OrcaScore
11

Полузащитник

Nicolás Ferreira

  • Ceará
  • Uruguay
  • 24 лет
  • 170 см
  • Рабочая нога: Правая
Подписаться Сравнить
Матчи
18
1 069 мин
Голы
3
Г+П за 90 мин: 0,34
Ассисты
1
Средний рейтинг
6,78
Возраст24
Дата рождения7 февр. 2002
Рост170 см
Вес68 кг
Рабочая ногаПравая
Рыночная стоимость555 тыс. €
Контракт до31 дек. 2026

Статистика сезона · 2026

Матчи / В старте11 / 9
Минуты722
Рейтинг6,59
Голы / Ассисты1 / 1
Удары (в створ)13 (4)
Передачи · точность238 · 79 %
Ключевые передачи10
Отборы / Перехваты13 / 8
Выигранные единоборства49 / 114
Успешные обводки11
Жёлтые карточки / Красные карточки1 / 0
Пенальти (забито / не забито)0 / 0
Ожидаемые голы \/ передачи0,81 / 0,88
Подробная статистика
Созданные голевые моменты1
Упущенные голевые моменты0
Реализация моментов8 %
Голы головой0
Голы из-за пределов штрафной0
Удары в штангу/перекладину0
Точные длинные передачи3
Точные навесы5
Касания мяча431
Потери мяча134
Отбор мяча соперником23
Выигранные верховые дуэли6
Выигранные наземные дуэли43
Выносы мяча2
Отборы мяча37
Заработанные фолы20
Совершённые фолы7
Офсайды3
Заработанные пенальти0
Ошибки, приведшие к голу0
Команда недели0
Матчи на «ноль»0
Сейвы из пределов штрафной0
Пройденная дистанция (км)70,56
Макс. скорость (км/ч)33,08
Матчи / В старте1 / 0
Минуты20
Рейтинг6,50
Голы / Ассисты0 / 0
Удары (в створ)1 (0)
Передачи · точность5 · 80 %
Ключевые передачи0
Отборы / Перехваты0 / 0
Выигранные единоборства2 / 3
Успешные обводки1
Жёлтые карточки / Красные карточки0 / 0
Пенальти (забито / не забито)0 / 0
Ожидаемые голы \/ передачи0,01 / 0,00
Подробная статистика
Созданные голевые моменты0
Упущенные голевые моменты0
Реализация моментов0 %
Голы головой0
Голы из-за пределов штрафной0
Удары в штангу/перекладину0
Точные длинные передачи0
Точные навесы0
Касания мяча15
Потери мяча7
Отбор мяча соперником0
Выигранные верховые дуэли1
Выигранные наземные дуэли1
Выносы мяча0
Отборы мяча1
Заработанные фолы0
Совершённые фолы2
Офсайды0
Заработанные пенальти0
Ошибки, приведшие к голу0
Команда недели0
Матчи на «ноль»0
Сейвы из пределов штрафной0
Пройденная дистанция (км)2,87
Макс. скорость (км/ч)28,83
Матчи / В старте6 / 3
Минуты327
Рейтинг7,18
Голы / Ассисты2 / 0
Удары (в створ)8 (5)
Передачи · точность118 · 64 %
Ключевые передачи4
Отборы / Перехваты– / –
Выигранные единоборства28 / 75
Успешные обводки8
Жёлтые карточки / Красные карточки0 / 0
Пенальти (забито / не забито)0 / 0
Подробная статистика
Реализация моментов25 %
Точные длинные передачи4
Точные навесы8
Выигранные верховые дуэли2
Выносы мяча0
Отборы мяча15
Заработанные фолы4
Совершённые фолы3
Офсайды0
Матчи на «ноль»0

Атрибуты

Позиция: M

линия: среднее по позиции M
Атака54
Техника55
Тактика30
Защита33
Созидание49

Характеристики

Слабые стороны

16

Последние матчи

ДатаМатчСчётМинрейтинг
3 нояб. 2026 Athletic Club – Ceará 2–1 – –
28 окт. 2026 Ceará – Goiás 0–2 – –
13 окт. 2026 Botafogo-SP – Ceará 1–0 – –
9 окт. 2026 Ceará – Criciúma 1–0 – –
19 сент. 2026 Ceará – Novorizontino 2–1 45' 6.1
14 сент. 2026 Fortaleza – Ceará 1–1 61' 6.2
10 сент. 2026 Atlético Goianiense – Ceará 2–1 65' 6.9
6 сент. 2026 Ceará – Sport Recife 2–1 45' 6.1
31 авг. 2026 Vila Nova FC – Ceará 2–0 72' 6.6
23 авг. 2026 Ceará – Londrina 2–1 90' 6.2
19 авг. 2026 Náutico – Ceará 1–0 90' 6.9
15 авг. 2026 Ceará – Cuiabá 1–3 58' 6.6
8 авг. 2026 Ceará – Ponte Preta 2–0 62' 6.7
26 июл. 2026 São Bernardo – Ceará 3–4 89' 7.7
23 июл. 2026 Ceará – CRB 0–1 45' 6.5

Карьера и трансферы

4 клуба · 6 переходов
  1. Ceará В клуб: Wanderers
    Возвращение из аренды
  2. Wanderers В клуб: Ceará
    Аренда
  3. Remo В клуб: Wanderers
    Возвращение из аренды
  4. Wanderers В клуб: Remo
    Аренда
  5. Трансфер
  6. Wanderers U19 В клуб: Montevideo Wanderers
    Трансфер

Форма за последние 12 месяцев

Обновлено: 17 окт. 2026
Матчи (12 мес.)21
Средняя оценка6,79
Оценка за последний матч6,119 сент. 2026
Пропущено матчей0
5 6 7 8 9 10 6,79 нояб. 2025 июл. 2026 сент. 2026 6,1

Последние матчи: 10

6,1 6,2 6,9 6,1 6,6 6,2 6,9 6,6 6,7 7,7

Статистика по сезонам

Сезон Турнир Команда Матчи (в старте) Минуты Голы Передачи Оценка
2026 Brasileirão Série B Ceará 11 (9) 722 1 1 6,59
2026 Paraense Remo 6 (3) 327 2 0 7,18
2026 Campeonato Brasileiro Série A Remo 1 (0) 20 0 0 6,50

Сохранённая статистика сезона; обновляется после каждого сыгранного матча и еженедельно.

Профиль игрока

Brasileirão Série B 2026 · перцентиль среди полузащитники (113 игроков)

Сравнить
50 xA 61 Ключевые передачи 39 Точные передачи 22 Точность передач 17 Прогрессивные проходы с мячом 54 Успешные обводки 76 Отборы + перехваты 72 Рейтинг 1

7 матчей · 468 мин

Nicolás Ferreira: радар процентилей относительно игроков той же позиции
Метрика Значение Процентиль
xA / 90 мин 0,10
61
Ключевые передачи / 90 мин 1,15
39
Точные передачи / 90 мин 22,1
22
Точность передач 76,7 %
17
Прогрессивные проходы с мячом / 90 мин 1,35
54
Успешные обводки / 90 мин 1,15
76
Отборы + перехваты / 90 мин 3,27
72
Рейтинг 6,43
1

Похожие игроки

Схожесть профиля (все лиги, та же позиция)

Как мы это считаем?