OrcaScore
4

Защитник

Nicolai Naess

  • Stabæk Fotball
  • Norway
  • 33 лет
  • 182 см
  • Рабочая нога: Правая
Подписаться Сравнить
Матчи
28
2 520 мин
Голы
0
Г+П за 90 мин: 0,04
Ассисты
1
Средний рейтинг
7,48
Возраст33
Дата рождения18 янв. 1993
Рост182 см
Вес80 кг
Рабочая ногаПравая
Рыночная стоимость180 тыс. €
Контракт до31 дек. 2027

Статистика сезона · 2026

Матчи / В старте28 / 28
Минуты2 520
Рейтинг7,48
Голы / Ассисты0 / 1
Удары (в створ)32 (9)
Передачи · точность2 246 · 88 %
Ключевые передачи18
Отборы / Перехваты– / –
Выигранные единоборства155 / 258
Успешные обводки3
Жёлтые карточки / Красные карточки4 / 2
Пенальти (забито / не забито)0 / 0
Подробная статистика
Реализация моментов0 %
Точные длинные передачи181
Точные навесы14
Выигранные верховые дуэли55
Выносы мяча114
Отборы мяча379
Заработанные фолы12
Совершённые фолы16
Офсайды1
Матчи на «ноль»0
Матчи / В старте– / –
Минуты–
Рейтинг–
Голы / Ассисты0 / –
Удары (в створ)– (–)
Передачи · точность– · –
Ключевые передачи–
Отборы / Перехваты– / –
Выигранные единоборства–
Успешные обводки–
Жёлтые карточки / Красные карточки– / –
Пенальти (забито / не забито)0 / –

Атрибуты

Позиция: D

линия: среднее по позиции D
Атака39
Техника48
Тактика57
Защита59
Созидание47

Характеристики

Сильные стороны

1125

Последние матчи

ДатаМатчСчётМинрейтинг
2 нояб. 2026 Kongsvinger – Stabæk Fotball 1–2 66' 6.4
18 окт. 2026 Åsane – Stabæk Fotball 0–1 90' 7.7
14 окт. 2026 Stabæk Fotball – Sandnes Ulf 4–1 90' 8.6
11 окт. 2026 Stabæk Fotball – Strømmen IF 2–2 90' 8.6
3 окт. 2026 Haugesund – Stabæk Fotball 2–0 90' 7.1
20 сент. 2026 Stabæk Fotball – Sogndal IL 2–1 90' 7.6
12 сент. 2026 Bryne FK – Stabæk Fotball 2–0 90' 6.8
5 сент. 2026 Stabæk Fotball – Moss FK 2–3 90' 7.8
30 авг. 2026 Hødd IL – Stabæk Fotball 2–1 90' 7.5
26 авг. 2026 Stabæk Fotball – Ranheim IL 4–2 90' 7.8
16 авг. 2026 Egersund – Stabæk Fotball 0–4 90' 7.3
8 авг. 2026 Stabæk Fotball – Lyn FK 4–3 90' 6.9
2 авг. 2026 Raufoss – Stabæk Fotball 0–2 90' 8.4
27 июл. 2026 Stabæk Fotball – Hødd IL 6–0 75' 6.9
3 июл. 2026 Ranheim IL – Stabæk Fotball 2–5 90' 6.8

Карьера и трансферы

5 клубов · 6 переходов · общая сумма трансферов 200k €
  1. Sarpsborg 08 В клуб: Stabæk
    Трансфер 200k €
  2. Heerenveen В клуб: Sarpsborg 08
    Свободный агент
  3. Columbus В клуб: Heerenveen
    Трансфер Не раскрыта
  4. Stabæk В клуб: Columbus
    Трансфер Не раскрыта
  5. Vålerenga В клуб: Stabæk
    Трансфер Не раскрыта
  6. Vålerenga Yth. В клуб: Vålerenga
    Трансфер

Форма за последние 12 месяцев

Обновлено: 2 нояб. 2026
Матчи (12 мес.)27
Средняя оценка7,52
Оценка за последний матч7,718 окт. 2026
Пропущено матчей0
6 7 8 9 10 7,52 апр. 2026 июл. 2026 окт. 2026 7,7

Последние матчи: 10

7,7 8,6 8,6 7,1 7,6 6,8 7,8 7,5 7,8 7,3

Статистика по сезонам

Сезон Турнир Команда Матчи (в старте) Минуты Голы Передачи Оценка
2026 Norwegian 1st Division Stabæk Fotball 28 (28) 2 520 0 1 7,48
2026 Norwegian Football Cup Stabæk Fotball – – 0 – –

Сохранённая статистика сезона; обновляется после каждого сыгранного матча и еженедельно.

Профиль игрока

Norwegian 1st Division 2026 · перцентиль среди защитники (52 игроков)

Сравнить
50 Отборы 31 Перехваты 20 Выносы 22 Выигранные верховые единоборства 66 Выигранные единоборства 79 Точность передач 70 Прогрессивные проходы с мячом 50 Рейтинг 88

5 матчей · 450 мин

Nicolai Naess: радар процентилей относительно игроков той же позиции
Метрика Значение Процентиль
Отборы / 90 мин 0,00
31
Перехваты / 90 мин 1,20
20
Выносы / 90 мин 3,20
22
Выигранные верховые единоборства / 90 мин 2,60
66
Выигранные единоборства 64,1 %
79
Точность передач 88,0 %
70
Прогрессивные проходы с мячом / 90 мин 0,00
50
Рейтинг 7,50
88

Похожие игроки

Схожесть профиля (все лиги, та же позиция)

Как мы это считаем?