OrcaScore
19

Защитник

Noel Žiković

  • Kapfenberger SV
  • Croatia
  • 25 лет
  • 191 см
  • Рабочая нога: Правая
Подписаться Сравнить
Матчи
10
714 мин
Голы
0
Г+П за 90 мин: 0,00
Ассисты
0
Средний рейтинг
6,41
Возраст25
Дата рождения16 авг. 2001
Рост191 см
Вес–
Рабочая ногаПравая
Рыночная стоимость180 тыс. €

Статистика сезона · 2026

Матчи / В старте8 / 6
Минуты534
Рейтинг6,27
Голы / Ассисты0 / 0
Удары (в створ)3 (0)
Передачи · точность168 · 76 %
Ключевые передачи0
Отборы / Перехваты– / –
Выигранные единоборства43 / 79
Успешные обводки1
Жёлтые карточки / Красные карточки1 / 0
Пенальти (забито / не забито)0 / 0
Подробная статистика
Реализация моментов0 %
Точные длинные передачи15
Точные навесы0
Выигранные верховые дуэли20
Выносы мяча35
Отборы мяча70
Заработанные фолы0
Совершённые фолы7
Офсайды0
Матчи на «ноль»0
Пройденная дистанция (км)34,98
Макс. скорость (км/ч)30,12
Матчи / В старте2 / 2
Минуты180
Рейтинг6,95
Голы / Ассисты0 / 0
Удары (в створ)0 (0)
Передачи · точность117 · 86 %
Ключевые передачи0
Отборы / Перехваты– / –
Выигранные единоборства9 / 18
Успешные обводки0
Жёлтые карточки / Красные карточки0 / 0
Пенальти (забито / не забито)0 / 0
Подробная статистика
Реализация моментов0 %
Точные длинные передачи8
Точные навесы0
Выигранные верховые дуэли1
Выносы мяча3
Отборы мяча18
Заработанные фолы1
Совершённые фолы0
Офсайды0
Матчи на «ноль»0

Последние матчи

ДатаМатчСчётМинрейтинг
9 окт. 2026 Kapfenberger SV – Young Violets Austria Wien 0–1 46' 6.6
18 сент. 2026 Kapfenberger SV – SKU Amstetten 3–4 90' 6.6
11 сент. 2026 Admira Wacker – Kapfenberger SV 1–0 90' 6.6
4 сент. 2026 Kapfenberger SV – FC Hertha Wels 0–1 90' 6.7
28 авг. 2026 Kapfenberger SV – FC Blau Weiss Linz 2–1 90' 6.7
21 авг. 2026 Austria Salzburg – Kapfenberger SV 3–2 7' –
15 авг. 2026 Kapfenberger SV – FC Wacker Innsbruck 0–1 9' 6.7
8 авг. 2026 Schwarz-Weiß Bregenz – Kapfenberger SV 3–2 89' 5.1
31 июл. 2026 Kapfenberger SV – FC Liefering 0–4 90' 5.6
25 июл. 2026 Treibach – Kapfenberger SV 1–4 90' 7.2
14 мая 2026 Young Violets Austria Wien – Kapfenberger SV 1–2 12' 6.5
8 мая 2026 Kapfenberger SV – SKN St. Pölten 0–3 90' 6.4
25 апр. 2026 Austria Salzburg – Kapfenberger SV 1–0 – –
10 апр. 2026 Austria Klagenfurt – Kapfenberger SV 1–0 46' 6.6
6 апр. 2026 Kapfenberger SV – Rapid Wien II 0–2 90' 6.5

Карьера и трансферы

6 клубов · 11 переходов
  1. Uljanik В клуб: KSV
    Трансфер Не раскрыта
  2. Jadran (P) В клуб: Без клуба
    Покинул клуб
  3. Istra В клуб: Uljanik
    Свободный агент
  4. Jadran (P) В клуб: Istra
    Возвращение из аренды
  5. Istra В клуб: Jadran (P)
    Аренда
  6. Uljanik В клуб: Istra
    Возвращение из аренды
  7. Istra В клуб: Uljanik
    Аренда
  8. Jadran (P) В клуб: Istra
    Возвращение из аренды
  9. Istra В клуб: Jadran (P)
    Аренда
  10. Istra 1961 U19 В клуб: Istra
    Трансфер
  11. NK Istra 1961 U17 В клуб: NK Funtana
    Трансфер Не раскрыта

Форма за последние 12 месяцев

Обновлено: 17 окт. 2026
Матчи (12 мес.)16
Средняя оценка6,61
Оценка за последний матч6,69 окт. 2026
Пропущено матчей0
4 5 6 7 8 6,61 февр. 2026 июл. 2026 окт. 2026 6,6

Последние матчи: 10

6,6 6,6 6,6 6,7 6,7 6,7 5,1 5,6 7,2 6,5

Статистика по сезонам

Сезон Турнир Команда Матчи (в старте) Минуты Голы Передачи Оценка
2026 2. Liga Kapfenberger SV 8 (6) 534 0 0 6,27
2026 ÖFB Cup Kapfenberger SV 2 (2) 180 0 0 6,95

Сохранённая статистика сезона; обновляется после каждого сыгранного матча и еженедельно.

Профиль игрока

2. NL 2024 · перцентиль среди защитники (110 игроков)

Сравнить
50 Отборы 50 Перехваты 50 Выносы 50 Выигранные верховые единоборства 50 Выигранные единоборства Точность передач Прогрессивные проходы с мячом 50 Рейтинг

27 матчей · 1 937 мин

Noel Žiković: радар процентилей относительно игроков той же позиции
Метрика Значение Процентиль
Отборы / 90 мин 0,00
50
Перехваты / 90 мин 0,00
50
Выносы / 90 мин 0,00
50
Выигранные верховые единоборства / 90 мин 0,00
50
Выигранные единоборства –
–
Точность передач –
–
Прогрессивные проходы с мячом / 90 мин 0,00
50
Рейтинг –
–

Как мы это считаем?