OrcaScore
28

Защитник

Niall Brookwell

  • Kerry FC
  • England
  • 24 лет
  • 187 см
  • Рабочая нога: Правая
Подписаться Сравнить
Матчи
37
3 358 мин
Голы
4
Г+П за 90 мин: 0,11
Ассисты
0
Средний рейтинг
6,96
Возраст24
Дата рождения22 мар. 2002
Рост187 см
Вес–
Рабочая ногаПравая
Контракт до30 нояб. 2027

Статистика сезона · 2026

Матчи / В старте1 / 1
Минуты90
Рейтинг0,00
Голы / Ассисты0 / 0
Удары (в створ)2 (0)
Передачи · точность34 · 82 %
Ключевые передачи1
Отборы / Перехваты0 / 2
Выигранные единоборства2 / 6
Успешные обводки0
Жёлтые карточки / Красные карточки0 / 0
Пенальти (забито / не забито)0 / 0
Ожидаемые голы \/ передачи0,32 / 0,26
Подробная статистика
Созданные голевые моменты0
Упущенные голевые моменты0
Реализация моментов0 %
Голы головой0
Голы из-за пределов штрафной0
Удары в штангу/перекладину0
Точные длинные передачи1
Точные навесы1
Касания мяча48
Потери мяча7
Отбор мяча соперником0
Выигранные верховые дуэли0
Выигранные наземные дуэли2
Выносы мяча4
Отборы мяча6
Заработанные фолы1
Совершённые фолы0
Офсайды0
Заработанные пенальти0
Ошибки, приведшие к голу0
Команда недели0
Матчи на «ноль»0
Сейвы из пределов штрафной0
Матчи / В старте2 / 2
Минуты210
Рейтинг7,50
Голы / Ассисты0 / 0
Удары (в створ)1 (1)
Передачи · точность90 · 80 %
Ключевые передачи0
Отборы / Перехваты– / –
Выигранные единоборства19 / 27
Успешные обводки0
Жёлтые карточки / Красные карточки0 / 0
Пенальти (забито / не забито)0 / 0
Подробная статистика
Реализация моментов0 %
Точные длинные передачи6
Точные навесы0
Выигранные верховые дуэли7
Выносы мяча13
Отборы мяча33
Заработанные фолы2
Совершённые фолы3
Офсайды0
Матчи на «ноль»0
Матчи / В старте34 / 34
Минуты3 058
Рейтинг7,13
Голы / Ассисты4 / 0
Удары (в створ)24 (8)
Передачи · точность1 219 · 78 %
Ключевые передачи6
Отборы / Перехваты– / –
Выигранные единоборства327 / 518
Успешные обводки6
Жёлтые карточки / Красные карточки12 / 0
Пенальти (забито / не забито)0 / 0
Подробная статистика
Реализация моментов17 %
Точные длинные передачи71
Точные навесы2
Выигранные верховые дуэли97
Выносы мяча136
Отборы мяча458
Заработанные фолы30
Совершённые фолы40
Офсайды0
Матчи на «ноль»9

Атрибуты

Позиция: D

линия: среднее по позиции D
Атака38
Техника45
Тактика49
Защита60
Созидание37

Характеристики

Сильные стороны

2511

Слабые стороны

18

Последние матчи

ДатаМатчСчётМинрейтинг
24 окт. 2026 Kerry FC – Bray Wanderers 1–2 90' –
16 окт. 2026 Kerry FC – Cork City 1–1 90' 7.1
9 окт. 2026 Cobh Ramblers FC – Kerry FC 0–2 90' 7.5
2 окт. 2026 Finn Harps – Kerry FC 1–2 90' 7.3
25 сент. 2026 Kerry FC – Wexford FC 1–0 90' 7.7
11 сент. 2026 Kerry FC – Bray Wanderers 0–1 90' 7.0
5 сент. 2026 Longford Town – Kerry FC 0–1 90' 7.7
28 авг. 2026 Kerry FC – Treaty United FC 3–1 90' 7.7
21 авг. 2026 Kerry FC – University College Dublin 1–1 90' 7.9
15 авг. 2026 Sligo Rovers – Kerry FC 4–0 90' 7.6
7 авг. 2026 Cork City – Kerry FC 3–1 90' 7.3
3 авг. 2026 Kerry FC – Cobh Ramblers FC 3–0 90' 7.0
31 июл. 2026 Bray Wanderers – Kerry FC 0–4 90' 7.3
24 июл. 2026 Kerry FC – Finn Harps 2–1 90' 7.1
10 июл. 2026 Wexford FC – Kerry FC 2–2 90' 6.6

Карьера и трансферы

5 клубов · 5 переходов
  1. Cork City В клуб: Kerry FC
    Свободный агент
  2. Workington В клуб: Cork City
    Свободный агент
  3. Без клуба В клуб: Workington
    Трансфер
  4. Newcastle U21 В клуб: Без клуба
    Трансфер
  5. Newcastle U21 В клуб: Darlington
    Аренда

Форма за последние 12 месяцев

Обновлено: 31 окт. 2026
Матчи (12 мес.)36
Средняя оценка7,15
Оценка за последний матч7,116 окт. 2026
Пропущено матчей0
5 6 7 8 9 7,15 февр. 2026 июн. 2026 окт. 2026 7,1

Последние матчи: 10

7,1 7,5 7,3 7,7 7,0 7,7 7,7 7,9 7,6 7,3

Статистика по сезонам

Сезон Турнир Команда Матчи (в старте) Минуты Голы Передачи Оценка
2026 First Division Kerry FC 34 (34) 3 058 4 0 7,13
2026 FAI Cup Kerry FC 2 (2) 210 0 0 7,50
2026 Premier Division Kerry FC 1 (1) 90 0 0 0,00

Сохранённая статистика сезона; обновляется после каждого сыгранного матча и еженедельно.

Профиль игрока

First Division 2026 · перцентиль среди защитники (43 игроков)

Сравнить
50 Отборы 99 Перехваты 55 Выносы 20 Выигранные верховые единоборства 36 Выигранные единоборства 89 Точность передач 85 Прогрессивные проходы с мячом 50 Рейтинг 99

6 матчей · 540 мин

Niall Brookwell: радар процентилей относительно игроков той же позиции
Метрика Значение Процентиль
Отборы / 90 мин 0,50
99
Перехваты / 90 мин 2,00
55
Выносы / 90 мин 2,67
20
Выигранные верховые единоборства / 90 мин 1,67
36
Выигранные единоборства 69,4 %
89
Точность передач 87,3 %
85
Прогрессивные проходы с мячом / 90 мин 0,00
50
Рейтинг 7,60
99

Похожие игроки

Схожесть профиля (все лиги, та же позиция)

Как мы это считаем?