OrcaScore
17

Защитник

Nuno Tavares

  • Lazio
  • Portugal
  • 26 лет
  • 185 см
  • Рабочая нога: Левая
Подписаться Сравнить
Матчи
14
759 мин
Голы
1
Г+П за 90 мин: 0,47
Ассисты
3
Средний рейтинг
7,01
Возраст26
Дата рождения26 янв. 2000
Рост185 см
Вес–
Рабочая ногаЛевая
Рыночная стоимость12,6 млн €
Контракт до30 июн. 2029

Статистика сезона · 2026

Матчи / В старте10 / 9
Минуты712
Рейтинг7,27
Голы / Ассисты1 / 3
Удары (в створ)12 (3)
Передачи · точность490 · 84 %
Ключевые передачи15
Отборы / Перехваты19 / 4
Выигранные единоборства42 / 79
Успешные обводки9
Жёлтые карточки / Красные карточки0 / 0
Пенальти (забито / не забито)0 / 0
Ожидаемые голы \/ передачи0,46 / 1,45
Подробная статистика
Созданные голевые моменты3
Упущенные голевые моменты1
Реализация моментов8 %
Голы головой0
Голы из-за пределов штрафной1
Удары в штангу/перекладину2
Точные длинные передачи18
Точные навесы12
Касания мяча761
Потери мяча167
Отбор мяча соперником12
Выигранные верховые дуэли4
Выигранные наземные дуэли38
Выносы мяча23
Отборы мяча40
Заработанные фолы10
Совершённые фолы7
Офсайды0
Заработанные пенальти0
Ошибки, приведшие к голу0
Команда недели1
Матчи на «ноль»1
Сейвы из пределов штрафной0
Пройденная дистанция (км)81,40
Макс. скорость (км/ч)35,72
Матчи / В старте2 / 0
Минуты13
Рейтинг6,50
Голы / Ассисты0 / 0
Удары (в створ)0 (0)
Передачи · точность5 · 100 %
Ключевые передачи0
Отборы / Перехваты0 / 0
Выигранные единоборства0 / 3
Успешные обводки0
Жёлтые карточки / Красные карточки0 / 0
Пенальти (забито / не забито)0 / 0
Ожидаемые голы \/ передачи– / 0,00
Подробная статистика
Созданные голевые моменты0
Упущенные голевые моменты0
Реализация моментов0 %
Голы головой0
Голы из-за пределов штрафной0
Удары в штангу/перекладину0
Точные длинные передачи0
Точные навесы1
Касания мяча13
Потери мяча3
Отбор мяча соперником0
Выигранные верховые дуэли0
Выигранные наземные дуэли0
Выносы мяча2
Отборы мяча2
Заработанные фолы0
Совершённые фолы0
Офсайды0
Заработанные пенальти0
Ошибки, приведшие к голу0
Команда недели0
Матчи на «ноль»0
Сейвы из пределов штрафной0
Пройденная дистанция (км)2,32
Макс. скорость (км/ч)31,86
Матчи / В старте2 / 0
Минуты34
Рейтинг6,25
Голы / Ассисты0 / 0
Удары (в створ)0 (0)
Передачи · точность29 · 100 %
Ключевые передачи0
Отборы / Перехваты0 / 0
Выигранные единоборства2 / 6
Успешные обводки0
Жёлтые карточки / Красные карточки0 / 0
Пенальти (забито / не забито)0 / 0
Подробная статистика
Созданные голевые моменты0
Упущенные голевые моменты0
Реализация моментов0 %
Голы головой0
Голы из-за пределов штрафной0
Удары в штангу/перекладину0
Точные длинные передачи0
Точные навесы1
Касания мяча39
Потери мяча3
Отбор мяча соперником0
Выигранные верховые дуэли0
Выигранные наземные дуэли2
Выносы мяча0
Отборы мяча2
Заработанные фолы2
Совершённые фолы1
Офсайды0
Заработанные пенальти0
Ошибки, приведшие к голу0
Команда недели0
Матчи на «ноль»0
Сейвы из пределов штрафной0

