OrcaScore
19

Защитник

Moussa Niakhaté

Травма — Calf Injury · Возвращение: 19 нояб. 2026
Подписаться Сравнить
Матчи
13
1 110 мин
Голы
0
Г+П за 90 мин: 0,08
Ассисты
1
Средний рейтинг
7,03
Возраст30
Дата рождения8 мар. 1996
Рост190 см
Вес70 кг
Рабочая ногаЛевая
Рыночная стоимость14,6 млн €
Контракт до30 июн. 2028

История травм \/ дисквалификаций

  • Травма Calf Injury · Не играет С 4 нояб. 2026 · Возвращение: 19 нояб. 2026
  • Травма Calf Injury · Отсутствует Завершено: 5 нояб. 2026
  • Травма Hamstring Injury · Не играет С 4 окт. 2026 · Завершено: 16 окт. 2026

Статистика сезона · 2026

Матчи / В старте2 / 1
Минуты90
Рейтинг6,55
Голы / Ассисты0 / 0
Удары (в створ)0 (0)
Передачи · точность94 · 88 %
Ключевые передачи0
Отборы / Перехваты0 / 1
Выигранные единоборства2 / 6
Успешные обводки0
Жёлтые карточки / Красные карточки2 / 0
Пенальти (забито / не забито)0 / 0
Ожидаемые голы \/ передачи– / 0,01
Подробная статистика
Созданные голевые моменты0
Упущенные голевые моменты0
Реализация моментов0 %
Голы головой0
Голы из-за пределов штрафной0
Удары в штангу/перекладину0
Точные длинные передачи6
Точные навесы0
Касания мяча103
Потери мяча11
Отбор мяча соперником0
Выигранные верховые дуэли2
Выигранные наземные дуэли0
Выносы мяча4
Отборы мяча2
Заработанные фолы0
Совершённые фолы3
Офсайды0
Заработанные пенальти0
Ошибки, приведшие к голу0
Команда недели0
Матчи на «ноль»0
Сейвы из пределов штрафной0
Пройденная дистанция (км)9,56
Макс. скорость (км/ч)32,00
Матчи / В старте7 / 7
Минуты630
Рейтинг7,13
Голы / Ассисты0 / 0
Удары (в створ)2 (1)
Передачи · точность514 · 90 %
Ключевые передачи3
Отборы / Перехваты3 / 11
Выигранные единоборства17 / 35
Успешные обводки2
Жёлтые карточки / Красные карточки1 / 0
Пенальти (забито / не забито)0 / 0
Ожидаемые голы \/ передачи0,23 / 0,11
Подробная статистика
Созданные голевые моменты0
Упущенные голевые моменты0
Реализация моментов0 %
Голы головой0
Голы из-за пределов штрафной0
Удары в штангу/перекладину0
Точные длинные передачи26
Точные навесы0
Касания мяча589
Потери мяча56
Отбор мяча соперником1
Выигранные верховые дуэли9
Выигранные наземные дуэли8
Выносы мяча32
Отборы мяча38
Заработанные фолы3
Совершённые фолы9
Офсайды1
Заработанные пенальти0
Ошибки, приведшие к голу0
Команда недели0
Матчи на «ноль»3
Сейвы из пределов штрафной0
Пройденная дистанция (км)68,25
Макс. скорость (км/ч)34,83
Матчи / В старте4 / 4
Минуты390
Рейтинг7,08
Голы / Ассисты0 / 1
Удары (в створ)1 (0)
Передачи · точность303 · 91 %
Ключевые передачи2
Отборы / Перехваты2 / 4
Выигранные единоборства15 / 24
Успешные обводки1
Жёлтые карточки / Красные карточки0 / 0
Пенальти (забито / не забито)0 / 0
Ожидаемые голы \/ передачи0,11 / 0,30
Подробная статистика
Созданные голевые моменты1
Упущенные голевые моменты0
Реализация моментов0 %
Голы головой0
Голы из-за пределов штрафной0
Удары в штангу/перекладину0
Точные длинные передачи20
Точные навесы0
Касания мяча350
Потери мяча34
Отбор мяча соперником0
Выигранные верховые дуэли6
Выигранные наземные дуэли9
Выносы мяча13
Отборы мяча8
Заработанные фолы6
Совершённые фолы3
Офсайды0
Заработанные пенальти0
Ошибки, приведшие к голу0
Команда недели0
Матчи на «ноль»1
Сейвы из пределов штрафной0
Пройденная дистанция (км)30,61
Макс. скорость (км/ч)30,66

