OrcaScore
5

Полузащитник

Nicolas Fonseca

  • Coritiba
  • Uruguay
  • 28 лет
  • 179 см
  • Рабочая нога: Правая
Подписаться Сравнить
Матчи
11
510 мин
Голы
0
Г+П за 90 мин: 0,00
Ассисты
0
Средний рейтинг
6,66
Возраст28
Дата рождения19 окт. 1998
Рост179 см
Вес–
Рабочая ногаПравая
Рыночная стоимость2,9 млн €
Контракт до31 авг. 2027

Статистика сезона · 2026

Матчи / В старте7 / 4
Минуты395
Рейтинг6,64
Голы / Ассисты0 / 0
Удары (в створ)4 (1)
Передачи · точность166 · 84 %
Ключевые передачи2
Отборы / Перехваты10 / 2
Выигранные единоборства13 / 38
Успешные обводки1
Жёлтые карточки / Красные карточки2 / 0
Пенальти (забито / не забито)0 / 0
Ожидаемые голы \/ передачи0,30 / 0,11
Подробная статистика
Созданные голевые моменты1
Упущенные голевые моменты1
Реализация моментов0 %
Голы головой0
Голы из-за пределов штрафной0
Удары в штангу/перекладину0
Точные длинные передачи8
Точные навесы0
Касания мяча222
Потери мяча39
Отбор мяча соперником0
Выигранные верховые дуэли1
Выигранные наземные дуэли12
Выносы мяча4
Отборы мяча17
Заработанные фолы1
Совершённые фолы17
Офсайды0
Заработанные пенальти0
Ошибки, приведшие к голу0
Команда недели0
Матчи на «ноль»0
Сейвы из пределов штрафной0
Пройденная дистанция (км)47,28
Макс. скорость (км/ч)32,96
Матчи / В старте4 / 1
Минуты115
Рейтинг6,70
Голы / Ассисты0 / 0
Удары (в створ)0 (0)
Передачи · точность82 · 80 %
Ключевые передачи0
Отборы / Перехваты5 / 2
Выигранные единоборства9 / 17
Успешные обводки0
Жёлтые карточки / Красные карточки1 / 0
Пенальти (забито / не забито)0 / 0
Подробная статистика
Созданные голевые моменты0
Упущенные голевые моменты0
Реализация моментов0 %
Голы головой0
Голы из-за пределов штрафной0
Удары в штангу/перекладину0
Точные длинные передачи5
Точные навесы0
Касания мяча106
Потери мяча20
Отбор мяча соперником0
Выигранные верховые дуэли3
Выигранные наземные дуэли6
Выносы мяча6
Отборы мяча7
Заработанные фолы1
Совершённые фолы5
Офсайды0
Заработанные пенальти0
Ошибки, приведшие к голу0
Команда недели1
Матчи на «ноль»0
Сейвы из пределов штрафной0

Атрибуты

Позиция: M

линия: среднее по позиции M
Атака43
Техника43
Тактика50
Защита48
Созидание51

Характеристики

Сильные стороны

13

Национальная сборная

  • Uruguay6 матчей · 0 голов · дебют сент. 2024

Последние матчи

ДатаМатчСчётМинрейтинг
4 нояб. 2026 Internacional – Coritiba 1–0 69' 6.6
31 окт. 2026 Coritiba – Vitória 2–0 85' 7.0
27 окт. 2026 Coritiba – Grêmio 0–1 77' 7.3
18 окт. 2026 Atlético Mineiro – Coritiba 1–0 11' 6.4
12 окт. 2026 Coritiba – Botafogo 1–1 34' 6.9
9 окт. 2026 Fluminense – Coritiba 4–0 74' 6.1
20 сент. 2026 Vasco da Gama – Coritiba 5–0 45' 6.2
23 мая 2026 Mallorca – Real Oviedo 3–0 90' 6.2
17 мая 2026 Real Oviedo – Deportivo Alavés 0–1 45' 6.6
14 мая 2026 Real Madrid – Real Oviedo 2–0 79' 7.0
10 мая 2026 Real Oviedo – Getafe 0–0 – –
3 мая 2026 Real Betis – Real Oviedo 3–0 55' 6.5
26 апр. 2026 Real Oviedo – Elche 1–2 76' 7.1
12 апр. 2026 Celta Vigo – Real Oviedo 0–3 74' 7.1
5 апр. 2026 Real Oviedo – Sevilla 1–0 90' 7.7

Карьера и трансферы

8 клубов · 12 переходов · общая сумма трансферов 4.2M €
  1. Coritiba В клуб: León
    Возвращение из аренды
  2. León В клуб: Coritiba
    Аренда
  3. Oviedo В клуб: León
    Возвращение из аренды
  4. León В клуб: Oviedo
    Аренда
  5. River Plate В клуб: León
    Трансфер 2.1M €
  6. Wanderers В клуб: River Plate
    Возвращение из аренды
  7. River Plate В клуб: Wanderers
    Аренда
  8. Wanderers В клуб: River Plate
    Трансфер 2.1M €
  9. River В клуб: Wanderers
    Свободный агент
  10. Без клуба В клуб: River
    Трансфер
  11. Novara В клуб: Без клуба
    Трансфер
  12. Novara U20 В клуб: Novara
    Трансфер

Форма за последние 12 месяцев

Обновлено: 4 нояб. 2026
Матчи (12 мес.)26
Средняя оценка6,73
Оценка за последний матч6,64 нояб. 2026
Пропущено матчей0
5 6 7 8 6,73 янв. 2026 апр. 2026 нояб. 2026 6,6

Последние матчи: 10

6,6 7,0 7,3 6,4 6,9 6,1 6,2 6,2 6,6 7,0

Статистика по сезонам

Сезон Турнир Команда Матчи (в старте) Минуты Голы Передачи Оценка
2026 Campeonato Brasileiro Série A Coritiba 7 (4) 395 0 0 6,64
2026 World Cup Qual. CONMEBOL Uruguay 4 (1) 115 0 0 6,70

Сохранённая статистика сезона; обновляется после каждого сыгранного матча и еженедельно.

Профиль игрока

Liga MX, Clausura 2024 · перцентиль среди полузащитники (140 игроков)

Сравнить
50 xA 50 Ключевые передачи 9 Точные передачи 79 Точность передач 90 Прогрессивные проходы с мячом 45 Успешные обводки 32 Отборы + перехваты 77 Рейтинг 31

18 матчей · 1 369 мин

Nicolas Fonseca: радар процентилей относительно игроков той же позиции
Метрика Значение Процентиль
xA / 90 мин 0,00
50
Ключевые передачи / 90 мин 0,33
9
Точные передачи / 90 мин 42,8
79
Точность передач 88,7 %
90
Прогрессивные проходы с мячом / 90 мин 0,00
45
Успешные обводки / 90 мин 0,53
32
Отборы + перехваты / 90 мин 3,35
77
Рейтинг 6,76
31

Как мы это считаем?