OrcaScore
5

Защитник

Nathan James Smith

  • Tranmere Rovers
  • England
  • 30 лет
  • 182 см
  • Рабочая нога: Правая
Подписаться Сравнить
Матчи
13
1 009 мин
Голы
0
Г+П за 90 мин: 0,00
Ассисты
0
Средний рейтинг
6,68
Возраст30
Дата рождения3 апр. 1996
Рост182 см
Вес72 кг
Рабочая ногаПравая
Рыночная стоимость265 тыс. €
Контракт до30 июн. 2027

Статистика сезона · 2026

Матчи / В старте12 / 10
Минуты919
Рейтинг6,75
Голы / Ассисты0 / 0
Удары (в створ)4 (0)
Передачи · точность289 · 76 %
Ключевые передачи1
Отборы / Перехваты11 / 12
Выигранные единоборства88 / 141
Успешные обводки0
Жёлтые карточки / Красные карточки3 / 0
Пенальти (забито / не забито)0 / 0
Ожидаемые голы \/ передачи0,22 / 0,00
Подробная статистика
Созданные голевые моменты0
Упущенные голевые моменты0
Реализация моментов0 %
Голы головой0
Голы из-за пределов штрафной0
Удары в штангу/перекладину0
Точные длинные передачи10
Точные навесы0
Касания мяча465
Потери мяча79
Отбор мяча соперником0
Выигранные верховые дуэли68
Выигранные наземные дуэли20
Выносы мяча80
Отборы мяча17
Заработанные фолы12
Совершённые фолы13
Офсайды1
Заработанные пенальти0
Ошибки, приведшие к голу0
Команда недели1
Матчи на «ноль»3
Сейвы из пределов штрафной0
Пройденная дистанция (км)94,04
Макс. скорость (км/ч)34,37
Матчи / В старте1 / 1
Минуты90
Рейтинг5,90
Голы / Ассисты0 / 0
Удары (в створ)1 (0)
Передачи · точность19 · 79 %
Ключевые передачи0
Отборы / Перехваты1 / 0
Выигранные единоборства4 / 8
Успешные обводки0
Жёлтые карточки / Красные карточки0 / 0
Пенальти (забито / не забито)0 / 0
Подробная статистика
Созданные голевые моменты0
Упущенные голевые моменты1
Реализация моментов0 %
Голы головой0
Голы из-за пределов штрафной0
Удары в штангу/перекладину0
Точные длинные передачи0
Точные навесы0
Касания мяча25
Потери мяча4
Отбор мяча соперником0
Выигранные верховые дуэли1
Выигранные наземные дуэли3
Выносы мяча2
Отборы мяча2
Заработанные фолы2
Совершённые фолы2
Офсайды0
Заработанные пенальти0
Ошибки, приведшие к голу0
Команда недели0
Матчи на «ноль»0
Сейвы из пределов штрафной0

Атрибуты

Позиция: D

линия: среднее по позиции D
Атака32
Техника36
Тактика48
Защита67
Созидание32

Характеристики

Сильные стороны

151625

Слабые стороны

13

Последние матчи

ДатаМатчСчётМинрейтинг
31 окт. 2026 Tranmere Rovers – Cheltenham Town 3–1 45' 6.6
24 окт. 2026 Crawley Town – Tranmere Rovers 1–1 – –
20 окт. 2026 Northampton Town – Tranmere Rovers 0–1 – –
17 окт. 2026 Tranmere Rovers – Barnet 1–2 90' 6.8
10 окт. 2026 Tranmere Rovers – Rochdale 1–1 90' 6.3
3 окт. 2026 Chesterfield – Tranmere Rovers 4–2 90' 6.4
26 сент. 2026 Tranmere Rovers – Walsall 1–1 90' 6.9
19 сент. 2026 Exeter City – Tranmere Rovers 0–0 90' 7.1
12 сент. 2026 Gillingham – Tranmere Rovers 2–0 79' 6.6
5 сент. 2026 Tranmere Rovers – Oldham Athletic 2–0 90' 6.7
1 сент. 2026 Tranmere Rovers – Rotherham United 2–2 9' 5.9
29 авг. 2026 Newport County – Tranmere Rovers 2–2 66' 6.9
22 авг. 2026 Port Vale – Tranmere Rovers 1–1 90' 7.0
15 авг. 2026 Tranmere Rovers – Shrewsbury Town 2–0 90' 7.8
1 авг. 2026 Tranmere Rovers – Rochdale 3–4 90' 5.9

Карьера и трансферы

4 клуба · 5 переходов
  1. Port Vale В клуб: Tranmere
    Свободный агент
  2. Torquay В клуб: Port Vale
    Возвращение из аренды
  3. Port Vale В клуб: Torquay
    Аренда
  4. Port Vale U18 В клуб: Port Vale
    Трансфер
  5. Port Vale U18 В клуб: Stafford
    Аренда

Форма за последние 12 месяцев

Обновлено: 31 окт. 2026
Матчи (12 мес.)47
Средняя оценка6,70
Оценка за последний матч6,631 окт. 2026
Пропущено матчей0
4 5 6 7 8 9 6,70 нояб. 2025 мар. 2026 окт. 2026 6,6

Последние матчи: 10

6,6 6,8 6,3 6,4 6,9 7,1 6,6 6,7 5,9 6,9

Статистика по сезонам

Сезон Турнир Команда Матчи (в старте) Минуты Голы Передачи Оценка
2026 League Two Tranmere Rovers 12 (10) 919 0 0 6,75
2026 EFL Cup Tranmere Rovers 1 (1) 90 0 0 5,90

Сохранённая статистика сезона; обновляется после каждого сыгранного матча и еженедельно.

Профиль игрока

League Two 2026 · перцентиль среди защитники (101 игроков)

Сравнить
50 Отборы 35 Перехваты 76 Выносы 74 Выигранные верховые единоборства 100 Выигранные единоборства 77 Точность передач 56 Прогрессивные проходы с мячом 3 Рейтинг 31

8 матчей · 604 мин

Nathan James Smith: радар процентилей относительно игроков той же позиции
Метрика Значение Процентиль
Отборы / 90 мин 1,19
35
Перехваты / 90 мин 1,49
76
Выносы / 90 мин 7,15
74
Выигранные верховые единоборства / 90 мин 6,85
100
Выигранные единоборства 64,2 %
77
Точность передач 77,7 %
56
Прогрессивные проходы с мячом / 90 мин 0,00
3
Рейтинг 6,69
31

Похожие игроки

Схожесть профиля (все лиги, та же позиция)

Как мы это считаем?