OrcaScore
77

Полузащитник

Murilo

  • Gil Vicente
  • Brazil
  • 32 лет
  • 176 см
  • Рабочая нога: Левая
Подписаться Сравнить
Матчи
10
728 мин
Голы
1
Г+П за 90 мин: 0,25
Ассисты
1
Средний рейтинг
6,82
Возраст32
Дата рождения31 окт. 1994
Рост176 см
Вес68 кг
Рабочая ногаЛевая
Рыночная стоимость830 тыс. €
Контракт до30 июн. 2028

Статистика сезона · 2026

Матчи / В старте9 / 7
Минуты665
Рейтинг6,87
Голы / Ассисты1 / 1
Удары (в створ)15 (3)
Передачи · точность235 · 83 %
Ключевые передачи13
Отборы / Перехваты6 / 6
Выигранные единоборства38 / 83
Успешные обводки12
Жёлтые карточки / Красные карточки0 / 0
Пенальти (забито / не забито)0 / 0
Ожидаемые голы \/ передачи0,72 / 1,45
Подробная статистика
Созданные голевые моменты2
Упущенные голевые моменты0
Реализация моментов7 %
Голы головой0
Голы из-за пределов штрафной0
Удары в штангу/перекладину0
Точные длинные передачи8
Точные навесы10
Касания мяча405
Потери мяча117
Отбор мяча соперником6
Выигранные верховые дуэли5
Выигранные наземные дуэли33
Выносы мяча2
Отборы мяча36
Заработанные фолы15
Совершённые фолы6
Офсайды4
Заработанные пенальти0
Ошибки, приведшие к голу0
Команда недели0
Матчи на «ноль»1
Сейвы из пределов штрафной0
Пройденная дистанция (км)67,72
Макс. скорость (км/ч)36,02
Матчи / В старте1 / 1
Минуты63
Рейтинг6,40
Голы / Ассисты0 / 0
Удары (в створ)2 (1)
Передачи · точность19 · 84 %
Ключевые передачи1
Отборы / Перехваты0 / 0
Выигранные единоборства3 / 4
Успешные обводки2
Жёлтые карточки / Красные карточки0 / 0
Пенальти (забито / не забито)0 / 0
Ожидаемые голы \/ передачи0,05 / 0,00
Подробная статистика
Созданные голевые моменты0
Упущенные голевые моменты0
Реализация моментов0 %
Голы головой0
Голы из-за пределов штрафной0
Удары в штангу/перекладину0
Точные длинные передачи0
Точные навесы0
Касания мяча28
Потери мяча5
Отбор мяча соперником1
Выигранные верховые дуэли0
Выигранные наземные дуэли3
Выносы мяча0
Отборы мяча1
Заработанные фолы1
Совершённые фолы0
Офсайды0
Заработанные пенальти0
Ошибки, приведшие к голу0
Команда недели0
Матчи на «ноль»0
Сейвы из пределов штрафной0

Атрибуты

Позиция: M

линия: среднее по позиции M
Атака64
Техника59
Тактика35
Защита32
Созидание61

Характеристики

Сильные стороны

26

Слабые стороны

14

Последние матчи

ДатаМатчСчётМинрейтинг
2 нояб. 2026 Gil Vicente – Vitória SC 0–0 90' 6.5
29 окт. 2026 Benfica – Gil Vicente 4–1 63' 6.4
24 окт. 2026 Gil Vicente – FC Porto 0–1 90' 7.0
19 окт. 2026 Sporting Braga – Gil Vicente 1–2 82' 7.5
9 окт. 2026 Moreirense – Gil Vicente 0–1 83' 6.6
19 сент. 2026 Gil Vicente – CS Marítimo 1–1 84' 7.8
13 сент. 2026 Benfica – Gil Vicente 3–1 90' 6.1
6 сент. 2026 Gil Vicente – Académico Viseu FC 0–1 90' 7.3
30 авг. 2026 Famalicão – Gil Vicente 0–0 26' 6.4
24 авг. 2026 Gil Vicente – Casa Pia 2–0 30' 6.6
16 авг. 2026 Sporting Braga – Gil Vicente – – –
22 июл. 2026 Gil Vicente – FC Porto 1–0 – –
16 мая 2026 Sporting CP – Gil Vicente 3–0 82' 6.4
11 мая 2026 Gil Vicente – FC Arouca 1–3 90' 7.0
3 мая 2026 Rio Ave – Gil Vicente 0–0 87' 7.1

