OrcaScore
14

Форвард

Nicke Kabamba

  • Bromley
  • DR Congo
  • 33 лет
  • 191 см
  • Рабочая нога: Правая
Подписаться Сравнить
Матчи
9
319 мин
Голы
0
Г+П за 90 мин: 0,00
Ассисты
0
Средний рейтинг
6,46
Возраст33
Дата рождения1 февр. 1993
Рост191 см
Вес75 кг
Рабочая ногаПравая
Рыночная стоимость55 тыс. €

Статистика сезона · 2026

Матчи / В старте7 / 0
Минуты139
Рейтинг6,46
Голы / Ассисты0 / 0
Удары (в створ)4 (1)
Передачи · точность26 · 58 %
Ключевые передачи0
Отборы / Перехваты2 / 0
Выигранные единоборства12 / 33
Успешные обводки0
Жёлтые карточки / Красные карточки1 / 0
Пенальти (забито / не забито)0 / 0
Ожидаемые голы \/ передачи0,50 / 0,01
Подробная статистика
Созданные голевые моменты0
Упущенные голевые моменты2
Реализация моментов0 %
Голы головой0
Голы из-за пределов штрафной0
Удары в штангу/перекладину0
Точные длинные передачи0
Точные навесы0
Касания мяча49
Потери мяча18
Отбор мяча соперником1
Выигранные верховые дуэли10
Выигранные наземные дуэли2
Выносы мяча1
Отборы мяча3
Заработанные фолы0
Совершённые фолы4
Офсайды2
Заработанные пенальти0
Ошибки, приведшие к голу1
Команда недели0
Матчи на «ноль»0
Сейвы из пределов штрафной0
Пройденная дистанция (км)16,05
Макс. скорость (км/ч)33,89
Матчи / В старте2 / 2
Минуты180
Рейтинг6,45
Голы / Ассисты0 / 0
Удары (в створ)3 (3)
Передачи · точность29 · 59 %
Ключевые передачи2
Отборы / Перехваты0 / 1
Выигранные единоборства7 / 20
Успешные обводки1
Жёлтые карточки / Красные карточки1 / 0
Пенальти (забито / не забито)0 / 0
Подробная статистика
Созданные голевые моменты0
Упущенные голевые моменты1
Реализация моментов0 %
Голы головой0
Голы из-за пределов штрафной0
Удары в штангу/перекладину0
Точные длинные передачи0
Точные навесы0
Касания мяча46
Потери мяча16
Отбор мяча соперником1
Выигранные верховые дуэли5
Выигранные наземные дуэли2
Выносы мяча4
Отборы мяча3
Заработанные фолы1
Совершённые фолы6
Офсайды2
Заработанные пенальти0
Ошибки, приведшие к голу0
Команда недели0
Матчи на «ноль»0
Сейвы из пределов штрафной0

Атрибуты

Позиция: F

линия: среднее по позиции F
Атака59
Техника47
Тактика50
Защита36
Созидание37

Характеристики

Слабые стороны

14

Национальная сборная

  • England C1 матчей · 1 голов · дебют мая 2024

Последние матчи

ДатаМатчСчётМинрейтинг
27 окт. 2026 Milton Keynes Dons – Bromley 4–1 14' 6.3
24 окт. 2026 Bromley – Peterborough United 1–1 21' 6.8
20 окт. 2026 Bromley – Leicester City 0–4 – –
17 окт. 2026 Stockport County – Bromley 1–0 – –
10 окт. 2026 Mansfield Town – Bromley 2–1 17' 6.3
6 окт. 2026 Crawley Town – Bromley 4–0 90' 6.5
22 сент. 2026 Bromley – Brentford U21 0–1 90' 6.4
19 сент. 2026 Bromley – Huddersfield Town 2–1 26' 6.6
12 сент. 2026 Blackpool – Bromley 2–2 – –
7 сент. 2026 Bromley – AFC Wimbledon 0–2 – –
1 сент. 2026 Bromley – Leyton Orient 0–5 28' 6.3
29 авг. 2026 Sheffield Wednesday – Bromley 7–2 21' 6.5
22 авг. 2026 Bromley – Cambridge United 1–1 12' 6.4
15 авг. 2026 Barnsley – Bromley 0–1 – –
8 авг. 2026 Bromley – Reading 5–6 – –

Карьера и трансферы

14 клубов · 23 перехода
  1. Barnet В клуб: Bromley
    Трансфер Не раскрыта
  2. Northampton В клуб: Barnet
    Свободный агент
  3. Woking В клуб: Northampton
    Возвращение из аренды
  4. Northampton В клуб: Woking
    Аренда
  5. Kilmarnock В клуб: Northampton
    Свободный агент
  6. Hartlepool В клуб: Kilmarnock
    Трансфер Не раскрыта
  7. Свободный агент
  8. Возвращение из аренды
  9. Аренда
  10. Свободный агент
  11. Aldershot В клуб: Portsmouth
    Возвращение из аренды
  12. Portsmouth В клуб: Aldershot
    Аренда
  13. Colchester В клуб: Portsmouth
    Возвращение из аренды
  14. Portsmouth В клуб: Colchester
    Аренда
  15. HRBFC В клуб: Portsmouth
    Свободный агент
  16. Burnham В клуб: HRBFC
    Свободный агент
  17. HRBFC В клуб: Burnham
    Возвращение из аренды
  18. Burnham В клуб: HRBFC
    Аренда
  19. Hemel Hempstead В клуб: Burnham
    Возвращение из аренды
  20. Burnham В клуб: Hemel Hempstead
    Аренда
  21. AFC Hayes В клуб: Burnham
    Свободный агент
  22. Uxbridge В клуб: AFC Hayes
    Свободный агент
  23. Hayes U19 В клуб: Uxbridge
    Свободный агент

Форма за последние 12 месяцев

Обновлено: 28 окт. 2026
Матчи (12 мес.)42
Средняя оценка6,70
Оценка за последний матч6,327 окт. 2026
Пропущено матчей0
5 6 7 8 9 6,70 нояб. 2025 мар. 2026 окт. 2026 6,3

Последние матчи: 10

6,3 6,8 6,3 6,5 6,4 6,6 6,3 6,5 6,4 7,6

Статистика по сезонам

Сезон Турнир Команда Матчи (в старте) Минуты Голы Передачи Оценка
2026 Football League Trophy Bromley 2 (2) 180 0 0 6,45
2026 League One Bromley 7 (0) 139 0 0 6,46

Сохранённая статистика сезона; обновляется после каждого сыгранного матча и еженедельно.

Профиль игрока

National League 2024 · перцентиль среди нападающие (101 игроков)

Сравнить
50 Голы 97 xG 95 Удары 78 xA 48 Ключевые передачи 22 Успешные обводки 9 Выигранные верховые единоборства 69 Рейтинг 85

18 матчей · 1 331 мин

Nicke Kabamba: радар процентилей относительно игроков той же позиции
Метрика Значение Процентиль
Голы / 90 мин 0,68
97
xG / 90 мин 0,48
95
Удары / 90 мин 2,30
78
xA / 90 мин 0,06
48
Ключевые передачи / 90 мин 0,34
22
Успешные обводки / 90 мин 0,34
9
Выигранные верховые единоборства / 90 мин 3,85
69
Рейтинг 7,06
85

Как мы это считаем?