OrcaScore
7

Защитник

Murat Paluli

  • Sivasspor
  • Türkiye
  • 32 лет
  • 175 см
  • Рабочая нога: Правая
Подписаться Сравнить
Матчи
6
423 мин
Голы
0
Г+П за 90 мин: 0,00
Ассисты
0
Средний рейтинг
6,43
Возраст32
Дата рождения9 авг. 1994
Рост175 см
Вес–
Рабочая ногаПравая
Рыночная стоимость385 тыс. €
Контракт до30 июн. 2027

Статистика сезона · 2026

Матчи / В старте6 / 4
Минуты423
Рейтинг6,43
Голы / Ассисты0 / 0
Удары (в створ)1 (0)
Передачи · точность152 · 80 %
Ключевые передачи3
Отборы / Перехваты7 / 4
Выигранные единоборства20 / 39
Успешные обводки6
Жёлтые карточки / Красные карточки0 / 1
Пенальти (забито / не забито)0 / 0
Ожидаемые голы \/ передачи0,00 / 0,00
Подробная статистика
Созданные голевые моменты1
Упущенные голевые моменты0
Реализация моментов0 %
Голы головой0
Голы из-за пределов штрафной0
Удары в штангу/перекладину0
Точные длинные передачи7
Точные навесы0
Касания мяча254
Потери мяча48
Отбор мяча соперником3
Выигранные верховые дуэли4
Выигранные наземные дуэли16
Выносы мяча12
Отборы мяча23
Заработанные фолы3
Совершённые фолы5
Офсайды0
Заработанные пенальти0
Ошибки, приведшие к голу0
Команда недели0
Матчи на «ноль»0
Сейвы из пределов штрафной0
Пройденная дистанция (км)24,84
Макс. скорость (км/ч)30,26

Атрибуты

Позиция: D

линия: среднее по позиции D
Атака39
Техника48
Тактика40
Защита58
Созидание45

Характеристики

Слабые стороны

18

Последние матчи

ДатаМатчСчётМинрейтинг
1 нояб. 2026 Sivasspor – Boluspor 1–2 90' 6.2
19 сент. 2026 Keçiörengücü – Sivasspor 1–1 90' 6.4
13 сент. 2026 Sivasspor – Muğlaspor 1–1 90' 7.2
6 сент. 2026 Antalyaspor – Sivasspor 1–2 90' 6.7
2 сент. 2026 Sivasspor – Mardin 1969 Spor 2–2 45' 7.1
16 авг. 2026 Kayserispor – Sivasspor 2–0 18' 5.0
2 мая 2026 Bandırmaspor – Sivasspor 1–0 71' 6.4
26 апр. 2026 Sivasspor – Iğdır FK 2–1 90' 6.9
19 апр. 2026 Çorum FK – Sivasspor 3–1 90' 6.1
13 апр. 2026 Sivasspor – İstanbulspor 1–3 90' 5.8
9 апр. 2026 Boluspor – Sivasspor 1–2 90' 7.2
5 апр. 2026 Sivasspor – Esenler Erokspor 1–3 90' 6.1
21 мар. 2026 Manisa FK – Sivasspor 0–1 90' 6.8
15 мар. 2026 Sivasspor – Ümraniyespor 1–0 90' 6.9
11 мар. 2026 Hatayspor – Sivasspor 1–2 90' 6.8

Карьера и трансферы

6 клубов · 6 переходов · общая сумма трансферов 46k €
  1. Göztepe В клуб: Sivasspor
    Свободный агент
  2. Hatayspor В клуб: Göztepe
    Свободный агент
  3. Без клуба В клуб: Hatayspor
    Трансфер
  4. Erzurumspor В клуб: Без клуба
    Трансфер
  5. Трансфер 46k €
  6. Свободный агент

Форма за последние 12 месяцев

Обновлено: 1 нояб. 2026
Матчи (12 мес.)26
Средняя оценка6,67
Оценка за последний матч6,21 нояб. 2026
Пропущено матчей01 запись о травме
4 5 6 7 8 9 6,67 дек. 2025 мар. 2026 нояб. 2026 6,2

Последние матчи: 10

6,2 6,4 7,2 6,7 7,1 5,0 6,4 6,9 6,1 5,8

Статистика по сезонам

Сезон Турнир Команда Матчи (в старте) Минуты Голы Передачи Оценка
2026 Trendyol 1.Lig Sivasspor 6 (4) 423 0 0 6,43

Сохранённая статистика сезона; обновляется после каждого сыгранного матча и еженедельно.

Профиль игрока

Trendyol 1.Lig 2026 · перцентиль среди защитники (82 игроков)

Сравнить
50 Отборы 74 Перехваты 29 Выносы 36 Выигранные верховые единоборства 43 Выигранные единоборства 64 Точность передач 17 Прогрессивные проходы с мячом 71 Рейтинг 48

4 матча · 315 мин

Murat Paluli: радар процентилей относительно игроков той же позиции
Метрика Значение Процентиль
Отборы / 90 мин 2,00
74
Перехваты / 90 мин 0,86
29
Выносы / 90 мин 2,86
36
Выигранные верховые единоборства / 90 мин 0,86
43
Выигранные единоборства 59,3 %
64
Точность передач 80,4 %
17
Прогрессивные проходы с мячом / 90 мин 1,43
71
Рейтинг 6,85
48

Похожие игроки

Схожесть профиля (все лиги, та же позиция)

Как мы это считаем?