Атрибуты

Позиция: D

линия: среднее по позиции D
Атака38
Техника49
Тактика70
Защита78
Созидание46

Характеристики

Сильные стороны

1516

Национальная сборная

  • Senegal37 матчей · 0 голов · дебют мар. 2023

Последние матчи

ДатаМатчСчётМинрейтинг
1 нояб. 2026 Olympique Lyonnais – Angers 2–0 90' 7.1
26 окт. 2026 Paris Saint-Germain – Olympique Lyonnais 2–0 90' 7.0
22 окт. 2026 TSG Hoffenheim – Olympique Lyonnais 3–0 45' 6.0
18 окт. 2026 Olympique Lyonnais – OGC Nice 2–1 90' 7.3
15 окт. 2026 Olympique Lyonnais – Crystal Palace 3–2 – –
29 сент. 2026 Ethiopia – Senegal 0–1 90' 7.0
25 сент. 2026 Mozambique – Senegal 1–1 90' 7.3
19 сент. 2026 Olympique Lyonnais – Stade Rennais 4–0 90' 6.8
16 сент. 2026 RSC Anderlecht – Olympique Lyonnais 1–2 45' 7.1
12 сент. 2026 Paris FC – Olympique Lyonnais 0–0 90' 7.2
4 сент. 2026 Olympique Lyonnais – AJ Auxerre 3–1 90' 7.7
29 авг. 2026 Olympique Lyonnais – Le Havre 1–1 90' 6.8
26 авг. 2026 Olympique Lyonnais – Fenerbahçe 1–2 90' 7.5
18 авг. 2026 Fenerbahçe – Olympique Lyonnais 1–1 90' 6.7
11 авг. 2026 Olympique Lyonnais – AC Sparta Praha 3–0 90' 7.4

Карьера и трансферы

7 клубов · 6 переходов · общая сумма трансферов 51.7M €
  1. Forest В клуб: Lyon
    Трансфер 31.9M €
  2. Mainz 05 В клуб: Forest
    Трансфер 13.8M €
  3. Metz В клуб: Mainz 05
    Трансфер 6M €
  4. Valenciennes В клуб: Metz
    Трансфер Не раскрыта
  5. Трансфер
  6. Свободный агент

Форма за последние 12 месяцев

Обновлено: 1 нояб. 2026
Матчи (12 мес.)50
Средняя оценка7,07
Оценка за последний матч7,11 нояб. 2026
Пропущено матчей21 запись о травме
3 4 5 6 7 8 9 7,07 дек. 2025 апр. 2026 нояб. 2026 7,1

Последние матчи: 10

7,1 7,0 6,0 7,3 7,0 7,3 6,8 7,1 7,2 7,7

Статистика по сезонам

Сезон Турнир Команда Матчи (в старте) Минуты Голы Передачи Оценка
2026 Ligue 1 Olympique Lyonnais 7 (7) 630 0 0 7,13
2026 FIFA World Cup Senegal 4 (4) 390 0 1 7,08
2026 Africa Cup of Nations Qual. Senegal 2 (2) 180 0 0 7,15
2026 UEFA Europa League Olympique Lyonnais 2 (1) 90 0 0 6,55

Сохранённая статистика сезона; обновляется после каждого сыгранного матча и еженедельно.

Профиль игрока

Ligue 1 2026 · перцентиль среди защитники (58 игроков)

Сравнить
50 Отборы 3 Перехваты 85 Выносы 66 Выигранные верховые единоборства 55 Выигранные единоборства Точность передач 72 Прогрессивные проходы с мячом 37 Рейтинг 82

4 матча · 360 мин

Moussa Niakhaté: радар процентилей относительно игроков той же позиции
Метрика Значение Процентиль
Отборы / 90 мин 0,25
3
Перехваты / 90 мин 2,00
85
Выносы / 90 мин 4,75
66
Выигранные верховые единоборства / 90 мин 1,25
55
Выигранные единоборства –
–
Точность передач 90,8 %
72
Прогрессивные проходы с мячом / 90 мин 0,50
37
Рейтинг 7,13
82

Похожие игроки

Схожесть профиля (все лиги, та же позиция)

Как мы это считаем?