OrcaScore
30

Защитник

Neto Borges

  • Middlesbrough
  • Brazil
  • 30 лет
  • 183 см
  • Рабочая нога: Левая
Подписаться Сравнить
Матчи
16
1 138 мин
Голы
1
Г+П за 90 мин: 0,08
Ассисты
0
Средний рейтинг
6,81
Возраст30
Дата рождения13 сент. 1996
Рост183 см
Вес–
Рабочая ногаЛевая
Рыночная стоимость2,7 млн €
Контракт до30 июн. 2027

Статистика сезона · 2026

Матчи / В старте13 / 11
Минуты913
Рейтинг6,85
Голы / Ассисты1 / 0
Удары (в створ)13 (1)
Передачи · точность589 · 89 %
Ключевые передачи16
Отборы / Перехваты14 / 9
Выигранные единоборства41 / 73
Успешные обводки5
Жёлтые карточки / Красные карточки1 / 0
Пенальти (забито / не забито)0 / 0
Ожидаемые голы \/ передачи0,96 / 1,44
Подробная статистика
Созданные голевые моменты3
Упущенные голевые моменты1
Реализация моментов8 %
Голы головой0
Голы из-за пределов штрафной0
Удары в штангу/перекладину0
Точные длинные передачи8
Точные навесы5
Касания мяча805
Потери мяча110
Отбор мяча соперником8
Выигранные верховые дуэли13
Выигранные наземные дуэли28
Выносы мяча25
Отборы мяча50
Заработанные фолы9
Совершённые фолы8
Офсайды0
Заработанные пенальти0
Ошибки, приведшие к голу0
Команда недели0
Матчи на «ноль»2
Сейвы из пределов штрафной0
Пройденная дистанция (км)104,54
Макс. скорость (км/ч)32,83
Матчи / В старте3 / 2
Минуты225
Рейтинг6,63
Голы / Ассисты0 / 0
Удары (в створ)0 (0)
Передачи · точность144 · 90 %
Ключевые передачи1
Отборы / Перехваты3 / 1
Выигранные единоборства12 / 20
Успешные обводки3
Жёлтые карточки / Красные карточки1 / 0
Пенальти (забито / не забито)0 / 0
Ожидаемые голы \/ передачи0,00 / 0,00
Подробная статистика
Созданные голевые моменты0
Упущенные голевые моменты0
Реализация моментов0 %
Голы головой0
Голы из-за пределов штрафной0
Удары в штангу/перекладину0
Точные длинные передачи0
Точные навесы1
Касания мяча189
Потери мяча24
Отбор мяча соперником1
Выигранные верховые дуэли3
Выигранные наземные дуэли9
Выносы мяча10
Отборы мяча13
Заработанные фолы3
Совершённые фолы3
Офсайды1
Заработанные пенальти0
Ошибки, приведшие к голу0
Команда недели0
Матчи на «ноль»1
Сейвы из пределов штрафной0

Атрибуты

Позиция: D

линия: среднее по позиции D
Атака42
Техника46
Тактика49
Защита66
Созидание48

Характеристики

Сильные стороны

15

Слабые стороны

13

Последние матчи

ДатаМатчСчётМинрейтинг
4 нояб. 2026 Wrexham – Middlesbrough – – –
31 окт. 2026 Middlesbrough – Charlton Athletic 3–0 64' 7.2
23 окт. 2026 Bolton Wanderers – Middlesbrough 1–5 90' 7.2
17 окт. 2026 Middlesbrough – Cardiff City 2–2 89' 6.3
13 окт. 2026 Stoke City – Middlesbrough 2–3 90' 7.0
10 окт. 2026 Middlesbrough – Wolverhampton 1–0 90' 7.2
19 сент. 2026 Birmingham City – Middlesbrough 2–2 9' 6.8
15 сент. 2026 Middlesbrough – Millwall 2–2 45' 6.1
12 сент. 2026 Middlesbrough – Norwich City 4–3 90' 6.7
8 сент. 2026 Crystal Palace – Middlesbrough 3–0 45' 5.8
5 сент. 2026 Queens Park Rangers – Middlesbrough 0–1 90' 7.4
2 сент. 2026 Burnley – Middlesbrough 1–1 90' 6.5
29 авг. 2026 Middlesbrough – West Bromwich Albion 3–1 90' 7.4
25 авг. 2026 Doncaster Rovers – Middlesbrough 1–3 90' 7.0
22 авг. 2026 Blackburn Rovers – Middlesbrough 2–1 13' 6.7

Карьера и трансферы

8 клубов · 11 переходов · общая сумма трансферов 3.5M €
  1. Возвращение из аренды
  2. Аренда
  3. Clermont В клуб: Middlesbrough
    Трансфер 1.5M €
  4. Genk В клуб: Clermont
    Свободный агент
  5. Tondela В клуб: Genk
    Возвращение из аренды
  6. Genk В клуб: Tondela
    Аренда
  7. Vasco В клуб: Genk
    Возвращение из аренды
  8. Vasco В клуб: Genk
    Возвращение из аренды
  9. Genk В клуб: Vasco
    Аренда
  10. Hammarby В клуб: Genk
    Трансфер 2M €
  11. Tubarão В клуб: Hammarby
    Трансфер Не раскрыта

Форма за последние 12 месяцев

Обновлено: 31 окт. 2026
Матчи (12 мес.)48
Средняя оценка6,88
Оценка за последний матч7,231 окт. 2026
Пропущено матчей0
5 6 7 8 9 6,88 нояб. 2025 мар. 2026 окт. 2026 7,2

Последние матчи: 10

7,2 7,2 6,3 7,0 7,2 6,8 6,1 6,7 5,8 7,4

Статистика по сезонам

Сезон Турнир Команда Матчи (в старте) Минуты Голы Передачи Оценка
2026 Championship Middlesbrough 13 (11) 913 1 0 6,85
2026 EFL Cup Middlesbrough 3 (2) 225 0 0 6,63

Сохранённая статистика сезона; обновляется после каждого сыгранного матча и еженедельно.

Профиль игрока

Championship 2024 · перцентиль среди защитники (200 игроков)

Сравнить
50 Отборы 71 Перехваты 72 Выносы 41 Выигранные верховые единоборства 32 Выигранные единоборства 19 Точность передач 79 Прогрессивные проходы с мячом 94 Рейтинг 57

35 матчей · 2 898 мин

Neto Borges: радар процентилей относительно игроков той же позиции
Метрика Значение Процентиль
Отборы / 90 мин 2,02
71
Перехваты / 90 мин 1,24
72
Выносы / 90 мин 3,88
41
Выигранные верховые единоборства / 90 мин 1,61
32
Выигранные единоборства 52,3 %
19
Точность передач 85,8 %
79
Прогрессивные проходы с мячом / 90 мин 0,03
94
Рейтинг 6,93
57

Как мы это считаем?