OrcaScore
24

Полузащитник

Nicolò Berengo

  • Vis Pesaro
  • Italy
  • 21 лет
  • Рабочая нога: Правая
Подписаться Сравнить
Матчи
13
769 мин
Голы
1
Г+П за 90 мин: 0,12
Ассисты
0
Средний рейтинг
6,81
Возраст21
Дата рождения9 янв. 2005
Рост–
Вес–
Рабочая ногаПравая
Рыночная стоимость195 тыс. €
Контракт до30 июн. 2027

Статистика сезона · 2026

Матчи / В старте12 / 7
Минуты668
Рейтинг6,76
Голы / Ассисты0 / 0
Удары (в створ)3 (2)
Передачи · точность293 · 87 %
Ключевые передачи2
Отборы / Перехваты11 / 13
Выигранные единоборства30 / 52
Успешные обводки5
Жёлтые карточки / Красные карточки2 / 0
Пенальти (забито / не забито)0 / 0
Ожидаемые голы \/ передачи0,36 / 0,12
Подробная статистика
Созданные голевые моменты0
Упущенные голевые моменты1
Реализация моментов0 %
Голы головой0
Голы из-за пределов штрафной0
Удары в штангу/перекладину0
Точные длинные передачи11
Точные навесы1
Касания мяча393
Потери мяча58
Отбор мяча соперником4
Выигранные верховые дуэли7
Выигранные наземные дуэли23
Выносы мяча13
Отборы мяча35
Заработанные фолы6
Совершённые фолы3
Офсайды0
Заработанные пенальти0
Ошибки, приведшие к голу0
Команда недели0
Матчи на «ноль»1
Сейвы из пределов штрафной0
Пройденная дистанция (км)71,52
Макс. скорость (км/ч)35,27
Матчи / В старте1 / 1
Минуты101
Рейтинг7,40
Голы / Ассисты1 / 0
Удары (в створ)2 (2)
Передачи · точность39 · 85 %
Ключевые передачи0
Отборы / Перехваты– / –
Выигранные единоборства10 / 18
Успешные обводки0
Жёлтые карточки / Красные карточки0 / 0
Пенальти (забито / не забито)0 / 0
Подробная статистика
Реализация моментов50 %
Точные длинные передачи1
Точные навесы0
Выигранные верховые дуэли0
Выносы мяча2
Отборы мяча8
Заработанные фолы2
Совершённые фолы1
Офсайды0
Матчи на «ноль»0

Атрибуты

Позиция: M

линия: среднее по позиции M
Атака45
Техника51
Тактика35
Защита43
Созидание42

Характеристики

Слабые стороны

15

Последние матчи

ДатаМатчСчётМинрейтинг
1 нояб. 2026 Gubbio – Vis Pesaro 0–0 90' 7.1
28 окт. 2026 Atalanta U23 – Vis Pesaro 2–1 90' 7.7
24 окт. 2026 Vis Pesaro – Ravenna 0–4 45' 6.6
18 окт. 2026 Latina – Vis Pesaro 1–0 70' 6.8
10 окт. 2026 Vis Pesaro – Grosseto 2–3 25' 6.6
27 сент. 2026 Vis Pesaro – Guidonia Montecelio 1937 2–1 22' 7.2
21 сент. 2026 Spezia – Vis Pesaro 3–1 28' 6.1
16 сент. 2026 Vis Pesaro – Reggiana 1–4 60' 6.4
12 сент. 2026 Forlì – Vis Pesaro 2–1 28' 6.3
5 сент. 2026 Vis Pesaro – Ostiamare 1–2 79' 6.8
30 авг. 2026 Vis Pesaro – Perugia 2–2 60' 6.6
22 авг. 2026 Pescara – Vis Pesaro 2–0 71' 6.9
15 авг. 2026 Perugia – Vis Pesaro 1–2 90' 7.4
31 июл. 2026 Vis Pesaro – Benevento 1–2 – –
23 июл. 2026 Venezia – Vis Pesaro 8–0 – –

Карьера и трансферы

3 клуба · 2 перехода
  1. Vis Pesaro В клуб: Venezia
    Возвращение из аренды
  2. Venezia U20 В клуб: Vis Pesaro
    Аренда

Форма за последние 12 месяцев

Обновлено: 1 нояб. 2026
Матчи (12 мес.)32
Средняя оценка6,69
Оценка за последний матч7,11 нояб. 2026
Пропущено матчей0
5 6 7 8 6,69 дек. 2025 апр. 2026 нояб. 2026 7,1

Последние матчи: 10

7,1 7,7 6,6 6,8 6,6 7,2 6,1 6,4 6,3 6,8

Статистика по сезонам

Сезон Турнир Команда Матчи (в старте) Минуты Голы Передачи Оценка
2026 Serie C, Girone B Vis Pesaro 12 (7) 668 0 0 6,76
2026 Coppa Italia Serie C Vis Pesaro 1 (1) 101 1 0 7,40

Сохранённая статистика сезона; обновляется после каждого сыгранного матча и еженедельно.

Профиль игрока

Serie C, Girone B 2026 · перцентиль среди полузащитники (119 игроков)

Сравнить
50 xA 25 Ключевые передачи 12 Точные передачи 59 Точность передач 100 Прогрессивные проходы с мячом 26 Успешные обводки 6 Отборы + перехваты 95 Рейтинг 42

7 матчей · 382 мин

Nicolò Berengo: радар процентилей относительно игроков той же позиции
Метрика Значение Процентиль
xA / 90 мин 0,02
25
Ключевые передачи / 90 мин 0,24
12
Точные передачи / 90 мин 28,5
59
Точность передач 90,3 %
100
Прогрессивные проходы с мячом / 90 мин 0,00
26
Успешные обводки / 90 мин 0,00
6
Отборы + перехваты / 90 мин 2,83
95
Рейтинг 6,69
42

Похожие игроки

Схожесть профиля (все лиги, та же позиция)

Как мы это считаем?