OrcaScore
1

Вратарь

Murphy Cooper

  • Plymouth Argyle
  • England
  • 24 лет
  • 186 см
  • Рабочая нога: Правая
Подписаться Сравнить
Матчи
14
1 260 мин
Сейвы
34
Пропущенные голы
19
Средний рейтинг
6,80
Возраст24
Дата рождения27 дек. 2001
Рост186 см
Вес–
Рабочая ногаПравая
Рыночная стоимость410 тыс. €
Контракт до30 июн. 2028

Статистика сезона · 2026

Матчи / В старте13 / 13
Минуты1 170
Рейтинг6,75
Сейвы / Пропущенные голы33 / 19
Удары (в створ)0 (0)
Передачи · точность469 · 44 %
Ключевые передачи2
Отборы / Перехваты1 / 0
Выигранные единоборства8 / 9
Успешные обводки0
Жёлтые карточки / Красные карточки0 / 0
Пенальти (забито / не забито)0 / 0
Ожидаемые голы \/ передачи– / 0,07
Подробная статистика
Созданные голевые моменты0
Упущенные голевые моменты0
Реализация моментов0 %
Голы головой0
Голы из-за пределов штрафной0
Удары в штангу/перекладину0
Точные длинные передачи114
Точные навесы0
Касания мяча583
Потери мяча266
Отбор мяча соперником0
Выигранные верховые дуэли4
Выигранные наземные дуэли4
Выносы мяча20
Отборы мяча132
Заработанные фолы2
Совершённые фолы0
Офсайды0
Заработанные пенальти0
Ошибки, приведшие к голу0
Команда недели0
Матчи на «ноль»3
Сейвы из пределов штрафной23
Матчи / В старте1 / 1
Минуты90
Рейтинг7,40
Сейвы / Пропущенные голы1 / 0
Удары (в створ)0 (0)
Передачи · точность36 · 81 %
Ключевые передачи0
Отборы / Перехваты0 / 0
Выигранные единоборства1 / 1
Успешные обводки0
Жёлтые карточки / Красные карточки0 / 0
Пенальти (забито / не забито)0 / 0
Подробная статистика
Созданные голевые моменты0
Упущенные голевые моменты0
Реализация моментов0 %
Голы головой0
Голы из-за пределов штрафной0
Удары в штангу/перекладину0
Точные длинные передачи12
Точные навесы0
Касания мяча47
Потери мяча7
Отбор мяча соперником0
Выигранные верховые дуэли0
Выигранные наземные дуэли1
Выносы мяча3
Отборы мяча10
Заработанные фолы1
Совершённые фолы0
Офсайды0
Заработанные пенальти0
Ошибки, приведшие к голу0
Команда недели0
Матчи на «ноль»1
Сейвы из пределов штрафной1

Атрибуты

Позиция: G

линия: среднее по позиции G
Атака0
Техника0
Тактика49
Защита0
Созидание0

Характеристики

Сильные стороны

21

Последние матчи

ДатаМатчСчётМинрейтинг
24 окт. 2026 Cambridge United – Plymouth 2–3 90' 7.7
20 окт. 2026 Stevenage – Plymouth 3–0 90' 6.1
17 окт. 2026 Plymouth – Huddersfield Town 0–2 90' 7.6
10 окт. 2026 Plymouth – AFC Wimbledon 2–1 90' 7.0
6 окт. 2026 Newport County – Plymouth 6–7 – –
3 окт. 2026 Leyton Orient – Plymouth 0–2 90' 7.5
26 сент. 2026 Plymouth – Burton Albion 0–1 90' 5.9
19 сент. 2026 Blackpool – Plymouth 2–4 90' 6.0
12 сент. 2026 Plymouth – Barnsley 3–0 90' 6.1
5 сент. 2026 Doncaster Rovers – Plymouth 2–3 90' 6.8
1 сент. 2026 Leicester City – Plymouth 2–0 90' 5.9
29 авг. 2026 Plymouth – Bradford City 2–0 90' 6.5
25 авг. 2026 Plymouth – Coventry City 2–4 – –
22 авг. 2026 Wycombe – Plymouth 1–1 90' 7.7
15 авг. 2026 Plymouth – Stockport County 1–3 90' 7.0

Карьера и трансферы

10 клубов · 12 переходов · общая сумма трансферов 290k €
  1. QPR В клуб: Plymouth
    Трансфер 290k €
  2. Sheffield Wed В клуб: QPR
    Возвращение из аренды
  3. QPR В клуб: Sheffield Wed
    Аренда
  4. Barnsley В клуб: QPR
    Возвращение из аренды
  5. QPR В клуб: Barnsley
    Аренда
  6. Stevenage В клуб: QPR
    Возвращение из аренды
  7. QPR В клуб: Stevenage
    Аренда
  8. Swindon В клуб: QPR
    Возвращение из аренды
  9. QPR В клуб: Swindon
    Аренда
  10. QPR U21 В клуб: Stratford
    Аренда
  11. QPR U21 В клуб: Bath
    Аренда
  12. QPR U21 В клуб: Welling United
    Аренда

Форма за последние 12 месяцев

Обновлено: 1 нояб. 2026
Матчи (12 мес.)34
Средняя оценка6,71
Оценка за последний матч7,724 окт. 2026
Пропущено матчей91 запись о травме
4 5 6 7 8 9 6,71 нояб. 2025 февр. 2026 окт. 2026 7,7

Последние матчи: 10

7,7 6,1 7,6 7,0 7,5 5,9 6,0 6,1 6,8 5,9

Статистика по сезонам

Сезон Турнир Команда Матчи (в старте) Минуты Голы Передачи Оценка
2026 League One Plymouth 13 (13) 1 170 0 0 6,75
2026 EFL Cup Plymouth 1 (1) 90 0 0 7,40

Сохранённая статистика сезона; обновляется после каждого сыгранного матча и еженедельно.

Профиль игрока

League One 2026 · перцентиль среди вратари (25 игроков)

Сравнить
50 Сейвы 18 Процент сейвов 48 Предотвращённые голы 42 Процент матчей «на ноль» 78 Точность передач 6 Точные длинные передачи 82 Рейтинг 26

8 матчей · 720 мин

Murphy Cooper: радар процентилей относительно игроков той же позиции
Метрика Значение Процентиль
Сейвы / 90 мин 1,88
18
Процент сейвов 65,2 %
48
Предотвращённые голы / 90 мин -0,14
42
Процент матчей «на ноль» 37,5 %
78
Точность передач 39,8 %
6
Точные длинные передачи / 90 мин 9,25
82
Рейтинг 6,55
26

Похожие игроки

Схожесть профиля (все лиги, та же позиция)

Как мы это считаем?