OrcaScore
24

Полузащитник

Nathan-Dylan Saliba

  • Villarreal
  • Canada
  • 22 лет
  • 173 см
  • Рабочая нога: Обе
Травма — Muscle Injury · Возвращение: 20 нояб. 2026
Подписаться Сравнить
Матчи
11
693 мин
Голы
0
Г+П за 90 мин: 0,13
Ассисты
1
Средний рейтинг
6,85
Возраст22
Дата рождения7 февр. 2004
Рост173 см
Вес71 кг
Рабочая ногаОбе
Рыночная стоимость13,8 млн €
Контракт до30 июн. 2031

История травм \/ дисквалификаций

  • Травма Muscle Injury · Не играет С 21 окт. 2026 · Возвращение: 20 нояб. 2026

Статистика сезона · 2026

Матчи / В старте3 / 3
Минуты194
Рейтинг6,73
Голы / Ассисты0 / 1
Удары (в створ)3 (0)
Передачи · точность60 · 80 %
Ключевые передачи2
Отборы / Перехваты6 / 2
Выигранные единоборства12 / 22
Успешные обводки1
Жёлтые карточки / Красные карточки1 / 0
Пенальти (забито / не забито)0 / 0
Ожидаемые голы \/ передачи0,14 / 0,24
Подробная статистика
Созданные голевые моменты1
Упущенные голевые моменты0
Реализация моментов0 %
Голы головой0
Голы из-за пределов штрафной0
Удары в штангу/перекладину0
Точные длинные передачи1
Точные навесы1
Касания мяча95
Потери мяча18
Отбор мяча соперником2
Выигранные верховые дуэли1
Выигранные наземные дуэли11
Выносы мяча4
Отборы мяча6
Заработанные фолы4
Совершённые фолы4
Офсайды0
Заработанные пенальти0
Ошибки, приведшие к голу0
Команда недели0
Матчи на «ноль»0
Сейвы из пределов штрафной0
Пройденная дистанция (км)26,14
Макс. скорость (км/ч)31,28
Матчи / В старте6 / 3
Минуты354
Рейтинг6,87
Голы / Ассисты0 / 0
Удары (в створ)6 (0)
Передачи · точность235 · 91 %
Ключевые передачи1
Отборы / Перехваты11 / 6
Выигранные единоборства24 / 47
Успешные обводки2
Жёлтые карточки / Красные карточки0 / 0
Пенальти (забито / не забито)0 / 0
Ожидаемые голы \/ передачи0,28 / 0,24
Подробная статистика
Созданные голевые моменты0
Упущенные голевые моменты0
Реализация моментов0 %
Голы головой0
Голы из-за пределов штрафной0
Удары в штангу/перекладину0
Точные длинные передачи8
Точные навесы0
Касания мяча301
Потери мяча34
Отбор мяча соперником5
Выигранные верховые дуэли5
Выигранные наземные дуэли19
Выносы мяча6
Отборы мяча17
Заработанные фолы6
Совершённые фолы7
Офсайды0
Заработанные пенальти0
Ошибки, приведшие к голу0
Команда недели0
Матчи на «ноль»0
Сейвы из пределов штрафной0
Пройденная дистанция (км)45,67
Макс. скорость (км/ч)31,99
Матчи / В старте2 / 2
Минуты145
Рейтинг6,95
Голы / Ассисты0 / 0
Удары (в створ)4 (0)
Передачи · точность93 · 86 %
Ключевые передачи2
Отборы / Перехваты5 / 2
Выигранные единоборства10 / 18
Успешные обводки1
Жёлтые карточки / Красные карточки0 / 0
Пенальти (забито / не забито)0 / 0
Ожидаемые голы \/ передачи0,18 / 0,46
Подробная статистика
Созданные голевые моменты0
Упущенные голевые моменты0
Реализация моментов0 %
Голы головой0
Голы из-за пределов штрафной0
Удары в штангу/перекладину0
Точные длинные передачи1
Точные навесы0
Касания мяча127
Потери мяча23
Отбор мяча соперником3
Выигранные верховые дуэли2
Выигранные наземные дуэли8
Выносы мяча2
Отборы мяча8
Заработанные фолы2
Совершённые фолы2
Офсайды0
Заработанные пенальти0
Ошибки, приведшие к голу0
Команда недели0
Матчи на «ноль»0
Сейвы из пределов штрафной0
Пройденная дистанция (км)17,90
Макс. скорость (км/ч)35,72