Карьера и трансферы

13 клубов · 22 перехода · общая сумма трансферов 500k €
  1. Kyoto Sanga В клуб: Gil Vicente
    Свободный агент
  2. Gil Vicente В клуб: Kyoto Sanga
    Свободный агент
  3. Braga В клуб: Gil Vicente
    Свободный агент
  4. Mallorca В клуб: Braga
    Возвращение из аренды
  5. Braga В клуб: Mallorca
    Аренда
  6. Sporting В клуб: Braga
    Возвращение из аренды
  7. Braga В клуб: Sporting
    Аренда
  8. Barra В клуб: Braga
    Трансфер 500k €
  9. Nacional В клуб: Barra
    Возвращение из аренды
  10. Barra В клуб: Nacional
    Аренда
  11. Juventude В клуб: Barra
    Возвращение из аренды
  12. Barra В клуб: Juventude
    Аренда
  13. Joinville В клуб: Barra
    Возвращение из аренды
  14. Barra В клуб: Joinville
    Аренда
  15. Lajeadense В клуб: Barra
    Возвращение из аренды
  16. Barra В клуб: Lajeadense
    Аренда
  17. Macaé В клуб: Barra
    Возвращение из аренды
  18. Barra В клуб: Macaé
    Аренда
  19. Botafogo В клуб: Barra
    Возвращение из аренды
  20. Barra В клуб: Botafogo
    Аренда
  21. Internacional U23 В клуб: Barra
    Возвращение из аренды
  22. Caxias-RS U20 В клуб: Barra
    Возвращение из аренды

Форма за последние 12 месяцев

Обновлено: 3 нояб. 2026
Матчи (12 мес.)32
Средняя оценка6,95
Оценка за последний матч6,52 нояб. 2026
Пропущено матчей0
4 5 6 7 8 9 6,95 дек. 2025 апр. 2026 нояб. 2026 6,5

Последние матчи: 10

6,5 6,4 7,0 7,5 6,6 7,8 6,1 7,3 6,4 6,6

Статистика по сезонам

Сезон Турнир Команда Матчи (в старте) Минуты Голы Передачи Оценка
2026 Liga Portugal Betclic Gil Vicente 9 (7) 665 1 1 6,87
2026 Taça da Liga Gil Vicente 1 (1) 63 0 0 6,40

Сохранённая статистика сезона; обновляется после каждого сыгранного матча и еженедельно.

Профиль игрока

Liga Portugal Betclic 2026 · перцентиль среди полузащитники (64 игроков)

Сравнить
50 xA 66 Ключевые передачи 77 Точные передачи 51 Точность передач 62 Прогрессивные проходы с мячом 93 Успешные обводки 71 Отборы + перехваты 10 Рейтинг 52

5 матчей · 320 мин

Murilo: радар процентилей относительно игроков той же позиции
Метрика Значение Процентиль
xA / 90 мин 0,12
66
Ключевые передачи / 90 мин 1,69
77
Точные передачи / 90 мин 27,6
51
Точность передач 84,5 %
62
Прогрессивные проходы с мячом / 90 мин 3,66
93
Успешные обводки / 90 мин 1,13
71
Отборы + перехваты / 90 мин 1,13
10
Рейтинг 6,84
52

Похожие игроки

Схожесть профиля (все лиги, та же позиция)

Как мы это считаем?