OrcaScore
27

Защитник

Nélson Semedo

  • Fenerbahçe
  • Portugal
  • 32 лет
  • 177 см
  • Рабочая нога: Правая
Подписаться Сравнить
Матчи
16
1 022 мин
Голы
0
Г+П за 90 мин: 0,09
Ассисты
1
Средний рейтинг
6,71
Возраст32
Дата рождения16 нояб. 1993
Рост177 см
Вес–
Рабочая ногаПравая
Рыночная стоимость3,7 млн €
Контракт до30 июн. 2027

Статистика сезона · 2026

Матчи / В старте10 / 8
Минуты718
Рейтинг6,95
Голы / Ассисты0 / 0
Удары (в створ)3 (2)
Передачи · точность338 · 86 %
Ключевые передачи6
Отборы / Перехваты17 / 3
Выигранные единоборства36 / 65
Успешные обводки12
Жёлтые карточки / Красные карточки2 / 0
Пенальти (забито / не забито)0 / 0
Ожидаемые голы \/ передачи0,10 / 1,13
Подробная статистика
Созданные голевые моменты2
Упущенные голевые моменты0
Реализация моментов0 %
Голы головой0
Голы из-за пределов штрафной0
Удары в штангу/перекладину0
Точные длинные передачи15
Точные навесы0
Касания мяча486
Потери мяча68
Отбор мяча соперником3
Выигранные верховые дуэли2
Выигранные наземные дуэли34
Выносы мяча11
Отборы мяча33
Заработанные фолы5
Совершённые фолы14
Офсайды0
Заработанные пенальти0
Ошибки, приведшие к голу0
Команда недели1
Матчи на «ноль»4
Сейвы из пределов штрафной0
Пройденная дистанция (км)78,41
Макс. скорость (км/ч)32,23
Матчи / В старте2 / 2
Минуты180
Рейтинг5,85
Голы / Ассисты0 / 1
Удары (в створ)1 (0)
Передачи · точность62 · 79 %
Ключевые передачи3
Отборы / Перехваты1 / 3
Выигранные единоборства6 / 10
Успешные обводки2
Жёлтые карточки / Красные карточки0 / 0
Пенальти (забито / не забито)0 / 0
Ожидаемые голы \/ передачи0,02 / 0,05
Подробная статистика
Созданные голевые моменты1
Упущенные голевые моменты0
Реализация моментов0 %
Голы головой0
Голы из-за пределов штрафной0
Удары в штангу/перекладину0
Точные длинные передачи1
Точные навесы0
Касания мяча103
Потери мяча19
Отбор мяча соперником1
Выигранные верховые дуэли0
Выигранные наземные дуэли6
Выносы мяча2
Отборы мяча7
Заработанные фолы3
Совершённые фолы0
Офсайды0
Заработанные пенальти0
Ошибки, приведшие к голу0
Команда недели0
Матчи на «ноль»0
Сейвы из пределов штрафной0
Пройденная дистанция (км)21,54
Макс. скорость (км/ч)31,64
Матчи / В старте4 / 0
Минуты124
Рейтинг6,55
Голы / Ассисты0 / 0
Удары (в створ)0 (0)
Передачи · точность85 · 88 %
Ключевые передачи1
Отборы / Перехваты0 / 0
Выигранные единоборства4 / 12
Успешные обводки2
Жёлтые карточки / Красные карточки1 / 0
Пенальти (забито / не забито)0 / 0
Ожидаемые голы \/ передачи– / 0,02
Подробная статистика
Созданные голевые моменты0
Упущенные голевые моменты0
Реализация моментов0 %
Голы головой0
Голы из-за пределов штрафной0
Удары в штангу/перекладину0
Точные длинные передачи2
Точные навесы0
Касания мяча110
Потери мяча16
Отбор мяча соперником1
Выигранные верховые дуэли0
Выигранные наземные дуэли4
Выносы мяча4
Отборы мяча9
Заработанные фолы2
Совершённые фолы2
Офсайды0
Заработанные пенальти0
Ошибки, приведшие к голу0
Команда недели0
Матчи на «ноль»0
Сейвы из пределов штрафной0
Пройденная дистанция (км)15,68
Макс. скорость (км/ч)35,33