Атрибуты

Позиция: M

линия: среднее по позиции M
Атака54
Техника54
Тактика47
Защита51
Созидание55

Национальная сборная

  • Canada21 матчей · 3 голов · дебют сент. 2024

Последние матчи

ДатаМатчСчётМинрейтинг
20 окт. 2026 Liverpool FC – Villarreal 4–3 45' 6.6
17 окт. 2026 Villarreal – Elche 0–0 24' 6.9
13 окт. 2026 Villarreal – SSC Napoli 3–1 90' 7.0
10 окт. 2026 Real Madrid – Villarreal 1–0 34' 6.4
7 окт. 2026 USA – Canada 1–0 90' 6.1
3 окт. 2026 Canada – Peru 2–0 63' 7.1
27 сент. 2026 Canada – Chile 1–0 62' 7.3
20 сент. 2026 Villarreal – Levante UD 3–1 90' 6.8
17 сент. 2026 Málaga – Villarreal 1–3 80' 6.9
14 сент. 2026 Villarreal – Real Betis 1–2 36' 6.5
8 сент. 2026 Borussia Dortmund – Villarreal 3–2 59' 6.6
5 сент. 2026 Villarreal – Deportivo de A Coruña 2–3 90' 7.7
28 авг. 2026 Deportivo Alavés – Villarreal 1–0 – –
16 авг. 2026 SK Beveren – RSC Anderlecht 1–0 87' 7.1
13 авг. 2026 RSC Anderlecht – PAOK 3–2 – –

Карьера и трансферы

4 клуба · 3 перехода · общая сумма трансферов 17M €
  1. Anderlecht В клуб: Villarreal
    Трансфер 15M €
  2. Montréal В клуб: Anderlecht
    Трансфер 2M €
  3. Montreal Impact В клуб: Montréal
    Трансфер

Форма за последние 12 месяцев

Обновлено: 4 нояб. 2026
Матчи (12 мес.)45
Средняя оценка6,93
Оценка за последний матч6,620 окт. 2026
Пропущено матчей62 записи о травмах
5 6 7 8 9 6,93 дек. 2025 мая 2026 окт. 2026 6,6

Последние матчи: 10

6,6 6,9 7,0 6,4 6,1 7,1 7,3 6,8 6,9 6,5

Статистика по сезонам

Сезон Турнир Команда Матчи (в старте) Минуты Голы Передачи Оценка
2026 LaLiga Villarreal 6 (3) 354 0 0 6,87
2026 UEFA Champions League Villarreal 3 (3) 194 0 1 6,73
2026 Pro League RSC Anderlecht 2 (2) 145 0 0 6,95

Сохранённая статистика сезона; обновляется после каждого сыгранного матча и еженедельно.

Профиль игрока

LaLiga 2026 · перцентиль среди полузащитники (94 игроков)

Сравнить
50 xA 30 Ключевые передачи 14 Точные передачи 84 Точность передач 83 Прогрессивные проходы с мячом 38 Успешные обводки 43 Отборы + перехваты 95 Рейтинг 61

4 матча · 296 мин

Nathan-Dylan Saliba: радар процентилей относительно игроков той же позиции
Метрика Значение Процентиль
xA / 90 мин 0,06
30
Ключевые передачи / 90 мин 0,30
14
Точные передачи / 90 мин 52,6
84
Точность передач 90,6 %
83
Прогрессивные проходы с мячом / 90 мин 1,22
38
Успешные обводки / 90 мин 0,61
43
Отборы + перехваты / 90 мин 5,17
95
Рейтинг 6,98
61

Похожие игроки

Схожесть профиля (все лиги, та же позиция)

Как мы это считаем?