OrcaScore
55

Защитник

Nikki Havenaar

Подписаться Сравнить
Матчи
11
755 мин
Голы
0
Г+П за 90 мин: 0,12
Ассисты
1
Средний рейтинг
7,15
Возраст31
Дата рождения16 февр. 1995
Рост197 см
Вес82 кг
Рабочая ногаПравая
Рыночная стоимость550 тыс. €
Контракт до30 июн. 2029

Статистика сезона · 2026

Матчи / В старте8 / 5
Минуты485
Рейтинг7,01
Голы / Ассисты0 / 1
Удары (в створ)3 (0)
Передачи · точность314 · 87 %
Ключевые передачи5
Отборы / Перехваты6 / 5
Выигранные единоборства41 / 76
Успешные обводки1
Жёлтые карточки / Красные карточки0 / 0
Пенальти (забито / не забито)0 / 0
Ожидаемые голы \/ передачи0,17 / 0,23
Подробная статистика
Созданные голевые моменты0
Упущенные голевые моменты0
Реализация моментов0 %
Голы головой0
Голы из-за пределов штрафной0
Удары в штангу/перекладину2
Точные длинные передачи15
Точные навесы0
Касания мяча416
Потери мяча62
Отбор мяча соперником5
Выигранные верховые дуэли28
Выигранные наземные дуэли13
Выносы мяча30
Отборы мяча15
Заработанные фолы6
Совершённые фолы10
Офсайды0
Заработанные пенальти0
Ошибки, приведшие к голу0
Команда недели0
Матчи на «ноль»2
Сейвы из пределов штрафной0
Пройденная дистанция (км)53,02
Макс. скорость (км/ч)32,95
Матчи / В старте– / –
Минуты–
Рейтинг6,90
Голы / Ассисты0 / –
Удары (в створ)– (–)
Передачи · точность– · –
Ключевые передачи–
Отборы / Перехваты– / –
Выигранные единоборства–
Успешные обводки–
Жёлтые карточки / Красные карточки– / –
Пенальти (забито / не забито)0 / –
Подробная статистика
Матчи на «ноль»0
Матчи / В старте3 / 3
Минуты270
Рейтинг7,53
Голы / Ассисты0 / 0
Удары (в створ)3 (1)
Передачи · точность139 · 85 %
Ключевые передачи1
Отборы / Перехваты9 / 3
Выигранные единоборства23 / 34
Успешные обводки1
Жёлтые карточки / Красные карточки0 / 0
Пенальти (забито / не забито)0 / 0
Ожидаемые голы \/ передачи0,37 / 0,07
Подробная статистика
Созданные голевые моменты0
Упущенные голевые моменты2
Реализация моментов0 %
Голы головой0
Голы из-за пределов штрафной0
Удары в штангу/перекладину0
Точные длинные передачи7
Точные навесы0
Касания мяча202
Потери мяча25
Отбор мяча соперником0
Выигранные верховые дуэли10
Выигранные наземные дуэли13
Выносы мяча19
Отборы мяча7
Заработанные фолы3
Совершённые фолы7
Офсайды1
Заработанные пенальти0
Ошибки, приведшие к голу0
Команда недели0
Матчи на «ноль»2
Сейвы из пределов штрафной0
Пройденная дистанция (км)27,45
Макс. скорость (км/ч)34,38

Атрибуты

Позиция: D

линия: среднее по позиции D
Атака39
Техника43
Тактика60
Защита71
Созидание42

Характеристики

Сильные стороны

2516

Последние матчи

ДатаМатчСчётМинрейтинг
31 окт. 2026 Beveren – Royale Union Saint-Gilloise 1–2 90' 7.5
25 окт. 2026 Royale Union Saint-Gilloise – Cercle Brugge 5–2 90' 7.0
22 окт. 2026 Royale Union Saint-Gilloise – Hapoel Be'er Sheva 4–0 90' 7.0
18 окт. 2026 Royale Union Saint-Gilloise – KFC Nijlen 3–0 13' 6.9
15 окт. 2026 Royale Union Saint-Gilloise – Real Sociedad 1–1 90' 7.4
11 окт. 2026 Royale Union Saint-Gilloise – Oud-Heverlee Leuven 1–1 90' 7.4
20 сент. 2026 Royal Antwerp FC – Royale Union Saint-Gilloise 0–2 90' 7.2
17 сент. 2026 FC Viktoria Plzeň – Royale Union Saint-Gilloise 0–3 90' 8.2
12 сент. 2026 Royale Union Saint-Gilloise – Lommel SK 5–0 22' 6.7
5 сент. 2026 RC Sporting Charleroi – Royale Union Saint-Gilloise 2–3 10' 6.6
2 сент. 2026 Sint-Truidense VV – Royale Union Saint-Gilloise 0–3 – –
30 авг. 2026 Royale Union Saint-Gilloise – Anderlecht 3–0 3' –
15 авг. 2026 Royale Union Saint-Gilloise – SV Zulte Waregem 0–0 90' 6.7
11 авг. 2026 Bodø/Glimt – Royale Union Saint-Gilloise 3–2 120' 6.8
8 авг. 2026 KVC Westerlo – Royale Union Saint-Gilloise 1–5 – –

Карьера и трансферы

7 клубов · 8 переходов · общая сумма трансферов 400k €
  1. Ried В клуб: USG
    Трансфер 400k €
  2. Thun В клуб: Ried
    Свободный агент
  3. Xamax В клуб: Thun
    Возвращение из аренды
  4. Thun В клуб: Xamax
    Аренда
  5. FC Wil В клуб: Thun
    Трансфер Не раскрыта
  6. Horn В клуб: FC Wil
    Свободный агент
  7. Nagoya В клуб: Horn
    Трансфер Не раскрыта
  8. Grampus U18 В клуб: Nagoya
    Трансфер

Форма за последние 12 месяцев

Обновлено: 1 нояб. 2026
Матчи (12 мес.)37
Средняя оценка7,15
Оценка за последний матч7,531 окт. 2026
Пропущено матчей0
4 5 6 7 8 9 10 7,15 нояб. 2025 апр. 2026 окт. 2026 7,5

Последние матчи: 10

7,5 7,0 7,0 6,9 7,4 7,4 7,2 8,2 6,7 6,6

Статистика по сезонам

Сезон Турнир Команда Матчи (в старте) Минуты Голы Передачи Оценка
2026 Pro League Royale Union Saint-Gilloise 8 (5) 485 0 1 7,01
2026 UEFA Europa League Royale Union Saint-Gilloise 3 (3) 270 0 0 7,53
2026 Belgian Cup Royale Union Saint-Gilloise – – 0 – 6,90

Сохранённая статистика сезона; обновляется после каждого сыгранного матча и еженедельно.

Профиль игрока

2. Liga 2024 · перцентиль среди защитники (112 игроков)

Сравнить
50 Отборы 51 Перехваты 62 Выносы 93 Выигранные верховые единоборства 100 Выигранные единоборства 97 Точность передач 75 Прогрессивные проходы с мячом 50 Рейтинг 100

27 матчей · 2 407 мин

Nikki Havenaar: радар процентилей относительно игроков той же позиции
Метрика Значение Процентиль
Отборы / 90 мин 0,37
51
Перехваты / 90 мин 2,02
62
Выносы / 90 мин 3,96
93
Выигранные верховые единоборства / 90 мин 8,79
100
Выигранные единоборства 55,5 %
97
Точность передач 82,2 %
75
Прогрессивные проходы с мячом / 90 мин 0,00
50
Рейтинг 7,53
100

Как мы это считаем?