OrcaScore
7

Полузащитник

Murad Velijev

  • Narva Trans
  • Azerbaijan
  • 24 лет
  • 185 см
  • Рабочая нога: Правая
Подписаться Сравнить
Матчи
26
1 880 мин
Голы
1
Г+П за 90 мин: 0,10
Ассисты
1
Средний рейтинг
6,76
Возраст24
Дата рождения27 мар. 2002
Рост185 см
Вес–
Рабочая ногаПравая
Рыночная стоимость105 тыс. €
Контракт до31 дек. 2027

Статистика сезона · 2026

Матчи / В старте26 / 23
Минуты1 880
Рейтинг6,76
Голы / Ассисты1 / 1
Удары (в створ)19 (5)
Передачи · точность528 · 74 %
Ключевые передачи22
Отборы / Перехваты– / –
Выигранные единоборства170 / 377
Успешные обводки48
Жёлтые карточки / Красные карточки5 / 2
Пенальти (забито / не забито)0 / 0
Подробная статистика
Реализация моментов5 %
Точные длинные передачи28
Точные навесы37
Выигранные верховые дуэли8
Выносы мяча11
Отборы мяча98
Заработанные фолы25
Совершённые фолы29
Офсайды3
Матчи на «ноль»0
Матчи / В старте– / –
Минуты–
Рейтинг7,00
Голы / Ассисты– / –
Удары (в створ)– (–)
Передачи · точность– · –
Ключевые передачи–
Отборы / Перехваты– / –
Выигранные единоборства–
Успешные обводки–
Жёлтые карточки / Красные карточки– / –
Пенальти (забито / не забито)– / –
Подробная статистика
Голы головой0

Атрибуты

Позиция: M

линия: среднее по позиции M
Атака52
Техника61
Тактика25
Защита29
Созидание49

Последние матчи

ДатаМатчСчётМинрейтинг
1 нояб. 2026 Flora Tallinn – Narva Trans 2–0 83' 6.3
27 окт. 2026 Narva Trans – FC Nõmme United 0–1 11' 6.9
23 окт. 2026 Tartu JK Tammeka – Narva Trans 5–1 47' 6.6
18 окт. 2026 Paide Linnameeskond – Narva Trans 2–1 81' 6.9
14 окт. 2026 Narva Trans – FC Kuressaare 0–1 74' 7.0
20 сент. 2026 Narva Trans – FCI Levadia Tallinn 1–1 61' 6.0
12 сент. 2026 Nõmme Kalju – Narva Trans 2–0 82' 6.8
8 сент. 2026 Narva Trans – Flora Tallinn 2–2 90' 6.8
5 сент. 2026 FC Kuressaare – Narva Trans 3–1 46' 6.2
30 авг. 2026 Narva Trans – Tartu JK Tammeka 0–2 90' 6.5
26 авг. 2026 Narva Trans – Nõmme Kalju 2–0 72' 7.0
21 авг. 2026 FCI Levadia Tallinn – Narva Trans 4–0 60' 6.3
16 авг. 2026 Narva Trans – Paide Linnameeskond 1–1 90' 7.2
8 авг. 2026 Narva Trans – Nõmme Kalju 0–2 80' 6.6
31 июл. 2026 FC Nõmme United – Narva Trans 1–2 73' 8.3

Карьера и трансферы

5 клубов · 8 переходов
  1. Без клуба В клуб: Trans
    Трансфер
  2. Şamaxı В клуб: Без клуба
    Трансфер
  3. Levadia В клуб: Şamaxı
    Трансфер
  4. Levadia В клуб: Şamaxı
    Трансфер Не раскрыта
  5. Nõmme United В клуб: Levadia
    Возвращение из аренды
  6. Levadia В клуб: Nõmme United
    Аренда
  7. T. Kalev В клуб: Levadia
    Трансфер Не раскрыта
  8. Rosenheim U19 В клуб: T. Kalev
    Свободный агент

Форма за последние 12 месяцев

Обновлено: 17 окт. 2026
Матчи (12 мес.)24
Средняя оценка6,80
Оценка за последний матч7,014 окт. 2026
Пропущено матчей0
5 6 7 8 9 6,80 мар. 2026 июл. 2026 окт. 2026 7,0

Последние матчи: 10

7,0 6,0 6,8 6,8 6,2 6,5 7,0 6,3 7,2 6,6

Статистика по сезонам

Сезон Турнир Команда Матчи (в старте) Минуты Голы Передачи Оценка
2026 Premium Liiga Narva Trans 26 (23) 1 880 1 1 6,76
2026 Eesti Karikas Narva Trans – – – – 7,00

Сохранённая статистика сезона; обновляется после каждого сыгранного матча и еженедельно.

Профиль игрока

Premium Liiga 2024 · перцентиль среди защитники (78 игроков)

Сравнить
50 Отборы 58 Перехваты 3 Выносы 5 Выигранные верховые единоборства 2 Выигранные единоборства 22 Точность передач 7 Прогрессивные проходы с мячом 50 Рейтинг 14

31 матч · 2 135 мин

Murad Velijev: радар процентилей относительно игроков той же позиции
Метрика Значение Процентиль
Отборы / 90 мин 0,30
58
Перехваты / 90 мин 0,55
3
Выносы / 90 мин 1,10
5
Выигранные верховые единоборства / 90 мин 0,30
2
Выигранные единоборства 31,5 %
22
Точность передач 67,8 %
7
Прогрессивные проходы с мячом / 90 мин 0,00
50
Рейтинг 6,46
14

Как мы это считаем?