Атрибуты

Позиция: D

линия: среднее по позиции D
Атака49
Техника55
Тактика39
Защита51
Созидание66

Характеристики

Сильные стороны

13

Национальная сборная

  • Portugal5 матчей · 0 голов · дебют нояб. 2024

Последние матчи

ДатаМатчСчётМинрейтинг
14 нояб. 2026 Portugal – Denmark – – –
8 нояб. 2026 SSC Napoli – Lazio – – –
1 нояб. 2026 Lazio – Cagliari 2–1 55' 6.8
27 окт. 2026 Sassuolo – Lazio 2–6 63' 6.7
24 окт. 2026 Lazio – Parma 2–1 90' 7.0
18 окт. 2026 Juventus – Lazio 0–3 90' 7.6
11 окт. 2026 Lazio – Monza 3–1 75' 7.9
4 окт. 2026 Portugal – Norway 2–1 1' –
1 окт. 2026 Denmark – Portugal 2–4 – –
27 сент. 2026 Norway – Portugal 1–2 – –
24 сент. 2026 Portugal – Wales 1–0 12' 6.5
19 сент. 2026 Venezia – Lazio 0–2 84' 8.4
12 сент. 2026 Lazio – AC Milan 2–2 90' 6.8
7 сент. 2026 Udinese – Lazio 1–2 90' 7.0
30 авг. 2026 Lazio – Genoa 1–0 63' 7.5

Карьера и трансферы

7 клубов · 10 переходов · общая сумма трансферов 13.6M €
  1. Arsenal В клуб: Lazio
    Трансфер 5.6M €
  2. Lazio В клуб: Arsenal
    Возвращение из аренды
  3. Arsenal В клуб: Lazio
    Аренда
  4. Forest В клуб: Arsenal
    Возвращение из аренды
  5. Arsenal В клуб: Forest
    Аренда
  6. Marseille В клуб: Arsenal
    Возвращение из аренды
  7. Arsenal В клуб: Marseille
    Аренда
  8. Benfica В клуб: Arsenal
    Трансфер 8M €
  9. Benfica B В клуб: Benfica
    Трансфер
  10. Benfica U19 В клуб: Benfica B
    Трансфер

Форма за последние 12 месяцев

Обновлено: 1 нояб. 2026
Матчи (12 мес.)31
Средняя оценка6,97
Оценка за последний матч6,81 нояб. 2026
Пропущено матчей01 запись о травме
5 6 7 8 9 6,97 дек. 2025 апр. 2026 нояб. 2026 6,8

Последние матчи: 10

6,8 6,7 7,0 7,6 7,9 6,5 8,4 6,8 7,0 7,5

Статистика по сезонам

Сезон Турнир Команда Матчи (в старте) Минуты Голы Передачи Оценка
2026 Serie A Lazio 10 (9) 712 1 3 7,27
2026 World Cup Qual. UEFA Portugal 2 (0) 34 0 0 6,25
2026 UEFA Nations League Portugal 2 (0) 13 0 0 6,50

Сохранённая статистика сезона; обновляется после каждого сыгранного матча и еженедельно.

Профиль игрока

Serie A 2026 · перцентиль среди защитники (61 игроков)

Сравнить
50 Отборы 75 Перехваты 4 Выносы 27 Выигранные верховые единоборства 6 Выигранные единоборства 84 Точность передач 27 Прогрессивные проходы с мячом 88 Рейтинг 96

5 матчей · 339 мин

Nuno Tavares: радар процентилей относительно игроков той же позиции
Метрика Значение Процентиль
Отборы / 90 мин 2,39
75
Перехваты / 90 мин 0,27
4
Выносы / 90 мин 2,65
27
Выигранные верховые единоборства / 90 мин 0,27
6
Выигранные единоборства 65,7 %
84
Точность передач 85,4 %
27
Прогрессивные проходы с мячом / 90 мин 2,39
88
Рейтинг 7,34
96

Похожие игроки

Схожесть профиля (все лиги, та же позиция)

Как мы это считаем?