Атрибуты

Позиция: D

линия: среднее по позиции D
Атака43
Техника50
Тактика47
Защита62
Созидание52

Характеристики

Слабые стороны

16

Национальная сборная

  • Portugal54 матчей · 0 голов · дебют окт. 2015

Последние матчи

ДатаМатчСчётМинрейтинг
8 нояб. 2026 Çorum FK – Fenerbahçe – – –
4 нояб. 2026 Fenerbahçe – Liverpool FC – – –
31 окт. 2026 Fenerbahçe – Göztepe 1–2 65' 6.5
26 окт. 2026 Galatasaray – Fenerbahçe 2–1 90' 6.5
20 окт. 2026 Fenerbahçe – SK Slavia Praha 2–2 90' 6.8
17 окт. 2026 Fenerbahçe – Alanyaspor 3–0 90' 8.4
14 окт. 2026 Aston Villa – Fenerbahçe 6–0 90' 4.9
10 окт. 2026 Çaykur Rizespor – Fenerbahçe 0–3 90' 7.3
3 окт. 2026 Turan Tovuz – Fenerbahçe 0–2 83' 7.1
20 сент. 2026 Fenerbahçe – Eyüpspor 8–0 90' 7.4
14 сент. 2026 Gaziantep FK – Fenerbahçe 0–0 13' 6.9
10 сент. 2026 Fenerbahçe – AS Roma 1–1 – –
5 сент. 2026 Fenerbahçe – Beşiktaş JK 1–2 90' 6.3
30 авг. 2026 Samsunspor – Fenerbahçe 0–2 90' 7.3
26 авг. 2026 Olympique Lyonnais – Fenerbahçe 1–2 90' 6.4

Карьера и трансферы

8 клубов · 8 переходов · общая сумма трансферов 67.7M €
  1. Wolves В клуб: Fenerbahçe
    Свободный агент
  2. Barcelona В клуб: Wolves
    Трансфер 32M €
  3. Benfica В клуб: Barcelona
    Трансфер 35.7M €
  4. Benfica B В клуб: Benfica
    Трансфер
  5. Fátima В клуб: Benfica B
    Возвращение из аренды
  6. Benfica B В клуб: Fátima
    Аренда
  7. SU Sintrense В клуб: Benfica B
    Свободный агент
  8. SU Sintrense В клуб: SU Sintrense
    Трансфер

Форма за последние 12 месяцев

Обновлено: 31 окт. 2026
Матчи (12 мес.)52
Средняя оценка6,73
Оценка за последний матч6,231 окт. 2026
Пропущено матчей93 записи о травмах
4 5 6 7 8 9 6,73 нояб. 2025 мая 2026 окт. 2026 6,2

Последние матчи: 10

6,2 6,5 6,8 8,4 4,9 7,3 7,1 7,4 6,9 6,3

Статистика по сезонам

Сезон Турнир Команда Матчи (в старте) Минуты Голы Передачи Оценка
2026 Trendyol Süper Lig Fenerbahçe 10 (8) 718 0 0 6,95
2026 World Cup Qual. UEFA Portugal 4 (2) 254 0 2 7,28
2026 UEFA Champions League Fenerbahçe 2 (2) 180 0 1 5,85
2026 FIFA World Cup Portugal 4 (0) 124 0 0 6,55

Сохранённая статистика сезона; обновляется после каждого сыгранного матча и еженедельно.

Профиль игрока

Trendyol Süper Lig 2026 · перцентиль среди защитники (67 игроков)

Сравнить
50 Отборы 78 Перехваты 13 Выносы 13 Выигранные верховые единоборства 3 Выигранные единоборства 76 Точность передач 43 Прогрессивные проходы с мячом 55 Рейтинг 62

5 матчей · 373 мин

Nélson Semedo: радар процентилей относительно игроков той же позиции
Метрика Значение Процентиль
Отборы / 90 мин 2,17
78
Перехваты / 90 мин 0,48
13
Выносы / 90 мин 1,45
13
Выигранные верховые единоборства / 90 мин 0,00
3
Выигранные единоборства 66,7 %
76
Точность передач 85,6 %
43
Прогрессивные проходы с мячом / 90 мин 0,97
55
Рейтинг 6,90
62

Похожие игроки

Схожесть профиля (все лиги, та же позиция)

Как мы это считаем?