026 FC CSKA 1948 Sofia – Panathinaikos FC 1–2 120' 5.9
8 авг. 2026 Lokomotiv Sofia – FC CSKA 1948 Sofia 1–3 – –
5 авг. 2026 Panathinaikos FC – FC CSKA 1948 Sofia 1–1 90' 6.6
28 июл. 2026 FC CSKA 1948 Sofia – FC Spartak Trnava 5–3 – –
25 июл. 2026 FC CSKA 1948 Sofia – Botev Vratsa 2–1 – –
22 июл. 2026 FC Spartak Trnava – FC CSKA 1948 Sofia 0–0 – –

Карьера и трансферы

4 клуба · 4 перехода · общая сумма трансферов 150k €
  1. Трансфер 150k €
  2. Rudar В клуб: Budućnost
    Свободный агент
  3. Titograd В клуб: Rudar
    Свободный агент
  4. Titograd U19 В клуб: Titograd
    Трансфер

Форма за последние 12 месяцев

Обновлено: 30 окт. 2026
Матчи (12 мес.)31
Средняя оценка6,79
Оценка за последний матч6,45 окт. 2026
Пропущено матчей0
5 6 7 8 9 6,79 нояб. 2025 апр. 2026 окт. 2026 6,4

Последние матчи: 10

6,4 6,6 6,9 6,3 6,5 6,2 7,1 6,9 5,9 6,6

Статистика по сезонам

Сезон Турнир Команда Матчи (в старте) Минуты Голы Передачи Оценка
2026 Parva Liga FC CSKA 1948 Sofia 7 (6) 545 0 0 6,56
2026 UEFA Nations League Montenegro 3 (3) 218 0 0 6,63
2026 World Cup Qual. UEFA Montenegro 1 (1) 76 0 0 6,70

Сохранённая статистика сезона; обновляется после каждого сыгранного матча и еженедельно.

Профиль игрока

Montenegrin First League 2024 · перцентиль среди защитники (68 игроков)

Сравнить
50 Отборы 42 Перехваты 61 Выносы 43 Выигранные верховые единоборства 30 Выигранные единоборства 48 Точность передач 54 Прогрессивные проходы с мячом 50 Рейтинг 98

15 матчей · 1 290 мин

Ognjen Gašević: радар процентилей относительно игроков той же позиции
Метрика Значение Процентиль
Отборы / 90 мин 0,28
42
Перехваты / 90 мин 2,23
61
Выносы / 90 мин 2,37
43
Выигранные верховые единоборства / 90 мин 1,47
30
Выигранные единоборства 37,2 %
48
Точность передач 76,9 %
54
Прогрессивные проходы с мячом / 90 мин 0,00
50
Рейтинг 7,19
98

Как мы это считаем?