OrcaScore
26

Защитник

Nir Bardea

Подписаться Сравнить
Матчи
13
903 мин
Голы
0
Г+П за 90 мин: 0,00
Ассисты
0
Средний рейтинг
6,86
Возраст30
Дата рождения25 янв. 1996
Рост189 см
Вес–
Рыночная стоимость245 тыс. €

Статистика сезона · 2024

Матчи / В старте9 / 8
Минуты718
Рейтинг6,87
Голы / Ассисты0 / 0
Удары (в створ)5 (1)
Передачи · точность278 · 80 %
Ключевые передачи1
Отборы / Перехваты8 / 2
Выигранные единоборства33 / 60
Успешные обводки3
Жёлтые карточки / Красные карточки3 / 0
Пенальти (забито / не забито)0 / 0
Подробная статистика
Созданные голевые моменты0
Упущенные голевые моменты0
Реализация моментов0 %
Голы головой0
Голы из-за пределов штрафной0
Удары в штангу/перекладину0
Точные длинные передачи16
Точные навесы0
Касания мяча396
Потери мяча62
Отбор мяча соперником2
Выигранные верховые дуэли18
Выигранные наземные дуэли15
Выносы мяча62
Отборы мяча34
Заработанные фолы4
Совершённые фолы13
Офсайды0
Заработанные пенальти0
Ошибки, приведшие к голу0
Команда недели0
Матчи на «ноль»2
Сейвы из пределов штрафной0
Матчи / В старте4 / 1
Минуты185
Рейтинг6,85
Голы / Ассисты0 / 0
Удары (в створ)3 (1)
Передачи · точность91 · 73 %
Ключевые передачи1
Отборы / Перехваты9 / 5
Выигранные единоборства23 / 30
Успешные обводки0
Жёлтые карточки / Красные карточки0 / 0
Пенальти (забито / не забито)0 / 0
Подробная статистика
Созданные голевые моменты1
Упущенные голевые моменты0
Реализация моментов0 %
Голы головой0
Голы из-за пределов штрафной0
Удары в штангу/перекладину0
Точные длинные передачи8
Точные навесы0
Касания мяча123
Потери мяча29
Отбор мяча соперником0
Выигранные верховые дуэли13
Выигранные наземные дуэли10
Выносы мяча6
Отборы мяча13
Заработанные фолы1
Совершённые фолы3
Офсайды0
Заработанные пенальти0
Ошибки, приведшие к голу0
Команда недели0
Матчи на «ноль»0
Сейвы из пределов штрафной0

Последние матчи

ДатаМатчСчётМинрейтинг
2 нояб. 2026 Ashdod SC – Bnei Yehuda Tel Aviv 3–1 90' 7.3
23 окт. 2026 Bnei Yehuda Tel Aviv – SC Kiryat Yam 5–1 90' 6.8
19 окт. 2026 Hapoel Raanana – Bnei Yehuda Tel Aviv 1–1 90' 6.9
9 окт. 2026 MS Kfar Qasem – Bnei Yehuda Tel Aviv 0–1 90' 6.9
1 окт. 2026 Bnei Yehuda Tel Aviv – Maccabi Kiryat Gat 2–1 90' 7.2
28 сент. 2026 Hapoel Kfar Saba – Bnei Yehuda Tel Aviv 1–2 90' 7.6
17 сент. 2026 Bnei Yehuda Tel Aviv – Maccabi Herzliya 1–1 90' 7.5
10 сент. 2026 Ironi Modiin – Bnei Yehuda Tel Aviv 1–4 90' 7.3
7 сент. 2026 Bnei Yehuda Tel Aviv – Hapoel Rishon Lezion 0–0 90' 7.5
31 авг. 2026 Hapoel Acre – Bnei Yehuda Tel Aviv 0–3 90' 8.1
23 авг. 2026 Bnei Yehuda Tel Aviv – Hapoel Kfar Shelem 3–1 90' 7.7
18 авг. 2026 Maccabi Bney Reine – Bnei Yehuda Tel Aviv 1–4 90' 7.2
20 июл. 2026 Hapoel Petach Tikva – Bnei Yehuda Tel Aviv 1–1 – –
5 мая 2026 Hapoel Ramat Gan Givataim – Maccabi Petach Tikva 1–1 – –
6 февр. 2026 Hapoel Nof HaGalil – Hapoel Ramat Gan Givataim 0–4 – –

Карьера и трансферы

9 клубов · 8 переходов · общая сумма трансферов 130k €
  1. H. Ramat Gan В клуб: Bnei Yehuda
    Трансфер Не раскрыта
  2. H. Hadera В клуб: H. Ramat Gan
    Трансфер Не раскрыта
  3. Sepsi OSK В клуб: H. Hadera
    Свободный агент
  4. Səbail В клуб: Sepsi OSK
    Свободный агент
  5. M. Bney Reine В клуб: Səbail
    Свободный агент
  6. Honvéd В клуб: M. Bney Reine
    Свободный агент
  7. Ashdod В клуб: Honvéd
    Трансфер 130k €
  8. Ashdod FC U19 В клуб: Ashdod
    Трансфер

Статистика по сезонам

Сезон Турнир Команда Матчи (в старте) Минуты Голы Передачи Оценка
2024 Israeli Premier League Hapoel Hadera 9 (8) 718 0 0 6,87
2024 SuperLiga României Sepsi OSK Sfântu Gheorghe 4 (1) 185 0 0 6,85

Сохранённая статистика сезона; обновляется после каждого сыгранного матча и еженедельно.

Профиль игрока

Israeli Premier League 2024 · перцентиль среди защитники (111 игроков)

Сравнить
50 Отборы 15 Перехваты 1 Выносы 100 Выигранные верховые единоборства 86 Выигранные единоборства 51 Точность передач 34 Прогрессивные проходы с мячом 50 Рейтинг 64

9 матчей · 718 мин

Nir Bardea: радар процентилей относительно игроков той же позиции
Метрика Значение Процентиль
Отборы / 90 мин 1,00
15
Перехваты / 90 мин 0,25
1
Выносы / 90 мин 7,77
100
Выигранные верховые единоборства / 90 мин 2,26
86
Выигранные единоборства 55,0 %
51
Точность передач 79,9 %
34
Прогрессивные проходы с мячом / 90 мин 0,00
50
Рейтинг 6,87
64

Как мы это считаем?