OrcaScore
18

Полузащитник

Nathan Rodes

  • FCV Dender
  • Belgium
  • 28 лет
  • 191 см
  • Рабочая нога: Правая
Подписаться Сравнить
Матчи
8
720 мин
Голы
0
Г+П за 90 мин: 0,12
Ассисты
1
Средний рейтинг
7,25
Возраст28
Дата рождения11 дек. 1997
Рост191 см
Вес–
Рабочая ногаПравая
Рыночная стоимость645 тыс. €
Контракт до30 июн. 2027

Статистика сезона · 2026

Матчи / В старте8 / 8
Минуты720
Рейтинг7,25
Голы / Ассисты0 / 1
Удары (в створ)7 (2)
Передачи · точность381 · 83 %
Ключевые передачи10
Отборы / Перехваты18 / 9
Выигранные единоборства43 / 86
Успешные обводки4
Жёлтые карточки / Красные карточки2 / 0
Пенальти (забито / не забито)0 / 0
Ожидаемые голы \/ передачи0,57 / 0,95
Подробная статистика
Созданные голевые моменты1
Упущенные голевые моменты0
Реализация моментов0 %
Голы головой0
Голы из-за пределов штрафной0
Удары в штангу/перекладину0
Точные длинные передачи16
Точные навесы1
Касания мяча499
Потери мяча90
Отбор мяча соперником6
Выигранные верховые дуэли16
Выигранные наземные дуэли27
Выносы мяча16
Отборы мяча38
Заработанные фолы5
Совершённые фолы8
Офсайды0
Заработанные пенальти0
Ошибки, приведшие к голу0
Команда недели1
Матчи на «ноль»5
Сейвы из пределов штрафной0
Пройденная дистанция (км)82,95
Макс. скорость (км/ч)35,77
Матчи / В старте– / –
Минуты–
Рейтинг7,20
Голы / Ассисты0 / –
Удары (в створ)– (–)
Передачи · точность– · –
Ключевые передачи–
Отборы / Перехваты– / –
Выигранные единоборства–
Успешные обводки–
Жёлтые карточки / Красные карточки– / –
Пенальти (забито / не забито)0 / –

Атрибуты

Позиция: M

линия: среднее по позиции M
Атака46
Техника46
Тактика47
Защита57
Созидание46

Последние матчи

ДатаМатчСчётМинрейтинг
1 нояб. 2026 FCV Dender – Jong KRC Genk U23 1–1 90' 6.6
16 окт. 2026 Standard Liège – FCV Dender 2–0 90' 7.2
9 окт. 2026 FCV Dender – Club NXT U23 3–0 90' 6.8
20 сент. 2026 FCV Dender – Patro Eisden Maasmechelen 1–0 90' 8.0
11 сент. 2026 KAA Gent Reserve U23 – FCV Dender 0–1 90' 7.3
4 сент. 2026 FCV Dender – RFC Seraing 2–0 90' 7.3
29 авг. 2026 RFC Liège – FCV Dender 1–2 90' 7.4
22 авг. 2026 FCV Dender – K. Beerschot V.A. 2–0 90' 7.7
14 авг. 2026 Koninklijke Sporting Hasselt – FCV Dender 1–0 90' 6.9
23 мая 2026 FCV Dender – Lommel SK 0–0 90' 7.2
17 мая 2026 Lommel SK – FCV Dender 3–2 90' 6.4
9 мая 2026 SV Zulte Waregem – FCV Dender 2–1 70' 6.6
3 мая 2026 FCV Dender – RAAL La Louvière 2–1 90' 6.9
24 апр. 2026 Cercle Brugge – FCV Dender 2–1 90' 6.5
19 апр. 2026 FCV Dender – Cercle Brugge 1–4 90' 6.8

Карьера и трансферы

7 клубов · 6 переходов
  1. Club Liège В клуб: Dender
    Свободный агент
  2. Charleroi В клуб: Club Liège
    Свободный агент
  3. Petange В клуб: Charleroi
    Возвращение из аренды
  4. Charleroi В клуб: Petange
    Аренда
  5. Трансфер
  6. Свободный агент

Форма за последние 12 месяцев

Обновлено: 1 нояб. 2026
Матчи (12 мес.)28
Средняя оценка6,89
Оценка за последний матч6,61 нояб. 2026
Пропущено матчей0
6 7 8 9 6,89 дек. 2025 апр. 2026 нояб. 2026 6,6

Последние матчи: 10

6,6 7,2 6,8 8,0 7,3 7,3 7,4 7,7 6,9 7,2

Статистика по сезонам

Сезон Турнир Команда Матчи (в старте) Минуты Голы Передачи Оценка
2026 Challenger Pro League FCV Dender 8 (8) 720 0 1 7,25
2026 Belgian Cup FCV Dender – – 0 – 7,20

Сохранённая статистика сезона; обновляется после каждого сыгранного матча и еженедельно.

Профиль игрока

Pro League 2024 · перцентиль среди полузащитники (159 игроков)

Сравнить
50 xA 31 Ключевые передачи 9 Точные передачи 65 Точность передач 42 Прогрессивные проходы с мячом 43 Успешные обводки 41 Отборы + перехваты 53 Рейтинг 56

40 матчей · 3 438 мин

Nathan Rodes: радар процентилей относительно игроков той же позиции
Метрика Значение Процентиль
xA / 90 мин 0,08
31
Ключевые передачи / 90 мин 0,42
9
Точные передачи / 90 мин 33,3
65
Точность передач 79,9 %
42
Прогрессивные проходы с мячом / 90 мин 0,00
43
Успешные обводки / 90 мин 0,71
41
Отборы + перехваты / 90 мин 3,01
53
Рейтинг 6,90
56

Как мы это считаем?